26.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника АРТЕМ о компании Работут

Мне нравится здесь работать. Тут всегда выплачивают вовремя зп, Корпоративные акции и конкурсы, без систем штрафов. Свободный график. Бывают премии и подарки. Работа рядом с домом, всегда есть

26.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании UNIS

Уже 2 года работаю здесь региональным менеджером. Взяли почти без опыта, я чесно не рассчитывал – послал резюме на обум. Работа была нужна. Обучили материалам. Сейчас могу сказать, что стал профи. Наработал свою клиентскую базу, с которой работаю только я. Руководство нормальное, на вопросы отвечает, на проблемы реагирует. Работой в принципе доволен.
Они наверное есть везде, хочется больше каких то обучающих программ. Для личностного роста и мотивации, так сказать. И оклад бы побольше, хотя заработать можно, на деньги не кидают, платят что обещали по показателям

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании СК «СЕМЬЯ»

Уже третий год работаю электромонтером в этой ск, объектов у них много, так что без работы сидеть не приходится. Мне удобно, что есть четкий график 5/2 с 8 до 17, я точно знаю когда у меня выходные дни, меня никто не дергает в сб и вс, как часто бывает в нашей работе. Зарплата нормальная, платят не по конвертам, а в белую и без задержек, все-таки это не халтурка какая-то
Как я говорил, объектов много, поэтому иногда и работы слишком много, приходится мотаться по городу

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем Викторов о компании Ozon.ru

Плюсы..... Что платят стабильно. Что заказы дают более менее понятно.... Вот еще доплачивали мне за дружка которого позвал тоже работать.
Да потихоньку работаем. Проблем пока не возникало..... Думаю их и не будет.

03.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Uvenco

Отработал 2 года, уволился, перешёл в офис той же компании. Есть возможность выбирать дневные или ночные смены (2/2), выходить на подработки. Нет системы штрафов, как на Озоне и ВБ. Начальство в работу сильно не лезет, задачи распределяли и решали между собой. Была возможность дослужиться до кладовщика (там оклад около 100), но позвали в офис на «теплое место»)
Склад холодный, поскольку работа с едой, соответственно мед.книжку надо обновлять (за счёт компании). Иногда всё-таки приходится выходить в ночную, что не всем подходит. Иногда обучение новым техническим новинкам происходит самостоятельно, без помощи сверху.

24.08.2023 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри      отзыв сотрудника Артем

В целом в логистике работаю более 7ми лет. В боксберри перешел почти три года назад и мне нравится, менять пока что ничего не собираюсь. Да, много работы и бывает суматоха, но это обыденное дело, можно сказать, что решение рабочих процессов. Компания по оплате не дурит. Выплаты современно, трудоустройство официальное, у нас нет текучки в основном коллектив работает давно.

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании СТЭЛМАС-Д

В целом, мой опыт сотрудничества с "СТЭЛМАС-Д" был очень положительным, и я могу рекомендовать эту компанию всем, кто ищет качественную и полезную для здоровья продукцию.

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Податьвсуд.РФ

Потратил полчаса на заполнение данных, остальное сайт сделал сам. Ошибок в составленных документах не было.
претензий нет

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Компания «ДЭФО»

Устроился сюда полгода назад, довольно быстро влился в коллектив. Все устраивает: и зарплата, и расположение компании, и отношение руководства. Есть все необходимое для работы, клиентов всегда хватает, а еще есть карьерный рост, при мне 2 человека пошло на повышение.

28.03.2024 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Артем

Мы с супругой 5 лет назад перебрались в Москву, первый год выдался не легким, потом устроился в ДПД и в жизни как будто началась белая полоса. А теперь и вовсе в этом убедился, меня повысили до старшего оператора терминала. Теперь в мои обязанности входит организовывать и контролировать рабочий процесс. С коллективом сработались отлично. Все устраивает, особенно зарплата.