04.03.2018 | положительный отзыв
ПАО КБ "Восточный", Банк "Восточный экспресс"

Доброго времени суток, соискатели работы! Побывала сегодня на собеседовании у Фисюк Натальи по адресу: Вокзальная магистраль, 15, каб. 415. Данный сотрудник ведет себя словно Император Банка, пытается заставить оправдываться за поиски работы, ведет себя так, словно к ней пришли милостыню просить, повторяла несколько раз, что при невыполнении плана Банк прощается с сотрудниками, т.к. Они неэффективны (ни разу не упомянув об Подробнее>>

30.03.2017
Банк Восточный - Кредит полностью погашен, а банк продолжает начислять задолженность

23.02.2017 г. я взяла кредит на 90000 рублей в банке "Восточный", а спустя 6 дней, 01.03.2017 г. обратилась в отделение банка по адресу г. Томск, пр. Ленина, 87 с заявлением о полном досрочном погашении кредита. Мне была рассчитана сумму для полного погашения 36918,46 руб, которую я тотчас оплатила в кассу. Эта сумма была зачислена следующим образом: 30533,41 - погашение кредита по договору 27,28 - Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Восточный Экспресс Банк - Создается впечатление, что банк кровно заинтересован в пополнении армии неплательщиков

Пришла в очередной раз оплачивать кредит и "выпала в осадок".раньше можно было пройти в кассу и спокойно заплатить.Теперь надо потратить час сидя в очереди к "манагеру", которая при наплыве народа сидит и носу ковыряет, отшивая тех, кто пытается к ней пробиться, затем еще час в очереди в кассу, где ОЧЧЕНЬ неторопливая кассирша ОООЧЧЧЕЕЕННЬЬ медленно обработает платеж. Создается впечатление, что банк Подробнее>>

18.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе северо-восточный альянс, банк

пригласили на собеседование и даже не заказали пропуск, пришлось ещё долго ждать пока закажут, потом привели в какой-то отвратительный подвал или склад, непонятно что, предложили повесить пальто на сломанную вешалку, проводила собеседование рекрутер а руководитель отдела был так занят что даже не соизволил на 5 минут заглянуть, зачем тогда приглашали вообще?? вообще не уважают чужое время. В итоге выяснилось, банк нищий, со штатом 120 человек, зп самая что ни на есть малюсенькая, дмса нету, нет ничегошеньки, а да, есть штрафы за опоздание, и задержка зарплаты
нету ... Подробнее>>

30.01.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Восточный Экспресс Банк

Это что-то нечто. Пришла в первый день стажировки, посадили сразу на телефон. Звони, продавай воздух. "Вам одобрили кредит", только вот никаких предварительных одобрений НЕТ, ты просто обзваниваешь огромную базу и назначаешь встречи, чтобы люди просто пришли и подали заявку на кредит с огромным процентом. Чтобы долго работать в этом банке, надо быть таким КОНЧЕННЫМ МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ, т.к. руководство создало столько доп. услуг, всевозможных страховок и ты обязан как минимум трижды застраховать одного клиента. Бедным бабулькам и дедулькам по 5 страховок втюхивают. Негласное распоряжение руководства - вклады не оформлять, если

20.02.2020
Отзыв сотрудника Эрик о компании Восточный Экспресс Банк

На отправленное резюме реагируют медленно, СБ рассматривает соискателя более 7 дней и многих не понятно почему отфильтровывает

Ростов-на-Дону

25.07.2020
Отзыв сотрудника Иннокентий о компании Восточный Экспресс Банк

Не знаю как вам но мне втюхивать всякие ненужные вещи типо кредитов бабулькам, больным, находящимся в сложной жизненной ситуации, давит морально, например: --"Нам не нужен кредит у нас с мужем уже есть ипотека". -- "Но тогда вы можете взять кредит в нашем банке под выгодные всего ОТ 9 процентов, и загасить ипотеку либо, получить больше денег в своё расположение для исполнения своих планов, в нашем банке одни из самых выгодных условий на рынке, вас интересует Татьяна Александровна?" Да грабить и кобалить бедных людей, очень весёлое занятие, особенно когда понимаешь

Хабаровск

24.09.2020
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Восточный Экспресс Банк

Плохо обучают.Не чуткое к твоим проблемам руководство.Рабочее место каждый день новое(кто вперед сядет).Отсутствие дружбы в коллективе между сотрудниками... Сверхнадоедливая "Ксю", которая постоянно стоит над душой и все ей в тебе не нравится и ненавистно. Желаю ей, чтобы ее тоже оттуда сплавили побыстрее. Вобщем это все.

Саратов

28.09.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Восточный Экспресс Банк

Самый главный плюс-стабильность. Она включает официальное трудоустройство, которое создает социальные гарантии:определенная заработная плата, оплачиваемый отпуск и многое другое. Уважительное и доверительные отношение внутри коллектива. Возможность карьерного роста, развитие и личностное,и профессиональное(различные интересные тренинги )

Красноярск

19.12.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Восточный Экспресс Банк

Не пунктуальная , не грамотная , безолаберное руководство, лживая Аверочкина Наталья Александровна!

Кострома