21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Трейдер Алексей Громов

Доброго дня! У меня есть, что сказать о курсе трейдинга у Алексея Громова. Начинал я с самообучения. Основная проблема тогда заключался в большом объеме непоследовательной и разрозненной информации, когда не понимаешь, за что браться и как все это систематизировать. Мотивации и упорства у меня хватало. Не было наставника, который бы помог. Включаться в практический трейдинг тем более не решался, так как не чувствовал уверенного фундамента. Мое внимание привлек трейдер Алексей Громов, отзывы о котором я стал периодически встречать в сети. С каждым разом все больше симпатии появлялось. В общем я ...

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании ОНЕСТ

Работая здесь я не только потерял своё время но и всякую надежду найти нормального работодателя.

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании ООО «Гудвилл»

Меня устроила возможность работать близко к дому, неплохой уровень дохода, бесплатное обучение профессии. Нашел Гудвилл по сайту prodam-biznes.ru
Не нашел

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Telefunken

Откликнулся на вакансию на сайте. В течение пару часов перезвонил сотрудник HR и согласовал дату собеседования. Компания большая, зп хорошая, офис чистый и уютный. Беседа прошла довольно дружелюбно. Все подробно рассказали. Вроде условия нормальные. Есть бесплатный фитнес.
Не подошел, так как не полностью подходил под нужны отдела.

30.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Влад Сташов

Честный работадатель!!! Вахты у них крутые
Не нахожу

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Отличное агенство, в котором мне действительно нравится работать. И приятно говорить кому-то, сотрудником какого агентства недвижимости я являюсь. Это статус. Но и большая ответственность. Потому что Лето Недвижимости является топом среди лидеров рынка. заработать можно очень хорошо, что если ты умеешь работать с людьми и знаешь, как убедить человека. На эту тему проводится много тренингов и семинаров, на которых дают реально рабочие инструменты.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Askona, торговый дом - отзыв работника «Влад» о работе в компании

В нашем городе наверное только в Асконе работать и можно. И по зарплате и по условиям место наилучшее на мой взгляд. Компания для людей старается, дает хорогшие условия, платит отлично, поэтому я работой тут очень доволен. Приятно, когда ради работников стараются!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Webinmedia

Всё просто замечательно
Нет от слова совсем

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании АКАДО Телеком

Довелось мне поработать в продажах, в call-центре, возникла необходимость в заработке. Обучение оплачиваемое. Обучали программе и как разговаривать с клиентами. Темп работы очень высокий. Частые изменения мотивации, с одной стороны это дизориентирует, с другой стороны не даёт застояться, и это хорошо. Тем кто привык к размеренной и спокойной работе, явно не сюда. Те у кого язык подвязан, кто хочет постоянно над собой работать, что-то менять и учиться - самое то.

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Группа Компаний Leomax

Трудоустройство с первого дня. Требования к сотрудникам поддержки минимальные, главное, чтобы говорил грамотно и мог работать по скрипту. Скрипты, кстати, очень удобные, на все случаи жизни. Первая зарплата через две недели, сумма очень порадовала. Всем, кто будет устраиваться, советую прокачать доброжелательность. Общайтесь с клиентами так, как будто вы им рады и хотите помочь – продажи сразу пойдут вверх!
Пока нечем поделиться, условия работы меня устраивают.