24.09.2019
OLX - БРАК ТОВАРА

Купила туфли Женские мокасины натуральная кожа, белые, чёрные Киев, Киевская область, Дарницкий Номер объявления: 607836829 Туфли развалились на пятый день носки, лопнула пополам подошва. Отвечают - ничего не знаем, у нас оптово-розничный склад, отвечаем только за качество товара при отправке покупателю (при получении ведь были целехонькие?), всего хорошего. Как сообщить будущим покупателям, чтобы НЕ ПОКУПАЛИ ЭТО!, это -мошенничество, это - брак, отзыв и Подробнее>>

07.04.2015
Мошенница на OLX

Гость:
Мария Сиденко продает на OLX оригинальные купальники Triangl, присылает ширпотреб. Работает по 100% предоплате на карту приватбанк на имя мужа Сиденко Константина(5168757285624922).Номер ее телефона 0934644913, 096 799 2526. На OLX есть много ее объявлений http://olx.ua/list/user/1PvQ1/ http://olx.ua/list/user/2abx7/

Украина

19.02.2018
OLX - Перечисленные деньги не вернулись на карточку, товар продавцом не высылался.

13 февраля 2018 года я оформил OLX- доставку на товар от продавца ВЛАД, Черкассы, тел.0732181564 (возможно и тел.0679998877) - номер заказа 2811976. Воспользовался OLX-доставкой, деньги перечислил через платежную систему банка ПРИВАТ-24 в сумме 409, 20 (оплата за товар) +5,00 грн ( процент банка) +72 грн (доставка). Платеж был указан в общей сумме 476, 20 грн. Продажа была подтверждена продавцом (есть Подробнее>>

25.04.2018
OLX - Мошенники по продаже автомобилей

Увидела объявление, продается Toyota Land Cruiser I. Решила написать через Телеграмм (Telegram) на номер +995557674100. Ответила Галина, сказала что она находится в Украине, и если я точно хочу купить, тогда она прилетит, но с одим условием, что я должна отправить залог 2000$ в Германию на свое имя. Проверяю через интернет, оказывается она сняла мои деньги и заблокирвоала меня. Подробнее>>

22.07.2018
OLX - Заплатила за рекламу после чего обьявление не активно

Добрый день! Несколько дней назад оплатила рекламу на свое объявление об аренде квартиры, на момент оплаты - мое объявление было активное и от частного лица, так как так и есть. Я собственник квартиры и была заинтересована быстро сдавать свою квартиру. Бюджет был ограничен, но я заплатила 179 гр. с надеждой что я быстро сдам свою квартиру с помощью рекламы. На 4 Подробнее>>

27.11.2018
Olx - Мошенница

Купил электро - простынь yasam пожилым родителям 9.11.18. Сразу спросил продавца о качестве! Она мне соврала, что 4 - е года сама ею пользуется и она не ломается! Качество отличное мол отличное. Проработала ровно 2 - а дня и перестала греть! Сразу сообщил продавцу! Она мне в ответ, гарантии нет! Только турция даёт на пол года! Хотя на простыни написано Подробнее>>

30.07.2019
OLX - Продавец пропала, когда я скинула деньги на карту

Продавала айкос какая-то Виктория. Попросила предоплату якобы у ребёнка день рождения. Я скинула, после этого ни ответа ни привета. Сразу блокирует и удаляет объявление. Потом выключает телефон, но вайбер остаётся тот же, только меняет постоянно имена. Деньги скидывала на имя Бондарь Виктория Владимировна. Номер ‭+380 (63) 264 94 57‬ Подробнее>>

14.11.2019
OLX - Развели на отправку

Мошенница Корецька Олена, город Днепр ,0668358703. делает заказы на олх. Я повелась на её проделки, и отправила большую игрушку, в итоге человек просто передумал забирать её, и я попала на 440грн на доставке, ещё и потратила пол дня чтоб отправить и забрать посылку с грузового отделения. Подробнее>>

30.07.2019
OLX - Обман Ляшко Стелла

И так, нужен был мне строительный фен. На сайте ОЛХ нашёл нужный лот. Искал конкретной фирмы "Titan". Это ел. инструмент из Англии. Уже пользуюсь этим брендом достаточно давно. Позвонил, пообщался, отправили... Продавец сказал что фен полностью рабочий 100%! Когда забрал на транспортной, при проверке фен включился не с первого раза. Но розетка на траспортной для проверки оставляет желать лучшего. Забрал, дома Подробнее>>

20.02.2017
OLX - Модераторы наглецы

Размещаю объявление, пишут платите 30 грн, за что? Я имею право в каждой графе разместить одно объявление, а по факту ни хера прав нет. Размещаю запчасти к иж, понятие запчасти к иж - это множество запчастей в одном объявлении. Или модераторы дебилы или сайт такой. "бесплатка" дает больше, а у вас наглости хватает. Вы либо модераторов на место поставьте, либо Подробнее>>

