28.09.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Светлана

Светлана:
  В компании «Факел» работаю менеджером более 3 месяцев. Работать одно удовольствие. Во-первых, молодой коллектив, во-вторых, оплачиваемый отпуск и праздники, поздравления сотрудников, всегда ухожу домой в хорошем настроении, хотя иногда приходится задерживаться. Когда шла на собеседование было немного тревожно, что откажут из-за маленького ребенка, сыну 2,5 годика. Собеседование проводила руководитель продаж Ольга, ее приятный голос и спокойный вид успокоил меня, дала понять, что маленький ребенок не помеха и всегда можно найти выход, так как дружный коллектив и взаимопомощь в компании не пустое слово. И самое главное, мой кавказкий акцент никого не смутил, хотя на предыдущих собеседованиях меня огорчали отказом из-за акцента, в одну компанию даже не записали на собеседование. В этой компании ценится коммуникабельность, порядочность, позитивность и взаимовыручка. Награждают за хорошую работу премиальными. Порадовало меня наличие кафе, где можно перекусить, микроволновая печь просто подкупила меня, не люблю принимать холодную пищу. Конечно же немного приходится постоять в очереди в это время послушать кто и как провел вечер или ночь, несколько свеженьких анекдотов , иногда и пошленькие. Не нравится когда нужно ехать в командировки, иногда не запланированные, более того нужно когда срочная командировка собраться за сутки, особенно в нелетную погоду и в период

26.05.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

Могу самостоятельно планировать свой день, получаю корректную обратную связь. Коллеги порядочные и позитивные, работать приятно. Зарплата нормальная, если стараешься – зарабатываешь хорошо.

26.05.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

Работаю здесь уже пять лет. Очень доволен условиями труда и возможностями для развития. Компания предоставляет обучение и тренинги, что помогает расти профессионально. Зарплата конкурентоспособная, плюс есть бонусы и премии. Рекомендую для тех, кто хочет стабильности и роста.

22.07.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Кирилл

Кирилл:
  Устроился менеджером в "Факел". Хочу отметить большое здание и хорошие условия работы. За такую зарплату и общую атмосферу можно простить небольшие изъяны в виде частого отсутствия паковочных мест и довольно строгого руководства.

20.04.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

С тех пор как устроилась, ни разу не пожалела – хорошая стабильная зарплата выше рынка, обучение за счет компании провели, лечусь по ДМС раз 3-4 месяца без проблем. Перестала трястись после каждой поправки от руководства, когда поняла, что здесь все адекватные и это всего лишь часть рабочего процесса.

11.03.2024 | положительный отзыв
ТД Факел

В отличие от другого предприятия (не буду показывать пальцем), с которого сюда ушел, переработки оплачиваются без разговоров/уговоров. Вроде бы есть мед-страховка, со стоматологией, пока не проверял. На производстве чисто , все под учет, в регламентах и по расписанию. Рук лояльный, по поводу согласования отпуска идет навстречу, я оценил человечнный подход. ЗП на карту в строго отведенные дни.

30.03.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

Из плюсов - официальное трудоустройство, белая компания, комфортные условия труда, чистое производство с современным оборудованием, индексация зп, возможность карьерного роста. Из минусов ничего критичного, всё рассказано лично эйчару.

07.09.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Дарья

Дарья:
  Работать не скучно. Нет повседневной рутины как на прошлом месте работы. Сюда устроился после собеседования с коммерческим директором Иваном. Пока все устраивает. Зарплата. Коллектив. Бывает задерживают на работе, но на любой работе так. Или ты миришься с этим или уходишь.

07.10.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Мария

Мария:
  Меня лично в компании "Факел" все устраивает, я знала куда шла и какие будут условия. Часто слышу, что многим не нравятся командировки, ну так об этом предупреждают. Как по мне, так это скорее плюс, на одном месте сидеть скучно, а тут динамика всегда. Есть куда расти и к чему стремится. НачМеня лично в компании "Факел" все устраивает, я знала куда шла и какие будут условия. Часто слышу, что многим не нравятся командировки, ну так об этом предупреждают. Как по мне, так это скорее плюс, на одном месте сидеть скучно, а тут динамика всегда. Есть куда расти и к чему стремится. Начальство не грузит особо, коллектив хороший могут и заступиться в случае чего.альство не грузит особо, коллектив хороший могут и заступиться в случае чего.

24.06.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

Нравится близость к дому и замечательный коллектив) ЗП можно было бы и повысить, надеюсь на надбавку к концу года.