08.05.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Всем рекомендую

Вылечили и еще морально поддерживали во время лечения. Спасибо вам от всей души за профессионализм и трепетное отношение к вашим пациентам. Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Спасибо врачам клиники

Хочу выразить благодарность докторам Алмазову К. С. за правильный подбор процедур и лечение, Микову М. Ю. за великолепные процедуры мануальной терапии, Скобелевой И. Ю. за подробный инструктаж и помощь. Всем врачам за профессионализм и чуткой отношение. Это очень важно нам, пациентам. Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Приятно удивлен уровнем

Давно не посещаю поликлиники. При необходимости только частные центры. Благо такая возможность есть. Клиника Разумовского превзошла все мои ожидания, как по качеству обслуживания, так и эффективности лечения. Достаточно быстро справились с моей проблемой, при этом я не заплатил баснословную сумму, а вполне приемлемую. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО

Спасибо, что вылечили пяточную шпору. Без лишних разговоров могу рекомендовать клинику позвоночника доктора Разумовского, всем. Я конечно не лечил у них серьёзные заболевания, но с пяточной шпорой врачи справились на ура. Оказывается она у меня созревала давно, и вот наконец-то проявилась острой болью, вплоть до того, что я не мог нормально стать на ногу. В итоге, назначили лекарства, гели, ударно-волновую терапию. Все помогло! Спасибо Вам. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Избавили от болей в пояснице

Впервые обратилась в Клинику позвоночника с острыми болями в пояснице. Болело так, что фактически не могла ходить и даже шевелится. В клинике есть возможность вызвать врача на дом. Приехали ко мне сняли боль, лечение назначили. Когда немного полегчало пришла уже сама на прием. Пошла на процедуры, на массаж. У меня было онемение в пальцах правой ноги после того воспаления. За пару недель лечения все полностью восстановилось. Подробнее>>

27.02.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Помогли восстановиться после травмы

Чивиксин Сергей Александрович доходчиво объяснил схему упражнений, необходимых для восстановления после перенесенной травмы. После лечебного курса физкультуры смог без проблем для здоровья вернуться к занятиям в тренажерном зале, где занимаюсь тоже со знанием дела, как говориться. Спасибо! Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Справились с проблемой болей

В клинику недавно пришла впервые. Привели сюда на консультацию резкие боли в спине. Мне порекомендовали лечебный курс остеопатии, результатом которого я невероятно довольна. Боль покинула меня - любые движения могу воспроизводить с легкостью. Спасибо, что реально помогаете людям! Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО

Огромное спасибо медперсоналу, с которым столкнулся в этой клинике, за бережное и даже деликатное отношение. Спасибо вам, Алмазов К. С., Миков М. Ю., медсестра физиокабинета Лежнина О. Г., медбрат по массажу Железко А. С. Ребята, вы молодцы. То что Вы делаете для людей вам стократно вернется! Спасибо огромное! Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Клиника Позвоночника доктора Разумовского

не найдены
Очень довольна тем, что имею возможность направлять сюда маму в массажный кабинет. Специалисты хорошие и есть скидки для пенсионеров. Мама говорит, что чувствует себя после сеансов очень хорошо. и все работники клиники приятны в общении. СПАСИБО! Оксана ... Подробнее>>

«Ветеринарная клиника Рыжик» - отзыв клиента/сотрудника Гость" />
08.01.2022 | положительный отзыв