19.08.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Кассир ж / д вокзала краснодар - 1

Сегодня 17.11.2014 я опоздала в рабочую командировку по вине билетного кассира ж/ д вокзала Краснодар-1. Она отказала мне в покупке билета с банковской карты. Прошу принять меры. Спасибо Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Организация работы в камерах хранения вокзала краснодар 1.

Написал жалобу по адресу:http://доскажалоб.рф/forum/showtopic-885/. Ответ: не имею права писать жалобы в этом разделе, хотя я прошел регистрацию: логин - 30Boris, пароль - Radio30. Там уже была аналогичная жалоба следующего содержания. Мой брат должен был мне передать вечером посылку (палатку и спальный мешок), но я не успевал приехать в город вечером. Договорились с ним, что он оставит всё в камере хранения на вокзале. С Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Железнодорожный вокзал - Начальник вокзала не справляется со своими обязанностями.

На железнодорожном вокзале города Семей не работает туалетная комната или начинает работать с 08.30. До этого времени ни обслуживающий персонал, ни пассажиры не имеют возможности сходить в туалет. Кроме этого на привокзальной площади, вплотную рядом со зданием вокзала находится свалка отходов. Это полная антисанитария. Начальник вокзала не справляется со своими обязанностями. Просим принять меры. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Кассы витебского вокзала - Неименные карты не принимают

Поехал с женой и ребёнком билеты покупать 20.07.2014 где то 9:30 утра. В кармане кредитка неименная (экспресс) Росгосстрах банка. КАРТУ НЕ ПРИНЯЛИ, в связи с тем, что она не именная. ЗАСТАВИЛИ ИСКАТЬ БАНКОМАТ И СНИМАТЬ НАЛИЧНЫЕ, что повлекло за собой проценты за снятие наличных и больший процент годовых по карте, т.к. снимал наличку. Считаю не оправданным отказ мне. Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Диспетчер жд вокзала - Не объявили о прибытии электропоезда

26 и 29 апреля 2014 года электропоезд из Пикалева в Волховстрой в Тихвин прибыл в 14 часов 20 минут на второй путь. Люди ждали на первом пути. О том что он прибывает на второй путь объявлено не было. 26 апреля Пассажиры бежали по путям, чтобы успеть сесть в электричку с обратной стороны электропоезда. 29 апреля пассажиры бежали перед идущей электричкой, Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Ярославский Вокзал - Неисправные турникеты ярославского вокзала

Отвратительно работают турникеты Ярославского вокзала по выходу пассажиров с платформы, где останавливаются электрички-Спутники. Турникеты при выходе пассажиров в тоннеле по направлению к метро постоянно не срабатывают. В час "пик", когда идет огромный поток пассажиров и когда каждая минута на счету, начинаешь метаться из одной очереди в другую: выйти невозможно. Охранники в тоннеле на эти неисправности не реагируют, т.к. нацелены только Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
ЦППК - Электрички белорусского вокзала

Добрый день! Уже месяц отвратительно ходят электрички днем по пятницам Москва-Можайск. Из-за ремонта дороги электрички переносят и идут они намного дольше. В пятницу выехать из Москвы это всегда проблема в дачный период, вечные давки, сидячих мест никогда не хватает, люди стоят все 2 часа пути до Можайска, заходишь в электричку-ощущение, что попал в парилку!!! Я понимаю, что дороги надо ремонтировать, Подробнее>>

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Администратор врун и подхалим начальнипов

Одно враньё. 14 часов на ногах, с одним 10 мин. перерывом на перекус. На все вопросы, ответ один нельзя . В марте платили 70 90 тыс 2 через 2 или 3 через 3.После моего устройства на дверях появилось обьявление: Нам добавили зарплату от58 тыс.р. На вопрос как так случилось, ответ: Начальство приказало. Отработал 5 дней; 3 дня с 8 30 и до 22 30 и два дня с 13 00 и до 22 30. Получил 5 000 р. При увольнении сказали что не повезло с администратором.
Нет ни каких.

20.05.2024 | положительный отзыв
Администратор в стоматологии ПрезиДент

Работаю в клинике администратором. Мне нравится атмосфера нашей клинике, чистота и современный ремонт. Приятно здесь работать и находится. Плюс недавно поняла, что приятно рассказать знакомым, где я работаю и пригласить к нам на прием. Коллектив дружный, начальство адекватное, зарплату платят...

15.05.2024 | отрицательный отзыв
хеликс: Работа администратор

Добрый день. Хочу рассказать о своем неудачном опыте. Позвонили мне из офиса Хеликс, предложили вакансию администратор дц. Предложили пройти дистанционное обучение, а потом стажировка. Меня уверяли, что если я пойду на дистанционное обучение, то меня гарантировано трудоустроят в дц Хеликс. Соответственно параллельно мне звонили другие работодатели, я ему уже говорила что устраиваюсь в Хеликс. Дистанционно обучение длилось три дня. Из за майских праздников я не сразу смогла сдать экзамен в офисе, но я его вот сдала без проблем, так как я по образованию медсестра, и всё знаю про анализы, подготовка ...