19.04.2014 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя ОЛЕСЯ МИШАРИНА о работе в компании

ОЛЕСЯ МИШАРИНА:
ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ. МНЕ СРАЗУ ЖЕ ПОЗВОНИЛА ДЕВУШКА ИЗ КОМПАНИИ, НАВЕШАЛА ЛАПШУ, ЧТО ТАК ВСЕ ПРОСТО У НИХ:.СХОДИШЬ ОТРАБОТАЕШЬ И ВТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ ТЕБЕ ПЕРЕЧИСЛЯТ ДЕНЕЖКУ( ТАК ВСЕ СКАЗАНО И БЫЛО)!!!!НУ ТАК ВОТ , Я СХОДИЛА ВСЕ ПРЕКРАСТНО ПРОШЛО)ПРИШЛА ДОМОЙ, ОФОРМИЛА АНКЕТУ, ПРИКРЕПИЛА ЗАПИСЬ И СТАЛА ЖДАТЬ!!!!!ЖДАЛА ДОЛГО!ОЧЕНЬ ДОЛГО!НАПИСАЛА ИМ НА ПОЧТУ, ЧТО ЯКОБЫ ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ, НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ВАШУ АНКЕТУ ПРОВЕРИЛИ (ПОСТАВИЛИ 9 БАЛЛОВ), НО СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО У НАС ПЛАТЕЖЕЙ ПО АНКТАМ И ПОСТАВИЛИ МЕНЯ НА ОЧЕРЕДЬ. ПРОШЁЛ МЕСЯЦ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ.НА ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЮТ, КОРОЧЕ ПОЛНАЯ Ж@ПА. НЕПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН! ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОТ!

19.04.2014 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Лилия о работе в компании

Лилия:
много проверок, можно самостоятельно выбирать, согласно своему маршруту. Ребят, платят всегда. Я работаю с июня 2013, всегда оплачивали, только оплата производится долго. Считать нужно так, с первого числа следующего месяца отсчитывайте 45 рабочих дней. Получите дату Вашей зарплаты. Сайт удобный, легко заполнить анкету

20.04.2014 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Всем здравствуйте! Читаю эти отзывы и ужасаюсь! Люди Вы хоть иногда голову включаете?? Это же смешно! Я работаю в компании 3 года ! сделала больше чем 300 визитов. Вы сроки оплаты читали вообще?? хоть кто- то кто здесь писал? Они же вылазят там сразу как зарегишься! Вы считать умеете? как можно писать мне не заплатили за визиты февраля если срок оплаты за февраль только в МАЕ заканчивается!!! глаза откройте! получаете же потом эту оплату но никто уже здесь не пишет! Дело тут даде не в компании, которой лично я довольна. может и есть минусы но они незначительные. В глупости вашей дело. Напрячься и условия до конца дочитать для вас проблема а потратить время доя накатывания глупого бесполезного дезориентирующего отзыва- это вы первые. Жалко просто что вы этим бредом выодите в заблуждение других! Компания нормальная и поатят здесь всегда если вы нормально сделали свою работу! советую

23.04.2014 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Ольга Клестовая о работе в компании

Ольга Клестовая:
Не понимаю негативный отзывов, компания отличная, возможность без отрыва от основной работы, заработать на туфельки и чехольчик для айфона, легкая навигация на портале, отличные координаторы(Яна Стрекалова) Оплата вовремя в сроки указанные при совершении проверки!