09.07.2019
OLX - Мошенник

Мошенник Ластовка Д.Д. Берёт предоплату 1000 грн за доставку, товар не отправляет, телефон выключает. На следущий день выставляет новое обьявление с другим товаром. Ставит цену низкую. Номер карты 4149629380882670 Ластовка Д.Д. Телефон не поднимает Подробнее>>

15.12.2018
Olx - мошенничество материнские платы iphone

0635825742 0500763158 - старые номера (Ангелина). 0958065427 (новый номер - Оксана iRoom Днепр) присылают нерабочие мат платы под видом рабочих. Указано в объявлении Днепр, присылают из г. Волчинец. Имена и телефоны меняются раз в неделю как и объявления и названия компаний. Будьте бдительны! Подробнее>>

23.10.2015
Покупатель OLX Семеновская Анна

Гость:
Сегодня отправила данной даме товар Новой почтой в г.Никополь. Перед этим в olx обсудили детали, вещь недорогая -50 грн, я согласилась отправить за свой счет с последующей оплатой мне товара и пересылки. Утром отправила, до вечера с сайта пропал профиль дамы, по телефону абонент недоступен. Хорошо, что почта делает возврат, позвонила, попросила вернуть посылку. Телефон мошенницы 099365590.

Украина

15.12.2018
Olx - Недобросовестный покупатель 0970402129

Женщина заказала товар наложенным платежом. Перед этим еще скидку попросила (якобы на оплату доставки). Я еще перед отправкой уточнила - все ли в силе, сказала "да". В итоге от товара отказалась, естественно не оплатив доставку! Спрашиваю в чем дело - а в ответ тишина! Ее данные - Михай Вероника, Одесская область, 0970402129. Больше без предоплаты отправлять не буду и никому не советую! Подробнее>>

11.02.2020
OLX - Мошенники

Ни в коем случае не пользуйтесь олх доставкой,продавец кинул моего мужа на 5400 гривен, муж перечислил деньги,в итоге ни денег,ни продавца,ни товара...Искать помощи у олх нет смысла,неделя переписки ни к чему не привела...Будьте аккуратны,не удивлюсь если мошенники работают на самом сайте. Подробнее>>

31.08.2018
OLX - Мошенничество

Здравствуйте. Заказала косметологическую кушетку, отправила за нее деньги, так как наложного платежа у них нет, естественно пообещали выслать, как только отправлю деньги, но увы... Ни денег, ни кушетки. Прошу помочь в сложившейся ситуации. Могу предоставить скрины с переписки о заказе, скрины о том как я пересылала деньги. Как теперь заметила, таких обьявлений несколько. Прошу помочь. Подробнее>>

29.08.2018
OLX - Недобросовестный продавец

Недобросовестный продавец! Отказывается от дополнительных фото и наложенного платежа, убеждает в своей честности. После полной предоплаты отправлен товар не такой, как был на фото в объявлении. Вернее, товар тот же, но после сделанного фото для продажи был в активном использовании. В телефонном режиме насмешки, оскорбления, крик. Продавец уверен, что если товар б/у, то никакого наказания не понесет и все сойдет Подробнее>>

11.05.2018
OLX - Мошенник

8 мая 18 года нашёл объявление с тем что человек Александр продает диски с резиной на автомобиль Lanos Позвонив ему договорились о сделке Он попросил на его карту5167 4999 9052 5216 ощадбанк Александр Стародуб скинуть 200 гривен на дорогу новой почтой после чего пропал, телефон не берёт ,0669624634, товар не приходит объявление пропало с сайта OLX. Место его нахождения Черниговская Подробнее>>

16.06.2018
OLX - Не за что позорит

Выставила фото, обозвала мошенником, а у меня есть доказательства, что я отправила обмен. Что мне делать? Куда обратится, чтоб это объявление удалили? Предоставила чек что отправляла 0667094246 на нем видно, что отправила 13.06.18 и 15.06.18 ей пришло. У нас произошел конфликт, таким образом меня решили опозорить. Удалите это объявление, тем более доказательства об отправке есть. Подробнее>>

29.08.2018
OLX - Мошенница Валиханова Татьяна

Будьте осторожны, мошенница Валиханова Татьяна Владимировна ном. тел. 0965816765, 0687798946, номер карты 4524010025181882. Продавала массажный стол, после того как я внесла предоплату, якобы за пересылку, писала что стол выслала через новую почту,после того как я сказала выслать мне номер декларации, перестала выходить на связь и заблокировала мой номер. Хорошо что сумма предоплаты была небольшая, но все равно ситуация неприятная. Подробнее>>

