29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Concept Kitchen

Делали кухню на заказ в Концепт Китчен . Обратились к ним, потому что были знакомы с качеством изделия, которые они изготовили для наших друзей. Работать с ними понравилось. Под наши размеры нам сделали дизайн проект, который не только приятный внешне, но и функциональный. Много нестандартных решений, о которых мы сами никогда не задумывались, много фишек и качество на высоте. Ну и, конечно, современный внешний вид, радующий глаз. На такой кухне приятно готовить и просто проводить время.

Россия, Москва, Московская обл., Пушкинский р-он, пос. Зеленоградский, ул. Чкалова, д. 6А

29.12.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Сделали мне тонировку в этом салоне, всё прекрасно. Допуск 20% от Suntek и внешний вид очень шикарный.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

Записался прямо на сайте для установки задних и передних парктроников вместе с камерой заднего вида. Уже на следующий день принимал готовую работу. Мне продемонстрировали работу всех парктроников, размещенных на заднем и переднем бампере, а также размещенной рядом с подсветкой заднего номера камеры заднего вида, картинка с которой выводилась на экран мультимедийной системы. Качество картинки отличное даже в условиях потемок. Я доволен выполненной работой и полученным результатом.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

Смело рекомендую ребят, работающих в этой студии. После установки качественной шумоизоляции на мою Весту, стал чувствовать себя при езде, как в авто классом выше, так как шума действительно практически не слышно.

04.12.2021 | положительный отзыв

Кирилл Иванцов:
Обращался для тонировки авто. Результатом полностью доволен и цена адекватная. Советую.

30.09.2019 | положительный отзыв

Алексей Гавриленко:
По характеру работы часто приходиться ездить по служебным вопросам по регионам России, в основном на юг. Чтобы сделать поездки более комфортными, решил сделать атермальное тонирование стекол профессиональными плёнками. Услугами студии Concept Sound пользовался и раньше, поэтому решил доверить это дело им. Ребята все сделали все быстро и профессионально, теперь ездить стало намного

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

Для сохранности лакокрасочного покрытия автомобиля я обратился к специалистам этого сервиса. Нанесли антигравийную пленку на кузов, передний бампер и капот авто. К зимним передрягам готов.

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир в Москве компанией SERVICE-CONCEPT

Долго я собирала деньги на ремонт, думала что очень дорого, но обратилась в компанию Сервис Концепт. Осталась довольна, еще хватило на новую одежду, теперь я с шикарным недорогим ремонтом в доме и одета с иголочки. Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв

Арсений Шелег:
Решил не мелочиться с установкой обычной сигнализации и решил сразу же установить противоугонный комплекс Пандора. В этот комплекс входит сигнализация, иммобилайзер, а также механический замок капота. С такой надежной защитой, спокойно оставляю свою Камри на неохраняемой стоянке. Спасибо мастерам этой автомастерской за профессионализм и качественную работу.

25.10.2019 | положительный отзыв

Фёдор Страбук:
Много езжу по не асфальтированным дорогам, поэтому заказал здесь оклейку бампера, капота и крыльев антигравийной пленкой. Работа была выполнена оперативно и на совесть