15.09.2016 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Положил деньги мошеннику

Играю в игру варфейс, захотелось купить аккаунт на варфейс. Лазил вк по группам, увидел не дорогой аккаунт, обратился к продавцу, спросил куда класть, он сказал на номер, после того как я положил. Я написал ему, а он игнорит не отвечает на смс. Посмотрел его, вроде отзывы норм, а аккаунт не дал Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - заблокировали кошелек

В общем в один прекрасный момент, мне заблокировали кошелек. Ну и как правило попросили предоставить документы подтверждающие, что я являюсь владелицей. И тут началось. попросили предоставить (договор с сотовым оператом, фото с паспортом в руках и экономическое обоснование!!) это меня в обще убило. то есть представьте, что ваш бумажник в который вы положили деньги. просит ему объяснить зачем и куда Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Не поступают деньги на счет, вернуть их тоже отказываются

Я Наумов Владимир, совершил оплату через терминал киви на мегафон поволжье 9376585477, зайдя в свой личный кабинет, на сумму 100 рублей, в данный момент заходя в свой личный кабинет я вижу что оплата висит в процессе больше суток, все звонки операторам не помогли они переключают друг на друга, либо бросают трубки, я звонил 11.08.2015 с утра до обеда, деньги мне Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Wallet-auto - Портмоне, которое удивляет

На сайте, который был зарегистрирован на Украине (расширение ua) была приведена реклама роскошных портмоне по всем правилам: и гарантии возврата, если что не понравится, и соблюдение Закона «О защите прав потребителей» и пр. И я по глупости купилась и заказала два портмоне на сумму 3330 руб. Когда я получила на эту сумму одно портмоне (цена 1790 руб. и начала звонить Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Мошенники

Ситуация такая, совершил покупку в интернет-магазине американском Gap на сумму 13500р на карте было около 14000 штук, при покупке деньги списались как обычно на балансе осталось около 400 руб, далее начинается триллер) через два дня баланс карты уходит в минус на 13000 руб, пишу в киви что за ерунда, приходит ответ не переживайте это особенности интернет магазина в котором вы Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Кидала

федор я - это лохотронщик люди не верьте ему и не связывайтесь с киви № 79201049896 который он вам предлагает Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Ошибся номером

Здраствуйте. Произошла ошибка 11 мая 2015 года 16:11:09 на счет +79191658081 положил 225 рублей прошу вернуть обратно на мой номе +79051594263 Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Обман

Сегодня утром обнаружил что не приходят оповещения от QIWI с номером подтверждения Написал в тех. под. так они мне ответили, типо мол это не их проблема, а на стороне оператора, где все сообщения от всех систем вк, вм, майл. ру, и т. д. приходят за доли секунды QIWI занимаются публичным мошенничеством, т. е. вы кладете деньги на кошелёк, а снять их не Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - В терминале QIWI 9794247 зависли деньги.

В терминале QIWI 9794247 зависли деньги. Совершал два платежа для оплаты товаров из интернет магазина в терминале QIWI 4800р чек 10100 и сразу же 3000р чек 10101 на тот же номер. 4800 дошли, а 3000р платеж не проведен.В службе поддержки как зомбированые, предлагают выслушать якобы варианты решения, но в 10 раз, сказали что придется ждать до 3суток, для повторного проведения Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Не разблокируют кошелек на котором лежат деньги

Здравствуйте, 20.02.14 был заблокирован доступ на киви кошельке, я не за медлительно с фотографировала документы(паспорт и договор на сим-ку), 24.02.14 прошла идентификацию в банке, и отправила фотографию чека и подтверждения что прошла, 27.02.14 написала в письменном заявление с требованием разблокировать. Но доступ не открыли по сегодняшнее время. Подробнее>>