02.05.2014 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Владимир Сергеев о работе в компании

Владимир Сергеев:
Друзья, работа моя это просто шоу, я начал проходить проверки в компании 4сервис в феврале наряду с другими, т.к. постоянного места работы у меня нет и я пенсионер по инвалидности. Получил ведомость за февраль, в которой была 21 закупка на 4750)))) Жду, проходит месяц, жва, денег нет, звсе это время продолжаю ходить на проверки. Сумма за март 8415р., за апрель тоже уже под 8000р. Звоню куратору, спрашиваю, а может уже и за февраль пора бы получить, она отвечает, что поставила меня в очередь как супер героя и вот-вот мне придут мои долгожданные деньги, но нет.....так, в обещаниях проходит апрель и вдруг, звонит и говорит, что деньги мне перевели, только почему то не на яндекс деньги, как я указал в профиле, а системой контакт и которой тут же, по стечению конечно же обстоятельств банки перестают осуществлять выплату и на 1000р. меньше....ахахахаха, захожу в свою ведомость за февраль, которая публикуется на сайте и вижу, что две закупки оттуда исчезли бесследно, причем в март они не перешли)))) денег нет, на бензин прокатал половину "заработанных " и самое классное, что куратор отправляет к бухгалтеру, та опять к куратору и

05.05.2014 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
По Тайным покупателям - сроки оплат от 2 месяцев и больше. По координатору - крайне не рекомендую. Сумма средств, обещанная за выполняемую работу абсолютно не соответствует реальности (по факту раза в 2 меньше). При этом ты работаешь по 8 часов в день, тратишь свои средства на звонки (а по факту оплачивают в половину меньше). В общем как тайный покупатель - работать можно, если не принципиально получение денег сразу, как координатор - не стоит овчинка выделки...

06.05.2014 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя пока работаю о работе в компании

пока работаю:
Предыдущие негативные отзывы справедливы, к сожалению. КАК БЫ ВАС НЕ ЗАЗЫВАЛИ, НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ ТУДА КООРДИНАТОРОМ ПО ГОРОДУ/РЕГИОНУ!!!!!! Будете работать по 10 часов, круглые сутки отвечать на звонки тайных покупателей, использовать личную связь, которая не компенсируется, ну и конечно, за все за это вам будут платить три копейки, при этом постоянно находя какой-то предлог для штрафа. Руководство компании к координаторам относится как к быдлу и дешевой рабской силе. Будете работать и в праздники и выходные.. Получать 2000-3000 рублей в месяц...

18.06.2014 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Совершила 9 визитов в марте, в том числе и с покупкой. 12 июня 2014 пришли письма с подтверждением оплаты Юнистрим. В банке выяснилось, что переводы с такими номерами не поступали!!! Московский номер телефона не работает. А по телефону для клиентов +7 495 258 56 87 адекватные контакты для связи предоставить отказались, нахамили и сказали, что таких запросов у них тысячи. Не связывайтесь! Мало того, что цена визитов копеечная, так еще и никакого уважения к людям.

01.07.2014 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя ППППП о работе в компании

ППППП:
3 года назад платили через месяц-полтора после проверок. Теперь приходится ждать по 3-3.5 месяца. Уменьшилась сумма за проверки, в основном все проверки с покупкой, что еще снижает стоимость. В итоге какие-то 2-3 тысячи за эти 3.5 месяца обесцениваются совсем. Зато отчеты просто с ума сводят в смысле описания подробностей, хотя диктофонная запись всегда присутствует. Например в отчете вопрос - поздоровался ли сотрудник. И помимо того, что ты отмечаешь "да", нужно еще писать какое-то пояснение. Какое тут пояснение может быть? Какими именно словами поздоровался? Глупость какая-то.

02.07.2014 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Деньги я получила благодаря сотруднику кассы Юнистрим, в которую (четвертую по счету), зашла ни на что не надеясь, зашла просто потому, что срок получения переводов был указан до 01.07.2014. Именно сотрудник догадался сложить суммы двух переводов и поискать перевод по общей сумме. Что же касается компании 4сервис, то с момента первого отзыва, то есть за 10 дней, я не получила ни ответа, ни привета. Все, что требовалось, в письмах указала, копии писем о переводах приложила. Результат нулевой. Никаких разъяснений. Ответа от компании нет и поныне. Зато есть следующая оценка за визит: Ваша оценка за эту работу: Scenario compliance: 9 (9) Comments completeness: 1 (Extremely low quality) Artifacts quality: 9 (9) Видимо, слишком уж не понравился мой честный ответ на вопрос: рекомендую ли я сотрудничество с с компанией 4сервис.

