21.09.2018 | положительный отзыв
ООО Зельгрос

Работая в Зельгрос, сначала думаешь какие все милые. Потом на тебя начинают скидывать лишнюю работу, потому что свою ты уже выполнил. И все с мерзкими притворными улыбками. В итоге ты в завале за свои копейки, а те кто получают больше, тупо смотрят как ты пытаешься выплыть. Никакой взаимовыручки. Только единицы помогали. Остальным [censored] Никаких премий в честь открытия, ничего. Только Подробнее>>

24.08.2013
зельгрос в казани

постоянный пресинг со стороны руковадителя ущемление прав, оскарбление, унижение.
своевременная зарплата ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Зельгрос - Транспорт

Моему возмещению уже нет предела. 3 месяца я молчала и ничего не говорила. Вошла в положение называется. Зельгрос предоставляет услуги бесплатной маршрутки, которая должна ходить каждые пол часа. Но они ходят как хотят иногда приходилось стоять по часу - полтора чтоб дождаться ее. А сегодня когда я просто спросила почему маршрутка стоит и водителя нет на месте. Учитывая что уже Подробнее>>