DEMIS GROUP

Компания очень классная и действительно с большой заботой относится к своим сотрудникам, поэтому и атмосфера очень живая, радушная и приятная. Коллеги всегда помогут даже в моменты сильного аврала. По зарплате все по рынку, недавно пересмотрели систему мотивации, так что повышения есть. Нет тотального контроля, главное – результат. Плюс инициативность поощряется.

Росгосстрах ОАО

Работаю в компании Росгосстрах уже больше полугода, работа интересная и не очень сложная. В компании хорошо организована поддержка новых сотрудников, премии за прохождение испытательного срока и за стаж, за выполнение показателей. Есть разные графики, также возможность работы неполный день, для поздних смен есть развозка до дома.
Отрицательных сторон не обнаружила

FXPROTRADE.VIP

Довольно неплохой брокер для новичков. У FxProTrade.vip довольно неплохие обучалки, а также бесплатные демо счета на все основные платформы. Есть целая библиотека обучающих материалов, периодически проходят вебинары с интересными спикерами.

ООО Абада Груп

До декрета я работала администратором в салоне , хотя я по профессии инженер. Прошло 1,5 года и начала поиски работы по специальности. Теперь я работаю в офисе строительной компании Абада. У меня хорошее руководство, договорится можно всегда. Также повезло с коллегами. С ними комфортно работать. Рабочий график с 9 до 17. Никаких штрафных санкций нет.

ООО Абада Груп

Я универсальный отделочник в компании Абада . Меня устраивает работа в компании во всех планах: - официальное трудоустройство - хорошая заработная плата - прекрасное руководство - спец.одежду выдают - могут помочь с инструментами - всегда есть заказы - отпуск и больничный лист оплачивается

СТД Петрович

Стабильность, карьерный рост, коллектив , ДМС, корпоративная политика.
Зарплату бы))

ооо кроношпан

В компании работаю уже 3 года. На работу пришел устраиваться сразу после университета без какого-либо профессионального багажа знаний и опыта работы. Заполнил анкету, прошел собеседование. Буквально через день после собеседования с руководителем мне сделали предложение о работе. В настоящее время я работаю ,знаю свою работу от и до, и получающим за это приличную заработную плату.
Нету

Меди рус

Удобно что работа недалеко от дома. Я тут третий год, пока всем довольна. Трудоустройство официальное, рабочий день нормированный, нет ночных смен и приемок. Особенно радует что продаем качественные немецкие товары, все фирменное. Покупатели довольны. Главное не стесняться уточнить, помочь выбрать нужный размер. Мне нравится такая работа, и оплачивается она достойно.
Была парочка конфликтов, но разрешили без нервотрепки. Коллектив хороший. Клиенты иногда заходят мрачные, но надо понимать, что это люди с проблемами. Улыбаешься и становится проще.

ПАО Росгосстрах

Радует оплата труда, график работы, полис ДМС, коллектив и местоположение, также корпоративная жизнь, тренинги
За все время работы не было

SANTAN

Влаштувався в SANTAN вже півроку як, маю стабільну з.п. та мені подобаєть колектив). Поки все мене влаштовує.
Мене все влаштовує!!!!

Иркутский завод полимеров

На вахте у нас есть возможность играть в футбол после рабочего дня - это отлично для здоровья и поддержания формы. Почему это важно? А чтобы показать, что вахтовики это не рабы, здесь у нас просто обычная работа, которая оплачивается и работодатель о нас заботится.
Неа

Новочеркасский электровозостроительный завод

Как человек еле продержавшийся месяц тут скажу что бы не тратили время и не пытались здесь устраиватся. Ни кто ни кого тут не ценит

РОСМЭН

Я маркетолог. Устроившись в Росмэн мне было немного непривычно и даже тяжеловато в каких-то моментах, так как до этого я в таких крупных организациях не работала, но благо коллектив хороший и уже наверное через месяц я втянулась в корпоративный ритм так сказать. Зарплата стабильная, всегда вовремя, трудоустройство официальное Для маркетологов есть возможность проходить обучения, так что развиваться и прокачивать свои скилы здесь можно.
нет ДМС, платная парковка, тяжело войти в ритм в крупной компании (но здесь все индивидуально)

