10.05.2023 | положительный отзыв
Rich Russian Escort

Всегда на связи. \r\nОбратился в rich russian escort по отзыву бывшего одноклубника. Предоплата небольшая и разовая. Это доступ к базе анкет. Девчонки нормальные, на некоторых даже подписан был в инсте и не знал, что они работают))) Можно заказать не только...

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Rich о компании FLSmidth Rus

Не уважение руководства Увольняют одним днем без объяснения причин

Московская Область

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Для меня инвестирование это вообще темный лес. Спасибо менеджеру Екатерине, которая все так подробно рассказала и ответила на все мои вопросы. Я вложил пока не очень большую сумму по моим меркам, но планирую через месяц доложить еще. Рич Инвест Груп и его сотрудники завоевали мое расположение)

04.09.2019 | положительный отзыв
Rich Art - положительный отзыв

Наталья:
Я училась здесь на шугаринга.Очень понравилось,я довольна!уже стала зарабатывать.И хожу к ним в салон на маникюр,педикюр.Мастера все выпускницы этой школы.Делают лучше всех!

СПб

04.07.2021 | положительный отзыв
Rich Family

Люди работают в большинстве нормальные, дружелюбные, но всё же это не коллектив, наемные рабочие, которых могут уволить в любую минуту. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Хотел заработать с компанией Рич инвест груп, в итоге потерял все деньги благодаря их грамотному консультанту. Шакал паршивый, слил мне все с моего счета и теперь трубку не берет.

26.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Я пришёл в эту компанию чтоб научится зарабатывать на финансовом рынке, а оказалось что они зарабатывают, а я остался в проигрыше, потому что украли все с моего счета, поэтому считаю что Рич инвест груп отзывы получает по заслугам. Аферисты!

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Я чуть не стал одним из тех, кто стал жертвой недобросовестности этой компании. Я собирался вкладывать деньги в их фонд. Но увидев то, какие пишут про Рич инвест групп отзывы, я тут же прекратил любую работу с этой компанией!

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Люди, ни в коем случае не инвестируйте в компанию рич инвест групп, я уже пожалела тысячу раз об этом. Это мошенники которые завладеют вашими деньгами и вы ничего не сможете доказать потом, что вас обвели вокруг пальца.

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Сомневаюсь, что найдутся те, кто сможет, положа руку на сердце, сказать что-то хорошее о Rich invest group. Отзывы показывают что буквально каждый второй теряет деньги по их вине буквально в первую неделю. Остальных же сливают в течение месяца, не более.