06.07.2014 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Сделал два визита в марте денег нет и не знаю будут ли. Советую не связываться.

30.07.2014 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Naza о работе в компании

Naza:
оплату задерживают , и платят не всю сумму .. а ответить на вопросы внятно не могут.

12.09.2014 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Надежда Сергеевна о работе в компании

Надежда Сергеевна:
Зарплату платят всё до копеечки,только сроки получения денег месяца три получается,но потом,когда пройдёт первый платёж, всё присылают последовательно.

17.09.2014 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Оплата производится в течение 40 раб дней после 20го числа следующего месяца, это к примеру проверку я сделала в начале мая, а заплатили в середине августа. Стоимость одной проверки 200-300руб, при этом куча условий в инструкции( часы посещения, дни, что обязательно спросить и тд, анкету заполнить в течении 8 часов после визита, обязательно запись аудио визита, и зачем-то фото фасада... ЗАЧЕМ??? ) Все делается чтобы анкету не принять, например нет фото фасада ( а он так важен))), анкету ты заполнил, отправил, они данные получили, а тебе не оплатили, типа фото фасада размыто, некачественно, или обязательный вопррос не задал или запись длится на 10 секунд меньше чем нужно. И все вам не платят. Как то раз они перезвонили сказали, что не принимают , так как нет фото фасада, но я его прикрепляла и отправляла, специально, что ли удалили сами, я предложила им выслать фото , чтобы они его прикрепили, нет так не положено...Пожаловаться некуда, ни адресов, ни телефонов, только адрес электронки, с которой ответили мы разберемся в ситуации и целый месяц тишины. Проверки вывешивают на сайте за пару дней, то есть наверное предполагают, что

23.09.2014 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Ольга Лещенко о работе в компании

Ольга Лещенко:
Не могу получить свои деньги с марта месяца, а сегодня уже конец сентября! Поставила на уши уже троих людей! Хамское отношение, такое, будто я у них в долг выпрашивала! Не связывайтесь с ними, может денег Вам и вовсе не вернут! А Ваше затраченное время тем более! Хамы, неадекват и отстой!

26.09.2014 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя дина Сахнова о работе в компании

дина Сахнова:
Вознаграждение выплачивается очень долго. К примеру за июль 2014г компания обязуются заплатить вознаграждение за проверки в течении 3-х месяцев, т.е. до 20 октября. Пропадает желание работать. Особенно обидно, потому что в июле тебя просили выполнить срочные и важные проверки, ты пошел на помощь и выполняешь, а в итоге если дело касается зарплаты никому до тебя и дела нет.

05.10.2014 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не идите туда работать, быстрей компания закроется, чем вы зарплату свою получите. Отправил запрос в поддержку, 2 недели ответа нет.

12.10.2014 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Гость на сайте о работе в компании

Гость на сайте:
Это не работа, а подработка. В качестве подработки -нормальная, много не заработаешь, но на карманные расходы, пополнение интернета и телефонов хватает. Хотя у меня были месяцы, когда были большие суммы, как то даже хлебопечку себе в подаррк купила за визиты 1 месяца. Все оплачивают, за 3 года оплачены мне все месяцы.

14.10.2014 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Дмитрий Охотников о работе в компании

Дмитрий Охотников:
Народ кто знает я получу выплату если я указал неправильно одну цифру в киви кошельке там должно быть у меня перед последними двумя цифрами 2222 а оставил 22222 срочно помогите!

