23.07.2015 | отрицательный отзыв
Hot - film.tv - Отказ от подписки на видеоконтент

Требую срочной отписки от видеоконтента, на который я не подписывался, чтобы средства с номера +79223098951 (Мегафон. Пермь) прекратили незаконно сниматься, иначе обращаюсь в органы правопорядка с жалобой на мошеннические действия сайта! Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Brief-Film.com - Несанкционированное списание средств

Прошу отключить услугу, на которую я даже не давал согласия. Списываются средства с мобильного 5раз. Отключение услуги подтвердите смс сообщением. Помогите! Заранее СПАСИБО Мой номер 89244326261 Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Brief-Film.com - Списание денег

Здравствуйте!!!Отключите мне этот незаконно подключенную услугу brief-film.com Прошу подтвердить смс уведомлением об отключении данной услуги.Я ее не подключала, верните мне 40 рублей!!! Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Brief-Film.com - Отключение услуги

Отключите мне услугу полностью.Никакие категории мне не нужны и деньги платить я не собираюсью Она подключена не законно. Прошу уведомить меня по смс Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Brief-Film.com - Отмените подписку

Срочно отмените подписку brief-film.com на тел. +7 9226614718 Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Brief-Film.com - Незаконное подключение

Прошу отключить незаконно подключнную услугу brief-film.com Прошу подтвердить смс уведомлением об отключении данной услуги. Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
m.megafonpro.ru - Подписка brief - film.com

прошу отключить подписку https://m.megafonpro.ru/?rdc=psm320994255sms Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
http://pirat - film.ru - Лохотрон. Деньги за смс быстро взяли фильма не посмотрел

сайт берет деньги за просмотр фильмов через смс в замен ничего ЛОХОТРОН ПОДТВЕРЖДЕН Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
http://pirat - film.ru - Лохотрон