31.07.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Любовь

Любовь:
  Приехала устраиваться на работу менеджером в достойную компанию, собеседование проводил Иван, было достаточно нелегко, вопросов много, проверяли по всем профессиональным параметрам. Мне повезло, сейчас я уже здесь работаю. Работа мне нравится, зарплата достойная, коллектив приятный, все между собой отлично общаемся. Есть дополнительные преимущества, такие как оплачиваемый отпуск, скажу честно такое не везде. Но и есть свои минусы, приходится задерживаться иногда так как работы много, о командировках я знала заранее, но бывает что она срочная сообщают прямо за день, необходимо все успеть. Но это такие минусы которые не больше плюсов.

21.04.2024 | положительный отзыв
ТД Факел

Задачи бывают нестандартные и авралы тоже случаются, но все проблемы решаются с умом, без заламывания рук и лишних эмоций. Работаю с настоящими профессионалами, есть на кого ровняться)

10.09.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Валерий

Валерий:
  Найти хорошо оплачиваемую работу очень сложно. А найти работу, которая при этом еще нравится, практически невозможно. В компанию попал после собеседования с коммерческим директором Иваном. Устраивает практически все. Зарплата плюс проценты от продаж. Чем больше продаешь, тем больше зарплата. Комфортабельный офис с нормальной техникой. Хотя большую часть времени провожу на выезде. Город и область. Расширяю географию продаж. Начальство особо не напрягает. Главное, чтобы давал результат. Одна проблема - приходится вставать слишком рано. До работы добираться далеко. Летом норм, а вот зимой не очень.

01.09.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Артем

Артем:
  Уже полгода работаю в этой компании на должности менеджера и хорошо прочувствовал все плюсы и минусы работы здесь. После собеседования у коммерческого директора Ивана получил работу и сразу познакомился с коллективом. Люди молодые, моего возраста, так что сразу нашли общий язык. Начальство строгое, но адекватное, да и коллеги готовы прикрыть и помочь. Зарплата отличная, правда иногда приходится помотаться по командировкам в другие города, а это не каждый любит. Добираться до работы очень удобно, место доступное. Жаль, в офисе нет wifi, но с другой стороны и так мало свободного времени.

30.05.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

Работаю в компании уже несколько месяцев. Очень нравится, что здесь ценят креативность и инициативу. Соцпакет приличный, но страшно не хватает удалёнки((((

03.09.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Виктор

Виктор:
  Работа для тех, кто любит командировки. Мне нравится. Для семейных, конечно, проблематично. Ездить приходится много. Делать презентации продукта, возить образцы, договариваться о поставках. Из плюсов - нормальное отношение руководства. Требовательное, но по делу. Официальное оформление и полный соцпакет. Устраивает коллектив. Народ подобрался молодой, веселый.

29.03.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

У меня уже был опыт работы с отгрузочными документами, поэтому устроился оператором 1С без проблем. Привлекло, что компания солидная, не однодневка, на рынке уже 20 лет. Да и место работы в Павловском посаде – удобно кататься из дома. Хорошая, своевременная зарплата.

31.05.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

Нареканий как таковых нет, хорошее место где есть куда и благодаоя кому развиваться

23.04.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

ЗП и условия на собеседовании соответствуют реальности (от чего я, признаться, уже отвык). В большинстве своем очень квалифицированные коллеги, молодежь быстро подтягивается за старшими. Самое главное, что никто не сваливает на тебя ответственность за чужие косяки.

09.10.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Борис

Борис:
  На собеседовании немного растерялся, проводила его руководитель отдела продаж Ольга. Чувствовал скованность, но справился и меня приняли. Сейчас уже год как здесь работаю. До офиса езжу на машине. С этим здесь, конечно, проблемно. Платная парковка только и то на нее не пробиться. Приходится искать места где-нибудь по близости. Сама работа мне нравится, но вот только командировок хотелось бы поменьше. Меня они очень утомляют.