02.07.2024
ООО "Специальные стали и сплавы"

Очень много работы, сотрудников должно быть больше, а если вывозить так, то хотя бы начальство должно быть адекватное, а не которое увольняет в процессе работы, сообщая об этом в рабочем чате при всём коллективе. Такого нигде не видела. Также избранным любимчикам можно на постоянной основе работать на дому, но если ты новый сотрудник то нельзя ни одного дня, не взял трубку у начальника, всё, уволят в тот же миг. Отключают от системы и ты даже не знаешь что происходит.. Хамское отношение руководства к сотрудникам, типа я Царь а ...
Есть мотивация для менеджеров и обучение в процессе работы,по телефону, сам звони и спрашивай

02.07.2024
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Год назад стала администратором и с тех пор не планирую никуда уходить. Все условия для работы имеются. Руководство лояльное и открытое к диалогу, четко ставит задачи. График стабильный с 10:30 до 20:00
для администратора нужен как минимум опрятный внешний вид. С тату и пирсингом не возьмут

Теремок-Русские блины

стабильность, внимание к сотрудникам, обед компенсация, дружный коллектив и относительно понимающее руководство
работаешь всегда в темпе, бывает что жутко не хватает еще пары рук

ООО Абада Груп

Работа нравится. Хорошее отношение к сотруднику . Чистый светлый офис . Коллеги отличные , дружные . Обмана нет. Работа рядом с метро ( недавно открыли).

«PROJECTCITYGROUP»

Все предыдущие отзывы хорошо отражают реальность. Зайдите на сайт компании и посмотрите историю. Там был второй партнер, который создавал компанию вместе с нынешним единственным. Был хоть какой-то баланс. Сейчас это компания похожа на рынок, где все всех обвешивают . Генеральный директор явно страдает каким-то расстройством психическим, тк не способен сдерживать гнев и орет на сотрудников при любом удобном случае. Завидует более успешным компаниям. Не стоит тратить свои силы и время на работу в ПСГ, вы все равно уйдете недовольные и униженные либо в лицо, либо за спиной. Не ...
Плюсы были, когда в руководстве был второй партнер. Русский.

ООО СТК «Стройтех»

Из плюсов - хороший коллектив, отзывчивый руководитель, приятная обстановка на рабочем месте. Заработок достойный, особенно если в этом месяце были переработки. Они оплачиваются официально.
Если брать зарплату без дополнительных часов, то хотелось бы побольше.

«PROJECTCITYGROUP»

Прочитал комментарии и смеялся))) все настолько описано в точностях что кажется эта компания каждого уволенного заставила оставить их след в истории отзывов. Я хотел написать не особо хорошее, но прочитав что пишут люди мнение изменилось. Хочу сказать что генеральный директор в компании нормальный человек которому не дали адаптироваться после той части России где все решается иным способом. Где он вырос. Он плохо ориентируется в Москве вообще, помогите ему, нанимаемые и работающие сотрудники. А еще лезет в регионы работать игнорируя их географию, геологию и экологию. Поставьте ему песню Гарика ...
Было много до февраля 2024

Центр оценки "Аверс"

сильный коллектив специалистов, на коллег можно положиться во всех вопросах Работаем с крупными заказчиками, с некоторыми собственниками удавалось пообщаться лично. А в этой сфере нетворкинг ценен как нигде.)
work-life баланс, с этим сложно

DAS GROUP PLUS

Официальное оформление питание и проживание предоставляется, еще есть семейные комнаты что очень хорошо планирую с женой устроится позже пока попробую сам.
Побольше бы вакансий по вахте

Траст компани

На данный момент устраиваюсь в Аэропорт Шереметьево, коллектив хороший, бригадир все пояснил буду приступать к работе.
Не выявил

DAS GROUP PLUS

Работала на упаковке питания. Работа ни сложная,условия для работы хорошие. Большой дружный коллектив. Главное платят вовремя, кормят и предоставляют жильё.

Траст компани

Работал в Аэропорту Шереметьево. Проживание и питание бесплатно. Хорошие условия для работы.Платят вовремя и дают авансы каждую неделю + кормят бесплатно 2 р.в день. Всё отлично,чпачиьо!
не искал

Виллстрим (Уиллстрим)

Работаю в Wilstream уже больше года. По началу мне было сложно, но после обучения стал потихоньку понимать. Хочу отметь доброжелательный коллектив, всегда подскажут, когда нужно! Также удобное место расположение, близко к метро, бесплатные обеды, различные тренинги. Вообщем плюсов очень много, я доволен!
Нету

СТД Петрович

Все! Ценности компании, отношение в группе. Я очень рада быть частью тех, кто строит жизнь.
Хотелось бы больше встреч офлайн.

ОАО "Высочайший"

Всё более чем. Нормальные условия, хорошее на моя взгляд питание, оборудование не старье, поэтому работа не стоит. При устройстве помогли с документами так что гемора с документами не было. Народ разный с кем то не сошлись характерами с некоторыми в нормальных отношениях, но в целом прям конфликтов нет. ЗП как и положено выплачивают, все справедливо
критичных нет

Иркутский завод полимеров

Для меня важно, что на вахте предоставляются условия для сохранения здоровья регулярные медицинские осмотры, здоровое питание и доступ к спортивным мероприятиям. Это помогает мне чувствовать себя защищеным на рабочем месте. Да зарплата тоже важна но и забота руководства немалое значение имеет.
Все тут нормально

Этажи

Отличный коллектив , лояльное руководство , карьерный рост!

