28.12.2021 | положительный отзыв

Кирилл Андреевич:
Именно здесь делали мне тонировку, во- первых оперативно, во- вторых аккуратно. Спасибо,  доволен.

06.12.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Ставил в сервисе сигнализацию. Персонал милый, приветливый и очень профессиональный. К качеству сделанной услуги у меня нет никаких претензий уже в течении нескольких месяцев Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв

Кирилл Иванцов:
Обращался для тонировки авто. Результатом полностью доволен и цена адекватная. Советую.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

У меня во дворе Солярис один взломали, такой же как у меня - белый, 2017 года выпуска. Ну я и решил, что машина в топе угоняемых, нужно как-то оборону держать. Противоугонку (хорошую вместо заводской) парням заказал и блок на рулевое, когда машину у дома паркую. На работе, благо, в этом нужды нет - охрана нормальная. Парням спасибо, работу

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

Решил поставить на авто противоугонный комплекс. Обратился к ним за консультацией и помощью. Мастера подробно рассказали о процедуре, а затем выполнили установку системы. Что сказать, автосигнализация работает без глюков, сбоев и совсем не зависает. В общем, результат меня пока что радует. Ну, и все работы были завершены в день обращения. Что очень оперативно.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Concept Kitchen

Обратилась по совету знакомых, видела их кухню и мне она очень понравилась. Себе заказала, конечно же, не такую, зачем повторяться. Но по качеству ничуть не хуже. Выбрала фасады Egger под дерево, долго мучилась с оттенком, но смогла подобрать и в общем-то всё довольна. Спасибо специалистам компании, которые помогли мне с выбором, дизайном, посоветовали как удобнее и практичнее расположить элементы. Денег хватило на все хотелки и на интересную столешницу, устойчивую к царапинам и на бутылочницу, о которой мечтала и даже на барные стулья еще осталось. В других компаниях мне пришлось бы брать рассрочку. А так все получилось.

Россия, Москва, Московская обл., Пушкинский р-он, пос. Зеленоградский, ул. Чкалова, д. 6А

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

Пленку на стекла подобрали с художественным вкусом, наложили аккуратно, миллиметр в миллиметр, без заломов, без белых точек. Дверцы теперь закрываются без хлопка. Ну, и машинку уже не так просто угнать :).

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

Пол года назад делал шумоизоляцию на своём Джип патриот,и очень доволен работой сервиса.Машина теперь едет без единого стука или шума,просто идеальная работа и я не ожидал такого хорошего результата работы сервиса.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Concept Kitchen

Сэкономили на ремонте кухни, заказав ганрнитур в Концепт Китчен, хотя изначально были некоторые опасения, ведь фирма не очень известная и у нее нет своего шоурума. Заказали и не пожалели. Качество фасадов Fenix, как и всей кухни, на высоте, четкое выполнение сроков по договору, быстрая сборка. Не ошиблись ни с размером ни с цветом. Не кухня вышла, а конфетка. Да еще и на новую технику хватило.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Concept Kitchen

Делали кухню на заказ в Концепт Китчен . Обратились к ним, потому что были знакомы с качеством изделия, которые они изготовили для наших друзей. Работать с ними понравилось. Под наши размеры нам сделали дизайн проект, который не только приятный внешне, но и функциональный. Много нестандартных решений, о которых мы сами никогда не задумывались, много фишек и качество на высоте. Ну и, конечно, современный внешний вид, радующий глаз. На такой кухне приятно готовить и просто проводить время.