15.12.2023 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Пришел временно, потом мастер уволился, я на должность выше встал. И чет временно в постоянно перешло. Работа понятная и безопасная, если руки из нужного места. Деньгами окупается, ДМС бонусом опять же.

08.10.2023 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Работать здесь можно, я вот устроился электрослесарем. УСЛОВИЯ ОГОНЬ. есть столовка. Плюс. могут дать путевку на лето детям

18.09.2023 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Я мастер по ремонту оборудования, работой своей доволен. У нас есть своя столовая, поликлиника, для работников условия неплохие, пожаловаться не могу.

26.07.2023 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Полгода работаю, поначалу привыкал, постепенно начал замечать на себе всю мощь социалки от компании. Коллектив нормальный подобрался, работать можно. Видно, что руководство старается думать о сотрудниках, по крайней мере это замечаешь даже на себе.
В любом большом коллективе бывают какие то непонятки...Но тут их быстро решают!

19.07.2023 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Наверное везде есть,что то отрицательное...но я пока не вижу ничего,кроме как неудобно добираться.
Нормальный коллектив, начальство без дури. Комфортно работать.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Кировский филиал АО "Апатит"

Всем привет, напишу первый отзыв об компании Фосагро ( апатит) Работаю более 6 лет. Компания отличная, полностью белая зарплата которая у рабочих варьируется от 50 000 до 300 000 ( горнорабочий, слесарь или проходчик. У меня как у слесаря средняя 105 000 руб. Премии на день гоника и химика а так же новогодняя. Отпуск 73 дня. Есть профсоюз талончики, питание, санаторное лечение каждый год, курортные путевки и санаторно курортные путевки. материальная помощь! Хороший и дружный коллектив. Есть карьерный рост и в тоже время нет! с 2022г изменили соотношение зп и ... Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Отправиться на заработки в Фосагро меня подтолкнула жажда к чему то необычному, поэтому попал в Кировский Апатит. Работал ремонтником подземной техники. Чего только не ремонтировал в свое время. Условия работы меня в целом устраивают.
Когда ты соглашаешься на такую работу, нужно понимать, что едешь пахать, а не отдыхать!

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шулятьев Саша о компании Кировский, Супермаркет

Начальник транспортного отдела и его лысый дружок он же бригадир ахмед с первого дня убеждают что не надо отмечается магнитным ключём.далее олег ставит лишние смены которые водитель отдыхал его лысый дружбан подбегает к водителям и попрошайничет отдать деньги за лишние смены под разными предлогами.масло в холодном складе на доливку взять нет возможности так как после того как его привозят оно исчезает и требуют от водителей купить его за свой счёт.не тратьте свое время,с таким подходом сталкиваюсь впервые куда смотрит руководство
График 2/2

06.04.2022 | положительный отзыв