13.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Добрый вечер, вот только после того, как так же нас обманули по старой схеме с договором и не дали кассового чека, обнаружилось, что хозяйка ( а с нами поговорила женщина и сказала куда приезжать за колесами и книжкой) не существует вечером она не брала трубку и приехали мы на адрес, где открыли шокированные люди нашим рассказом!Завтра попробуем поставить на учет в ГИБДД, вдруг еще и под арестом. ЭТО ВСЕ РАЗВОД! Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Аналогичным образом пострадал в АЦ Амурском не буду описывать, всё уже описано ранее, как говорят юристы стандартная схема развода - читайте внимательно договор. И тем не менее юристы нашли "ниточку" и подали в прокуратуру по ст.159 УК РФ. Чем закончиться, вопрос сложный... Есть вероятность , что уйдут от ответственности. Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Вчера проезжал этот автосалон - они уже сняли вывеску,скорее всего скоро их там не будет! Как жаль что эти аферисты скорее всего останутся безнаказанными, найти их с разными ООО будет трудно! Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Мошенники! В рекламе и по тлф для завлечения клиентов сообщаю заведомо ложные данные. Авто в подвале, света фактически нет нормального, влажность огромная, все ржавеет и плесневеет.Придумали предварительный договор.В тексте этого предварительного договора ставят "базовую стоимость", а дальше в тексте прописью проценты за свои "услуги"+ такой же процент вообще не очень понятно за что.Подписываешь предварительный договор, вносишь деньги которые указаны в объяве (или чуть меньше, скидку типа предоставили) и ждешь когда будут готовы другие документы.Приходишь к какой-то "кавказкой кукле" для получения документов, а там основной договор и в нем суммарно на 90-150 т.р. рублей больше.А в предварительном ты подписываешься на каждой Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Осторожно,не попадитесь на обычную схему мошенников,как в АЦ Амурский,которую кратко можно описать так:договариваетесь о цене автомобиля,оплачивате в кассу всю сумму,подписываете договор(внимание!)в котором сумма превышает оговоренную цену на рубликов так 150 000 больше,это прописано как полная стоимость автомобиля!Не попадидесь в такую ловушку,лохотрон чистой воды!!! Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Недавно решил приобрести авто. По счастливой случайности заглянул именно в салон АЦ Амурский. авто-дрим если быть точнее, сейчас езжу на новом автомобиле и очень благодарен за качественный сервис и приветливый персонал. Конечно пришлось немного переплатить больше указанной цены за авто. Но оно того стоит, быстрое оформление и опять же качественное обслуживание персонала! Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Вчера (09.08.2014) я хотел приобрести автомобиль за 310 000р в кредит без первоначального взноса, мне позвонили из ПлюсБанка, спросили сколько я могу оплачивать, сколько зарабатываю и на какой срок. Брать кредит хотел на три года с досрочным погашением.После одобрения банка, мне дали подписать предварительный договор с "базовой" стоимостью машины 310 000р, что оказалось только основной частью суммы кредита, кредит превратился в 450 000р. в основном договоре купли продажи + к этому страховка на 94 000р к сумме кредита. Когда я хотел отказаться от договора, мне начали угрожать, что я должен выплатить 105 000р., с большим трудом для меня - я Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Я тоже был обманут этим автосалоном при покупке автомобиля. Цена автомобиля по объявлению составляла 300 000 рублей. Год выпуска был 2008 год.Первоначальный взнос оплатил в кассу автосалона 160 000 рублей. На 140 000 рублей хотел взять кредит в банке на 3 года . В автосалоне работница кредитного отдела сказала как нужно говорить банку , для того чтобы дали кредит . После этого она сказала ждите звонка по одобрению кредита с банков . Когда кредит был одобрен начался процесс ожидания документов: договора купли- продажи. Когда же подошло время ознакомиться с договором купли-продажи я был в ужасе . Цена автомобиля составляла Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Поддерживаю уже высказавшихся, меня тоже нагрели с двумя договорами. И про несоответствие году тоже верно. Я уже молчу о "юридической чистоте" - в документах полный бардак, сверял три раза каждую закорючку и находил ошибки. Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Полностью согласен с Наталитой...... Ее обманули точь-в-точь как и меня..... Год машины в объявлении 2010 на самом деле оказалось 2008... Ну и цена изменилась после оплаты договоренной суммы на сто тысяч.... Мошенничество в салоне процветает.... Приезжала полиция и уехала.... Как сказала их тетя которая разводит покупателей "у нас есть везде свои люди, мы не просто так здесь сидим"..... Вообщем бегите из этого салона.... А я пойду поставлю свечку "за упокой".... И буду ставить, ставить и ставить пока их не привлекут "за мошенничество" Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Сама пострадала в этом, так называемом, салоне, поэтому поставила цель донести до всех информацию об обмане там происходящем.Салон торгует б.у. авто. Много обьявлений ставит на авто.ру. Цены чуть ниже остальных обьявлений. Приехали в салон. Машина есть, тут без обмана. Все как на фото. Вот только год выпуска изменился. Авто стало на год старше. Просим скидку. Причем цену автомобиля все называют как стояло в обьявлении. Идем в кассу, дают подписать предварительный договор - много "воды", условностей. К концу 4 страницы теряешь бдительность. Просим ПТС сверить номера Вин. Отвечают, что сейчас получите весь пакет. Оплачиваем. Получаем квитанцию. Приглашают в кабинет за Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Ац амурский - Мошенники в ац амурский

При подписании основного договора купли-продажи выясняется, что за машину надо доплатить 30% стоимости. Обнаруживается скрытый пункт о комиссии в предварительном договоре. Деньги вернуть отказываются. Милицию не боятся - все куплено. На расторжение идут только через суд. Тем более, что прописана сумма издержек за расторжение договора - 105 тысяч. У них много обьявлений в авто.ру, авито и т.п. Года выпуска машины Подробнее>>