10.10.2023 | отрицательный отзыв
06.03.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП МИГ-2003

Если выделить положительные стороны организации, то они такие: оплата больничных и учебных отпусков (если вы конечно у них устраивались на суточные графики, а не на вахту). Бесплатное проживание в общаге ( при офисе) вахтерам. Подробнее>>

08.01.2014 | отрицательный отзыв

23.05.2014
22.10.2021 | отрицательный отзыв
19.08.2014 | отрицательный отзыв
Миг-Сервис - Все равно на своих клиентов

Не фирма, а контора какая-то ужасная: сломался холодильник. Позвонила вечером в эту шаражкину контору. Девушка записала меня на следующий день после обеда и предупредила, что перед приездом мастер позвонит. На следующий день жду звонка: 12, 13, 14, 15, 16 часов, а звонка нет. Решила сама позвонить в фирму и узнать, примерно через сколько будет мастер. На, что я услышала от той же девушки, что мастер, который должен был ко мне приехать, сегодня не работает (он приболел, как она потом сказала), а она ему координаты мои передала, чтобы мастер Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Миг-Сервис - Обманщики

Здравствуйте! Хочу внести и свою лепту о фирме «Миг Сервис» на Ленина, 2а. Начну со знакомства! Интернет обстоятельства как у всех видимо, техника не работает, нужен мастер. К сожалению, я, как и многие, совершенно не задумываясь над последствиями, (а нужно было почитать отзывы) просто нашла номер и позвонила! Приехали… такое впечатление, что перенеслась назад в прошлое! Высказывания разные (хозяйка неплохо бы отблагодарить за работу), пошлости, намеки не понятные (заботой и женской лаской обделенные). Починили все на месте, правда, постоянно сверяясь с каким-то сайтом по ремонту, своих знаний не Подробнее>>

03.09.2017 | отрицательный отзыв
Миг-Сервис - Горе работники

Доброго времени суток! Почитала отзывы о этой компании и всей душой на стороне тех, у кого эти работнички «наработали», что плеваться хочется. Вот моя история, начало банальное - стиралка перестала работать. Попросила сынишку, чтобы поискал мастеров в интернете. А начать поиски нужно было с отзывов о компании! Так случилось, что позвонила и в эту горе организацию Миг Сервис. Меня должно было еще насторожить начало разговора, когда после пары вопросов они мне сказали, что «дело плевое». Ну думаю, мастера, как никак! В итоге это «плевое дел»о растянулось на почти Подробнее>>