10.07.2015 | отрицательный отзыв
Муз бсмп - По шкафам и холодильникам бегают тараканы

Этим летом положили в БСМП в хирургическое отделение с переломом шейных позвонков. 2 дня лечащий врач (Тарарыжкин) не подходил ко мне, не интересовался, как у меня здоровье, пока я сам не подошел к заведующему отделением с жалобой, что мной никто не занимается. еда ужасная - гречневая каша, рыба высушенная, суп практически одна вода - практически никто там ничего не ест. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Городская больница г. Алматы бсмп - Плохое отношение к больным

Здравствуйте! у нас произошла такая ситуация. У меня маме 57 лет она инвалид 2 группы. вчера 24.02.2014года ей стало плохо она перенесла уже 2 инфаркта миакарда.У нее сильные отеки по телу, из-за того что сердце плохо работает и качает плохо жидкость у нее в животе из-за этого собирается жидкость, она давит на печень и печень увеличивается и ей становится трудно Подробнее>>

29.06.2024
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Работаю на комбинате «Продукты Питания» около полугода. Коллектив всегда приходит на помощь в сложных ситуациях, можно поменяться сменами и даже отпроситься. Если опоздал или что-то выполнил не так, то нет больших штрафов
Не нашел

26.06.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Более 3-х лет работаю на комбинате и довольна всеми условиями. Если дома возникают сложности, то могу получить отгул или переписать заявление на отпуск. Начальство относится ко всему с пониманием.
Нет никаких

25.06.2024
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Была удивлена, что на комбинате столько льгот для сотрудников. Можно недорого пообедать, по особой цене купить продукцию и оформить при необходимости материальную помощь. И еще предприятие оплачивает медосмотры.

20.06.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Очень понравилось, что при трудоустройстве на комбинат предложили добираться на работу и обратно на служебном автобусе. Это позволяет экономить на проезде и не опаздывать, так как с нашего поселка транспорт ходит не под мой график.

15.05.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Живу от комбината далеко, в деревне. У нас есть свой служебный автобус, который забирает сотрудников и привозит на работу. Очень радует, когда руководство так заботится о своих работниках. Иначе даже не знаю, как добирались бы до работы, тем более что у большинства из нас нет своих машин.

09.03.2022 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзыв сотрудника Павел Жилин, Калининград

Достоинства Работаю таргетологом в Pride Marketing уже полгода, до этого работал в маленьких digital-агентствах... и у меня есть что сказать! Pride это вышка! Здесь я забыл что такое бессонные ночи, седые волосы и дергающийся левый глаз на нервной почве. Проджекты, с которыми работаю - адекватные ребята, к которым можно прийти с серьезным вопросом, а можно кекнуть и порофлить. В целом вайб позитивный и как следствие продуктивный. Формат работы в плане занятости - отличный. Нет жесткого контроля - сиди за компьютером 8 часов и занимайся работой. Нет, здесь главное выполнить задачу и достичь поставленных ...

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Работаю в отделе маркетинга, и недавно нашей команде предоставили возможность пройти дополнительное обучение. Это помогло нам усовершенствовать наши навыки и привнести новые идеи в работу. Очень ценю такой подход к развитию персонала.

25.08.2023 | отрицательный отзыв