27.05.2014 | положительный отзыв
nike и мир спорта отзыв сотрудника Аноним

Отличный коллектив Вводят в заблуждение на собеседовании, а именно обещают хорошую зарплату (минимум 15, максимум 30 тыс. руб.), не оформляют по т.к. Очень маленькая заработная плата, около 9 тыс.руб. (Причем более 15 тыс.руб. просто не возможно получать, но при этом надо выполнять план поставленный в магазине, чего по общению с коллегами я выяснил ниразу не происходило) Подробнее>>

27.05.2014 | отрицательный отзыв
nike и мир спорта отзыв сотрудника Аноним

если ты ушлый и способен думать на перед, то можно натаскать одежды из магазина... начнём по порядку. в отделе кадров сидит редкостная мразь зовут ее ирина, она проводит собеседования и принимает "аттестацию" на продавца (это обязательная поцедура, для тех кто отработал первые недели две) тут она смотрит чему ты научился за эти две недели, это формальность поэтому сдают ее все, спустя три месяца можно получить первое "повышение" т.е. стать продавцом-экспертом, тоже необходимо сдавать этой мразоте, где она будет спрашивать технику продаж и если ты активный, хорошо работаешь с покупателями и как все сотрудники понимаешь, что это идиотизм у Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть спортивных магазинов Nike (ООО Телец) отзыв сотрудника kostik

таких уродов ещё поискать надо!!!такую классную марку одежды так опозорить!!!магазин на 1905года ПОЗОР NIKEэто не настоящий NIKE,это франшиза.просто продают товар найк,а сами называются иначе,поэтому об европейской манере ведения бизнеса речи нет!воровство,хамство,нарушение законов.Наумкина Л.В.(должность типа директора) и Белявцева Ирина (в отделе кадров сидит)невменяемые злобные тётки,которые гребут деньги в карман,не выплачивая зарплату продавцам!!!это болото.к людям отношение как к скотам.не оформляют,увольняют за один день без выплат вообще.при мне подряд человек пять продавцов один за другим уволили!на них жалуются бесконечно в инспекции и суды!!!не ведитесь на бренды,не работайте у них!!! Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Сеть спортивных магазинов Nike (ООО Телец) отзыв сотрудника ippolit

Отличный магазин. всегда покупаю там себе и сыну одежду. Качественная, классная, дорогая, конечно, но оно того стоит. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Nike - Бракованные кроссовки

Добрый вечер. Купил жене белые кроссовки из последней коллекции Nike по совершенно негуманной цене (7000 руб) в одноименном магазине, расположенном в ТЦ Атриум 13.09.2014. Мы долго сомневались на счет цвета, но продавец нас заверил, что их без проблем можно стирать в машинке при 30 градусах, поэтому взяли белые. 14.09.2014 проходил забег (Nike We Run Moscow) - 10 км по территории МГУ, где мы Подробнее>>