25.01.2013 | отрицательный отзыв
27.03.2023 | отрицательный отзыв
Российская электроника( ИНН 7710277994) - негативный отзыв

На предприятиях, входящих в этот холдинг, обманывают с зарплатой. В объявлении о вакансии и затем при приеме на работу обещают одну сумму, по факту находят сто причин, чтобы не платить то , что обещали (АО ВО Электроинторг). При банкротстве АО "Сетевые технологии" в прошлом году была задержка выплаты зарплаты работникам на 10 дней (из-за банального разгильдяйства конкурсного управляющего и бывшего руководителя, которые просто наплевали на работающий в компании персонал). При справедливом возмущении работников данным фактом, начальник службы кадров Алмосов Артем открыто угрожал "уволить по статье".

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Российская Стекольная Компания

Чистый, уютный бизнес центр, добраться до работы всегда можно на развозке, плюс никогда не опоздаешь, вовремя привозят, очень вкусная столовая, белая зарплата и социалка наверное это все плюсы что я смогла вспомнить.
долго думала и ничего не смогла вспомнить

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Российская Стекольная Компания

не могу вспомнить

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Российская Стекольная Компания

Да в принципе контора как контора, х*ли думаю напишу отзыв, особенно решил когда почитал какую х*йню тут пишут черти всякие, отработал тут чуть больше четерех лет, зарплату никогда не задерживали коллектив хороший, с некоторыми даже сейчас контакт держим, вещевку выдают, столовка какая никакая есть, да вроде бы далеко, да и с другой стороны и нет, развозка есть ехать совсем копье, а так чё работа, платят да и пойдет
Да не знаю даже, чё кадровичка была та ещё, а так пойдет, вроде все отзывчивые

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Российская Стекольная Компания

Зарплата без задержек, в столовой вкусно, развозка до предприятия, хороший коллектив и начальство.
Тяжелый физ. труд, работа в ночном графике.

06.02.2023
Российская Таможенная Академия

Здесь используют рабский труб с ворохом глупых ненужных бумаг и суеты показухи. Руководство: ректор со своей лентяйкой любовницей Лобас продолжают сидеть на своих местах после обнаружения наркотрафика через этот вуз. В подразделениях бардак обман с премиями. Декан [Л.] специально снижает показатели составам кафедры. Получить премию раз в квартал могут получить только приближенные "шестерки" с колхозов, которые имеют сомнительные дипломы и

26.11.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Российская Академия бизнеса и предпринимательства (РАБиП)

К сожалению пришлось уйти по своим обстоятельствам. Компания хорошая, очень хороший коллектив( на тот момент), отличное, доброжелательное руководство ( строгое, но справедливое) Очень интересная работа, но ее очень много, иногда нагрузки были колосальные. (9.00-23.00) Кто хочет интересную работу, не боится нагрузок и не стремится зарабатывать миллион, рекомендую!
На тот момент большая текучка кадров, тяжело работать с постоянно новыми людьми. Маленькие з/п. Как и в любой фирме, есть свои подводные камни. ... Подробнее>>

15.11.2022
Бюро "Российская коллегия переводчиков"

Это мошенники. Получила от них работу, связались со мной в Смарткате. Документы на перевод (с русского на английский) отправили мне на мою почту: 4 личных документа (согласие) и апостиль. Их имя и адрес: Бюро переводов ркп, . По неопытности (не нужно никогда отдельно от платформы Смарткат делать переводы без какой либо гарантии). Перевод мною был выполнен, отправлен. Они на там Подробнее>>

30.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Российская коммуникационная группа

Отработала больше трех лет, ушла, чтобы продолжить учебу. Полученными знаниями и навыками пользуюсь до сих пор с благодарностью. Отдельно отмечу: *Сплоченную команду, всегда готовую прийти на помощь. Хотя коллектив преимущественно женский – никаких сплетен, склок, подковерных интриг. * З/п всегда железно вовремя без каких-либо оговорок. * Судят по заслугам, рост – не возможность, а обязанность. Инициатива приветствуется. И никаких бьющих ... Подробнее>>