18.09.2014 | отрицательный отзыв
Абада Груп, ремонтно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В поиске сотрудников вообще не заинтересованы, зато выкладывают кучу вакансий. В отдел кадров напрямую не прозвониться. Мои данные взял некий мужик и сказал, что передаст в отдел кадров и на следущий день со мной свяжутся. Прошла неделя. От них ни ответа, ни привета. Впечатления остались негативные. Даже, если и перезвонят - из принципа не пойду к ним работать. А я еще типа приличная фирма.

Москва, Дмитровское шоссе, 107 - 14А офис, вход с торца

15.06.2013 | отрицательный отзыв
Абада Груп, ремонтно-монтажная компания - отзыв пользователя иван водолазка о работе в компании

иван водолазка:
Это гадюшник каких мало, все руководящие и "хлебные" места отдаются только своим с города Гагарина Смоленской области откуда родом и все руководство этого предприятия. Отношение к людям скотское, нет официального оформления, за свою мизерную зарплату приходится пахать чуть ли не круглосуточно, без какой либо дальнейшей перспективы. Когда человек не выдерживает этот моральный и физический прессинг его просто увольняют без положенных ему денег и берут на его место другого. При мне было так уволено трое человек. Я проработал в этой шаражке 3 года без повышений зарплаты и какого либо продвижения, а Гагаринские ребята проработав месяц сразу становятся начальниками, причем не важно вобще понимают ли они что нибудь в своей работе или нет. Отдельное слово скажу о потребителях говна абады, этих людей мне искренне жалко. Их держат за полных лохов и этот лохотрон начинается после звонка в компанию и продолжается пока люди просто не сойдут с ума. Короче если вам плевать на себя устраивайтесь сюда работать.

Москва, Дмитровское шоссе, 107 - 14А офис, вход с торца

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Абада Груп

К теме отзывов о ремонтных компаниях хотела поделиться своими наблюдениями. Не так давно обратилась в эту компанию. Перезвонили сразу. Пока ждала звонка штудировала интернет на тему отзывов. Отзывы очень разные. Либо хорошие, либо плохие только. Вряд ли кому охото писать хороший отзыв – зачем?! Кому это надо? Только компании, о которой отзыв, так как клиент свою благодарность выразил в оплате счета – все. Огромное количество отзывов – лично мне говорит, что это конкуренты, так как компания реально много денег вкладывает в рекламу, а они не хотят, чтоб Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
АБАДА ГРУПП ООО отзыв сотрудника Filatov

Заказывал в Абаде батареи. Пока что никаких претензий не имею. Устаноавили хорошо, ничего нигде не течет, лишних дырок в стене не делали. Даже не пришлось трубы менять, только радиаторы новые поставил и все естественно это обошлось гораздо дешевле чем полная замена отопительной системы Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
АБАДА ГРУПП ООО отзыв сотрудника Антон

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
КаскадИнфра: Абада кидалово

Все что говорят по телефону чистой воды ересь. Деньги не платят, увольняешься и едешь домой за свой счет, не тратьте время.
Норильск посмотрел.

06.06.2024 | отрицательный отзыв
абада групп: Нлрмально

Хочу поделиться опытом работы с компанией Абада Работал в компании с 20016 года, мастером отделочником. В целом плохого сказать не могу. Прорабы адекватные( я работал с Михаилом), объектов очень много, работаем в Москве и ближайшем Подмосковье. Компания оплачивает больничный и отпуска. Все белое и все строго по тк. Есть подработки, они тоже оплачиваются. Загрузкой и погрузкой стройматериалов, деньгами и документами занимается прораб, не мастера, это большой плюс Каждый год в компании есть индексация. Оплату никогда не задерживают. Если нужно, могут дать аванс. По отпуску лучше договариваться заранее, так как объектов ...
Из минусов, разве только не очень удобный зарплатный банк, и нет дмс. А в целом, все устраивает. Если будут предлагать работу пробуйте. Вариант хороший, не кидалово

11.04.2017
Отзыв о работодателе «Абада груп»

Работал на складе, переработки не оплачивали вообще. А задерживаться приходилось постоянно от часа до трёх, бесплатно. Инвентаризация была в начале января, 3 дня считались, пока все отдыхали. Талоны на обед давали через раз. Склад находится в бывшем институте стали, санузлы эпохи палеолита, курили прямо в здании, дороги кругом разбитые. Мусор забирали раз в 100 лет, а пока контейнер не поменяют, всё стоит на складе. Дикие проблемы с базой были, выбивали товар, а его нет. Либо не числится, а мы ищем. Либо числится, но его нет. И так постоянно. Обучение не предусмотрено, приходится постоянно спрашивать коллег и залезать в интернет через телефон. Никто ни за что не отвечает, бардак полнейший. Если чего-то не хватало, могли списать и за на счёт. Просто с зарплаты потом пару тысяч прямо при тебе вычитают, и всё. За людей не держатся в принципе. Не ... Подробнее>>

22.11.2018
Отзыв о работодателе «Абада груп»

Обманули. Отработала в данной компании с августа по октябрь менеджером. Набирают сотрудников в сезон, дают на подпись срочный трудовой договор на 3 месяца, когда сказала ,что ищу работу на длительный срок, объяснили это тем, что со семи новыми сотрудниками заключается такой договор, это как испытательный срок, потом перезаключается, Отработав 3 месяца меня выкинули как ненужного котенка, сказав ты же видела чего подписываешь! Официальная ЗП 25000, остальное в конверте (если заплатят), еще много других нарушений ТК РФ
не нашла ... Подробнее>>

04.06.2018
АБАДА ГРУПП ООО

Отдел персонала никакой! Обратной связи нет не ждите! Берут непонятно как на работу. Петушиная контора, тупые курицы и петухи чтоб вас имел Роспотреб надзор!
...