ООО ШЕФМАРКЕТ

Компания масштабная, много кто знает про место, где я работаю- это очень приятно. Всегда есть возможность обратиться за помощь, получить фидбек и нет ощущения, что ты один, хотя работаю на удаленном формате. Работа всегда есть, все задачи интересные и разносторонние.
На данный момент не выявил.

Всегда.Да

Когда приходил работать в Всегда.-Да, думал, не справлюсь, но оказалось, что зря переживал. На старте мне очень помогли коллеги, ни разу не отказали в помощи, многие моменты объясняли по несколько раз. Благодаря этому я быстро освоился и со всем разобрался. Сейчас уже чувствую себя уверенно.
Не нашел

Павло Шульга відгуки

Мені дуже сподобалось навчання на ривку по SEO. Павел дуже детально пояснює кожен момент SEO, що робить матеріал зрозумілим навіть для новачків. Завдяки його доступним поясненням, я зміг швидко освоїти нові знання і застосувати їх на своєму сайті. Дуже вдячний за цей курс!

Борский завод торгового оборудования

Полностью соглашусь с высказываниями других ораторов. Понабрали по объявлению компашку. Впервые вижу такое поведение директоров, один истеричка , второй без инициативный как тюлень, третий шашкой машет, до машется. Присоска наглая , как паразит.
Разбегаются люди из такого климата. Обдумайте свои решения...

Смарт Стиль

В компании работаю с апреля 2024г.на должности инженера-конструктора. В компании мне нравится отношение руководства, стартовая положительная ангажированность к сотрудникам, возможность реализации идей, есть обучение, корпоративные дни к отпуску.
Хотелось бы ввести ОТК. Иметь полис ДМС. Корпоративный транспорт сократил бы время: дом/работа/дом.

ЗТИ

Работаю на ЗТИ уже пару лет. Привык. Условия комфортные, много всего для работников делается и организуется. Есть уверенность в завтрашнем дне. Наконец-то работая на заводе смог позволить себе взять ипотеку на квартиру.
Как и на любом производстве – жесткая дисциплина

TRADES.BCSFX24.ORG

Торгую с брокером trades.bcsfx24.org почти пол года и могу с уверенностью сказать что они платят. Выводил уже раза три за период работы с ними. По выводу конечно не все так гладко как хотелось бы, но они платят. Тут главное не заиграться и не спустить весь депозит при торговле, как обычно происходит у начинающих трейдеров. А потом они ходят и пишут что их кинули, все везде обманщики. В общем брокером trades.bcsfx24.org доволен, торгуем дальше!

SPECTRO-LAB

Spectro-Lab.ru - Ваш надежный поставщик запасных частей и расходных материалов для лабораторного оборудования. Spectro-Lab специализируется на поставке оригинальных запчастей и расходных материалов для лабораторных приборов SPECTRO Analytical Instruments, а также запчастей для спектрометров и анализаторов масла. Благодаря сотрудничеству с ведущими мировыми производителями, такими как Ametek, Spectro Scientific, Glass Expansion, Thermo Fisher и Perkin Elmer, мы предоставляем лучшие цены в России: ICP-MS спектрометр ICP-спектрометры XRF спектрометры Анализаторы масла Запасные части Мобильные анализаторы металлов Образцы и стандарты Ручные XRF-спектрометры Стационарные анализаторы металлов Электронные компоненты Spectro-Lab.ru обеспечит бесперебойную работу вашей лаборатории ...

Спар Ритейл

Могу сказать, что чего стоит одна бронь. Знаете, не везде такое могут дать по условиям. Что касается работы, то я начал тут в студенчестве и уже работаю на должности старшего кассира. У меня отличная заработная плата, коллектив сговорчивый. Тут дают возможность расти, разве это плохо?
Конечно не без минусов, текучка кадров немалая, но люди растут в профессиональном смысле, и я к этому отношусь совершенно спокойно.

Международный Кадровый центр Фаворит

Отличная компания , все нравится , возможность получить новый опыт
Не увидел

RBE групп

В РБЕ устраивался вначале на одну вакансию, но попал по итогу на другую, а именно менеджером по закупкам. У меня не было прямо достаточного опыта. Всего 2 года проработал в данной должности еще лет пять назад в другой компании, но все равно взяли. Условия для трудоустройства созданы. Оформление полностью официальное и сразу же в первый день. Зарплата зависит во многом от меня. Но она стабильная, хорошая, не меньше, чем я сам себе планочку поставил. Трудиться мне нравится, движуха постоянная. Но после окончания трудового дня, никто не держит и ...

FXPROTRADE.BIZ

При работе с FxProTrade.biz порадовало что у них фиксированные спреды, которые в целом выгоднее чем у конкурентов. На более низкие спреды можно рассчитывать используя терминал Сtrader, однако следует учитывать комиссию 4,5$ на 100тыс. оборота. Брокер не запрещает использование хеджирования, скальпирования или автоматической торговли с помощью советников. Так что вы можете не бояться аннулирования счета в связи с «нарушением регламента». Если у вас солидный капитал и четкая торговая стратегия, то FxProTrade вполне достойный кандидат для работы.
Минимальный депозит – 100 долларов, не каждый начинающий трейдер может себе позволить такую сумму закинуть на тест. Также не понравилось предоставляемое кредитное плечо 1:200, что также требует достаточно серьезного маржинального обеспечения.

Энергожилстрой

Хорошая компания для работы, трудоустройство по ТК РФ, соответственно и зарплата официальная. Выплаты стабильно вовремя. Очень приятные коллеги, со всеми я нашла общий язык, все добрые и если что готовы прийти на помощь!
я для себя недостатков не вижу