Отзыв сотрудника Алина о компании Бизнес-Юрист

Если вы хотите себе пощекотать нервы, то вам точно сюда. В компании знали, что мало опыта в юридической сфере, говорили научат. Обучать-то обучают, только смотрят на тебя как на го***но. Когда задаешь вопросы, и тебе говорят, это же элементарно просто, ну если такие профи пусть делают всю работу сами. Сломался ноутбук, сказали ждать когда починят, просила другой временно, не дали. Более того, начальство знало, что сломан ноутбук, сказало: «ты ничего не делала, мы с тобой по прощаемся». Конечно осадок остался огромный. Советую стороной обходить данное предприятия.
Их нет.

Отзыв сотрудника Марина о компании RIOKA

Для ЛЛ: отработала месяц РОПом, нужно было сделать ОП с нуля. Нашла кучу людей готовых работать, все отвалились из-за условий труда. По итогу мне за работу заплатили 20 000 и на том спасибо. Очень сложно искать новых менеджеров, поскольку условия по работе оставляют желать лучшего. Во-первых, сами цены ОЧЕНЬ СИЛЬНО завышены, естественно что человек будет искать варианты подешевле. О компании огромное количество негативных отзывов, которые им даже лень почистить, то есть продавать нужно клиенту по верху рынка, после того как он почитал негатив о компании
Удаленка

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Телесейлз Сервис

Руководитель офиса, который постоянно грешит на Воронеж и сам ничего не может, зато представляется второй фигурой после генерального, четко объясняя что нужно пресмыкаться. Так и веет надменностью. Само обучение странное, то проект будет, то нет, то прошли, то не прошли. Предлагают всякие варианты с окладом в 17 тысяч рублей, когда через дорогу вдвое больше. Ну собственно продержалась на лапше и "через дорогу" ушла, не жалею.
Никакого, кроме товарищей по несчастью

Отзыв сотрудника Марина о компании Школа музыки Guitardo

Пришла на РОПа. Обещали 180-200 тыс, якобы прошлый РОП ушел на повышение. По факту сидела неделю обзванивала лидов, которые не купили абонемент после пробного занятия. Важно понимать сам продукт школы. Групповые занятия по очень высокому прайсу. В группе 7-10 человек, урок идет два часа. Из двух часов тебе уделят минут тридцать, потому что занятие групповое. Месяц обучения в группе стоит 12 000 (примерно), это 3000 за два часа, 1500 в час. За эти деньги можно на том же профи ру найти человека который придет на дом со своим инструментом! Также ...
Удаленка Обещания хорошей жизни вот прям завтра.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Работут

Я долгое время сотрудничал с компанией, пока не пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам. Хотя мой куратор предлагала оформить перевод. Хочу сказать, что компания хорошая. Зарплату платили исправно, день в день. Пару раз выигрывал технику в розыгрыше. В целом впечатления положительные

05.07.2024
Отзыв сотрудника Вахрамей о компании Shop&Show

Даже не думайте сюда идти работать. Уже 2 месяца нет зарплаты и скорее всего удастся получить только через суд.

Отзыв сотрудника Simpleon о компании Вест-Инжиниринг

В Вест-Инжиниринг я пришел из смежной отрасли. Понравилось, что у компании белая ЗП, средняя по рынку, хорошие отзывы написанные HR, следование ТК РФ. В целом оно, так и оказалось, коллектив принял хорошо, рабочее место комфортно, соц.пакет в виде фитнеса и ДМС имелся. ЗП платят во время, премий нет. Ушел по причине отсутствия перспектив, как по карьерной лестнице, так и по ЗП. Работы много, как и неразберихи со стороны руководства. Какого-то доп.образования не предусмотрено. На руководящих должностях "свои" люди. Многие работают по многу лет за те же деньги на которые пришли ...

