01.03.2021
Симплекс

Убогая компания, пишут одно, по факту другое. Предоставляют таких работодателей у которых на вахте и бичи спать не будут, помещения отвратительны, работа не каждый день...

Россия, Балашиха

19.02.2021
Симплекс

Здравствуйте, хотела бы рассказать свою историю о сотрудничестве с компанией Симплекс, вообще они ещё именуют себя в дальнейшем, как SimpleMix. Тоесть Симплекс и SimpleMix это одна и так же компания, в которой действующим персонажем является Морозова Анна и несколько обезличенные кураторов, которые ей помогают отвечать на вопросы сотрудников. Компания без отчётности, с непонятным договором, в котором указаны условия сотрудничества, которые Подробнее>>

10.02.2021
ООО ПСФ "Симплекс"

Что это замануха и обман с первых слов понятно. Для порядка. советую всем писать а прокуратуру, правительство. итд на подобные организации! КЗОТ и условия нарушаются почти по поголовно! И нам всем надо это предотвращать!
Хорошо говорят по телефону! ...

Москва, в Московской области

10.02.2021
ООО ПСФ "Симплекс"

Да все там отрицательно кроме красивых девчонок а так говорят что ты хочешь услышать а по факту на работу приезжаешь и там вовсе не так как описыват менеджер
Никаких нету ,один обман что бы заманить на работу ...

Москва, в Московской области

21.01.2021
Симплекс

Попытка трудоустройства м.Тульская. Если вас не устроили вакансии либо очереди в офисе. То можете ожидать от этого прямого работодателя вот такое письмо в вацап:[21.01, 11:12] работа: Я вас внесу в черный список соискателей. В базу по вахте в Москве [21.01, 11:13] работа: Вы не сможете ни на одном объекте получить за пл))))) [21.01, 11:25] работа: Или вам будут предложены самые

Россия, Москва

21.01.2021
Симплекс

Если вы откажетесь от вакансии в Симплекс, по любым причинам не устраивает вакансия или очередь в офисе, то можете получить вот такое письмо в вацап:[21.01, 10:56] Елена: извините мне подходит [21.01, 11:09] работа: Что? [21.01, 11:12] работа: Я вас внесу в черный список соискателей. В базу по вахте в Москве [21.01, 11:13] работа: Вы не сможете ни на одном объекте

Россия, Москва

05.01.2021
Симплекс

Добрый вечер! Хочу написать пару слов про эту компанию. Люди не верьте им это полное кидалово. По телефону обещали одно, но когда приехали в офис начали говорить совсем другое. Радует одно, что приехали на своей машине, развернулись и обратно уехали. не попадайтесь этим мошенникам. Будьте бдительны. Подробнее>>

28.12.2020
Симплекс

Кадровое агенство Симплекс оно же Аутсорсинг групп, а также Эксцельсиор! Кидают сволочи внаглую! Во время вахты иногда дают аванса и на этом всё. Постоянно теряют табели, реквизиты счетов. Высчитывают за Всё: спецовка, анализы за ковид, мед книжку и служебные удостоверения, проживание и даже постельное! Подробнее>>

13.10.2020
Симплекс

Устроился в феврале. зп черная, обещали официально трудоустроить, но я не дождался и слава богу. Директор в испании общается по скайпу. на него уголовные дела заведены. Приходили из полиции с обыском в контору. Сама фирма ходит под банкротством. Хотите преключений устраивайтесь.

Россия, Челябинск

04.08.2015 | отрицательный отзыв
СИМПЛЕКС отзыв сотрудника Елена

Компания разваливается, отношение начальства к сотрудникам хамское, постоянные задержки зп, отпуск 15 дней и то не вместе и когда разрешат , а ни когда запланируете даже если вам подписали заявление и у вас на руках билеты на самолет в жаркие страны, хотя при том уровне зп вам на это скопить не удастся. Объем работы никак не соответствует вознаграждению. Подробнее>>