18.05.2018
OLX - Топала Виктор мошенник. инвертора для солнечных станций.

Покупал на olx инвертор солнечный ABB- AURORA PVI 12.5 КВТ. Ссылка на действующее на момент публикации отзыва объявление https://www.olx.ua/obyavlenie/invertor-solnechnyy-abb-aurora-pvi-12-5-kvt-idealnoe-reshenie-IDoTEBc.html#84cbf6cc6a Продавец Топала Виктор, оплата на карту Привата Топала Марта Ивановна номер карты 4149499103493571 - 65000 грн, все видно по выписке Вся переписка сохранена. Отправка была по накладной 59000315460563 Черновцы-Днепр. Отправитель Закревський Іван Сергійович 0958179996 Проверить эту технику без подключения к станции Подробнее>>

12.09.2018
OLX - Мошенничество

Заказал аккумулятор на ноутбук, пришел неизвестный китаец (хотя на фото типа фирменный Samsung), не заряжается и не как не реагирует. На просьбу заменить неисправный аккумулятор либо морозится либо только ремонт, присылайте мы все отремонтируем. Короче продавец мутный реально никаких гарантий нет, на контакт не идет (я так предполагаю если отправить на ремонт или замену ничего не вернется, а отправленный впарят Подробнее>>

20.05.2019
olx - Отказ от гарантии

13 мая заказал у продавца ОЛХ часы Smart Watch v8 по цене 247 грн без учёта доставки.15 мая получил.Перед покупкой продавец подтвердил гарантию.Через три дня ,т.е. 18 мая часы немного самостоятельно попикали и отключились.Вообщем гарантийный случай.Связался с продавцом Мариной.Сказала ,что уточнит у администрации.В понедельник ,после того.что выяснила кто я,просто бросила трубку .Мои звонки сбрасывает. Подробнее>>

27.09.2018
OLX - Утепление фасада - обман

Добрый день. Хочу написать свой горький опыт, чтобы вы больше не попались как мы. Через олх нашли объявление об утеплении фасадов, позвонили, в течении двух часов приехали ребята на замеры объекта. Все как бы быстро красиво и хорошо. На следующий день приступили к работе, через день у парня с которым договаривались, а именно павленко роман, контактный номер 0980103360 случился насчастный Подробнее>>

23.03.2017
OLX - модернаторы заблокировали учётную запись несправедливо

модернаторы заблокировали профиль. на сайте я год. репутация хорошая. ответа дождаться от них не реально. добавил объявление с одеждой (б,у) своей, в итоге по непонятным причинам меня заблокировали, удалив все )50!) объявлений со словами " требуется дополнительная лицензия и разрешение на товар. запрещенный" я что контрабандой торгую? если б,у майка - это запрещённый товар. тогда извините. какая лицензия? чуть что Подробнее>>

07.06.2019
olx - Мошеничество

Разместил объявление о продаже эл. двиг 90 кВт. Позвонил Алексей( конт. прилагаются). Дог. о цене и доставке . Оплата нал. платежем . Когда двигатель был доставлен , Алексей начал требовать снять налож. платеж, якобы для транспортировки его в мастерскую для проверки. Я отказал и он пропал. Теперь доставка и возврат за мой счет. Кидалы! Подробнее>>

23.08.2019
OLX - Мошенница Антонова Екатерина Валерьевна

Мошенница Антонова Екатерина Валерьевна Приват банк 4149 4391 0434 8390 на olx.ua сайте записана как brand_shop_ua 0997816040 Дарьевка, Белозерский р-н, Херсонская обл Заказала у этой девушки обувь. В объявлении было указано, что обувь новая и размер 39. Естественно я ещё и в личке уточнила состояние и размер стельки, и продавец заверила меня, что обувь новая и не носилась. В итоге мне пришла обувь с Подробнее>>

04.06.2018
OLX - Очередной кидала с видеокартами. Хоменко А.В. (098)5747100, (098)574-71-00

Очередной кидала с видеокартами. Хоменко А.В. (098)5747100, (098)574-71-00 У меня свой магазин и сервисный центр по компьютерной технике. Нашёл на ОЛХ и купил у него 2 видеокарты. Одна сразу со старта вся в артефактах. Звоню этому жулику, говорю, что одна карта в артефактах, как будем решать вопрос? На что он ответил "ну... карте 6 лет, что вы хотели? И такое бывает, Подробнее>>

15.05.2017
OLX - проблемы с аккаунтами не решаются!

В марте мы на этом сайте разместили 100 объявлений. оплатили, естественно чтоб они выходили. наш аккаунт был привязан только к телефону. без емэйла. как вы понимаете такое количество объявлений дело не одного человека забить их все. И контроль за объявлениями осуществлялся как минимум тремя сотрудниками. Так вот в начале апреля у нас поменялся телефон... Соответственно мы сменили его и на Подробнее>>

14.02.2019
OLX - Мошенничество

Арендодатель получил предоплату и исчез , номер карточки 5355076228932968 представился Шевченко Владимир Петрович .Сообщает что сдаёт квартиру дочь уехала за границу , сам с Кременчуга , но после предоплаты приедет в любое удобное время , после предоплаты говорит славилась машина и требует деньги ещё на ремонт автомобиля в счёт аренды за квартплату . Подробнее>>