Отзыв сотрудника Специалист о компании ТПК Феликс

Все остальное-недостатки. Когда то давно компания была сильной, активной, щедрой, успешной. А сейчас едва держится на плаву, пытаясь хоть как то сохранить остатки своего когда-то громкого имени. Получается плохо. Задержки сроков производства и как следствие проблемы с клиентами ПОВСЕМЕСТНЫЕ! Менеджеры зарабатывают копейки, штрафы за все и немалые, сервис совсем сошел на нет, подрядчики все уже давно отказались работать с феликсом без полной оплаты- иначе денег своих будешь год ждать. Уровень компании соответствует ее доходам, кот катастрофически не хватает. Закредитованность компании максимальная, лишнюю копейку не дадут ни на что. В общем, ...
Единственный плюс- белая зп, но сразу и минус- она очень низкая.

Отзыв сотрудника Семен о компании Магазины Красное & Белое

Добрый вечер, хочу оставить отзыв как продавец магазина. Мне повезло с коллективом руководством СВ, СБ Высокая з/п в сравнении с другими крупными сетями. Удобное обучение и самое главное подробное и понятное. Большинство покупателей приятные люди. Система штрафов есть, но их сложно получить (никто не пытается тебя обобрать до нитки). Хорошо оплачиваемый болничный, в который тебя не будут дергать, как в других компаниях. Отработал в компании с 2020г. Сменил работу в связи с переездом в другой город. Те, кто пишет про штрафы, плохое отношение пусть задумаются о том, как они "хорошо" ...
Отсуьвуют

Отзыв сотрудника Андрей о компании Фосса

После того как работа выполнена выплачивают оф часть а на официальную часть бросают я работал прорабом. Меня бросили на деньги как и два других прораба.
Легко заинтересовывают.

Отзыв сотрудника Оксана о компании ПАО СК Росгосстрах

Работа в ЕКЦ "Росгосстрах" очень интересна. Всегда сталкиваешься с чем то новым и познавательным. Также помощь людям имеет свою ценность. Я работаю в компании 1 месяц и уже ощущаю себя супергероем, который помогает людям.

Отзыв сотрудника Мария о компании Федеральная грузовая компания

Отличная компания, в которой работаю уже несколько лет. Коллеги помогли войти в режим работы, по любым вопросам помогут, и не только из своего отдела, но и из других отделов. Удобное расположение в центре Москвы. Комфортный офис, белая зарплата. Можно и на фитнес сходить в самом здании, и на другие спортивные занятия. Скучать точно не приходится: компания всегда предлагает тренировки в различных видах спорта. Соц.пакет, премии. Наверное, это самая лучшая работа по опыту работы предыдущих лет.

Отзыв сотрудника Валентина о компании Ашманов и партнеры

Какие-то мелочи, например, по утрам варят кашу на молоке, а я люблю без молока. Но в целом, готовят завтрак ок!
Классные задачи, белые процессы, доверие ответственных проектов, модный офис

Всем доволен

Обучение прошел еще год назад, но решился на отзыв только сейчас. Изначально планировал изготавливать все своими силами, а со сбытом мне согласились помочь друзья, они трудятся монтажниками на объектах. Клиенты изначально довольно положительно отнеслись к продукту, чего греха таить, кто...

Сборщик

просто устроиться и к работе быстро привыкаешь. Магазин у тебя на выбор. Многие берут к дому поближе. Заказы набирать просто довольно-таки. Запомнишь где что лежит и внимательно сроки проверишь и все. Работа вся через приложение. Все прозрачно сколько заработал и...
на работу берут только с действующей санкнижкой.

Отзыв на spc ламинат

Искали полы для ванной комнаты и решили попробовать SPC ламинат. Не пожалели: полы действительно водостойкие, на них не остается разводов. Выглядит красиво и современно, теперь думаю уговорить мужа о таком же для кухни :)

06.07.2024
Работаю второй год, все отлично.

Работаю второй год, все отлично, условия работы очень удобные, зарплата нормальная.