13.03.2024 | отрицательный отзыв
Амурский филиал АО Чайна Гэчжоуба Групп в Благовещенске

Безответственная компания. Не знают российское законодательство, считают что если приехали сюда работать, то теперь это часть Китая. Не умеют налаживать отношения в коллективе, считают что ты должен уметь все, а платить тебе будут по минимальному. Выплачивают не все льготы, которые обещают. Не умеют проводить собеседования. Много хороших кандидатов не приняли. Все самое лучшее только для своих, то есть китайцев. Есть недружественные китайцы, даже националисты.

11.09.2023 | отрицательный отзыв
амурский филиал акционерного общества чайна гэчжоуба групп в городе благовещенске: не идите сюда

Плюсов нет. Руководство чисто китайское, думают только о том, как вкусно поесть, все остальное их вообще не волнует. На момент работы в компании взаимопонимания между русскими и китайскими коллегами не наблюдалось. Начальство мягко говоря неадекватное. Никому не советую туда идти. Зарплата не соответствует объему работ. Отдел кадров вообще отдельная история, считает себя начальником всех и вся.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ГПОБУ АО Амурский колледж искусств и культуры

Хотелось бы предостеречь адекватных людей от работы в данном заведении. Коллектив в колледже не плохой, но вот директор и её кадровичка подпевала (подлизала) это что то с чем то. Если вы не мазохист, и вам не нравятся унижения, крики, вопли, стучание по столу, сопровождаемое актёрской жестикуляцией и перекошенным лицом, то вам явно не в Амурский колледж искусств и культуры! Кадры постоянно увольняются, так как работать с душевнобольной невозможно. [М.] [О.] [Ю.] так и осталась в образе КВНщицы, вжиться в роль директора ей явно не удалось. Куда смотрит Минкульт ...

28.12.2020 | положительный отзыв
Кафе Амурский дворик - положительный отзыв

сладкая пися:
очень хорошо можно подрочить на барменш

да хуй знает

02.04.2020 | положительный отзыв
Кафе Амурский дворик - положительный отзыв

ПИСЯ:
ну хуй знает там ну

хуй знает

11.04.2020 | отрицательный отзыв
Амурский дворик, кафе - отзыв пользователя пися о работе в компании

пися:
ну хуй знает там ну

Омск, Челюскинцев 1-я, 43

15.11.2020
ООО Бархат Амурский стоматологическая клиника Плаза Бент

"Рыба гниёт с головы" - отличное описание руководства стоматологической клиники "Плаза Дент" и всех процессов в этой конторе. Работа менеджером по работе с клиентами или как они любят неофициально называть, консультантом, показала: - Обещают официальное трудоустройство, большую зарплату и перспективы роста. На деле - либо никак не оформляют, либо по договору гпх (заранее составленному с нарушениями). На руки выдают ксерокопию Подробнее>>

15.11.2020
Стоматология Плаза-Дент, ООО Бархат Амурский

26.04.2018
Отзыв о компании ООО "Амурский горный центр"

Иван:
Не платят они!Закрывают за сезон копейки и их даже не платят.Условия ужасные, да и плевать я хотел на условия лиж бы платили.Что еще нужно нормальному мужику кроме достойной зарплаты за свой труд.Вкалываешь а потом кидают и ты едешь домой к семье с пустыми карманами!Это страшное чуство.Не верьте им.Не важно как будешь работать все равно кинут.Надеюсь мой отзыв уберижет других мужиков от этой компании.

Благовещенск

25.10.2019
отель Амурский

Добрый вечер хочу написать свой отзыв о отеле Амурский, пришла устраиваться на работу горничной со мной провели собеседование, на след день сказали выходить на стажировку, я вышла мне показали фронт работы какой я буду выполнять, дали номер убрать и я его убрала, пришли проверили номер, были замечания конечно но по мелочи, подошла к администратору отеля спросила когда мне ещё выходить на стажировку,она ответила что завтра вам позвонят и точно скажут, в итоге они не сдержали своё обещание и конечно же не позвонили, прошло два дня и я сама позвонила администратору с тем же вопросом когда выходить на стажировку, она мне Подробнее>>