04.11.2014 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Целеноправлено искала работу "тайного покупателя", нашла компанию, которая этим занимается: крупную, международную, с хорошим сайтом и организацией. Казалось бы, все должно быть гладко. НО денег так и не заплатили. сначала ты должен идти выполнять задания, за свой счет, далее заполняешь Бог знает сколько времени отчет, который нужно выполнить чуть ли не с ювелирной точностью, и за все за это тебе в лучшем случаи закроют счет, прислав деньги через банк (или способом который вы выбрали), в худшем тебе ничего не заплатят, даже то что ты потратил, постоянно кормят завтраками. Деньги потраченные в КХ в декабре я получила в АПРЕЛЕ! А ту самую "зарплату" так и не получила. не знаю кого это может устроить, меня не устроило. зато мне на почту от этой компании до сих пор лезет спам по 20, а то и более писем на вакансии одной и той же точки, ребята совсем без совести, я в разочаровании.

07.11.2014 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

могу посоветовать тысячу раз подумать прежде чем идти работать в эту компанию!Зарплату вы свою скорее всего так и не увидите, ну,может,конечно, первый раз вам и оплатят, чтобы войти в доверие, а потом будет так "песня та же поет она же", ждите, выплаты будут, просто у нас небольшие задержки.Мало того что платят месяца через 3 после проверки, так и то не всегда и не всем) видимо избирательно.Анкеты огромные, требований уйма, зарплата копеечная, и то чаще не оплачивают чем оплачивают.Поберегите нервы...эта работа не стоит этих денег, которых вы скорее всего не увидите...прежде чем туда идти подумайте...оно вам надо?

20.11.2014 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Будьте осторожны! Это компания-лохотрон,которая не выплачивает деньги за проверки! На мой вопрос когда же наконец будет оплата за Август,мне ответили через 40 рабочих дней,ну так 40 рабочих дней давно прошли,оплаты так и не было,на письма они теперь не отвечают!это настоящие мошенники,которые наживаются на простых людях! Написала на их сайте вконтакте по поводу оплаты,так мне ничего не ответили,не удивлюсь если мое сообщение там заблокируют! И если б я одна была такая недовольная...люди,обходите этих мошенников стороной!

24.11.2014 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Тратишь свои деньги, они ничего не возвращают. Мало того, что в срок не платят. Еще и координаторы заглохли, как только про оплату спрашивать начал. У меня все. Говноконтора. Не работайте с ними.

25.11.2014 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
4service отзывы о коррумпированной шарашке советского разлива. Многие в поисках работы по интернету натыкаются на различных лохотроны. Чтобы стать жертвой не нужно особого труда, тем более поиск доверчивых идет постоянно. И они попадаются в сети мошенников. 4service - русско-украинский сервис проверки обслуживания и этим все сказано. Доверять отечественному предприятия всеравно что себе не верить. Сегодня речь пойдет о компании 4service - сервисе сбора денег под предлогом контроля и улучшения качества обслуживания. От компании 4service пострадали не только работники, но заказчикипартнеры. Проще говоря Mystery Shopping самый настоящий развод. Обо всем ниже и по порядку. Деньги от компании за 8 минут. По интернету активно набирают работников на легкую работу тайным покупателем обещая легкие деньги. Но если посмотреть отзыв о работодателе 4service, то вы увидите довольно забавные истории. Часть тайников активно кидают на деньги под любыми предлогами, вторая часть попадает в крайне неприятные истории. К примеру, на форуме в теме - Кому заплатил 4service.shopmetrics насчитывается более 200 отрицательных отзывов. Самые популярные - компания задерживает выплаты от 40 дней,

25.11.2014 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
В компании «4Service Group» работаю несколько месяцев.За это время провела около 80 проверок в различных сферах деятельность.Выбор проверок можно делать самостоятельно или через координатора.Считаю,что с координатором мне очень повезло.Ольга очень ответственно подходит к своей работе, дружелюбная, отзывчивая.Всегда можно обратиться к ней с непонятным вопросом,все расскажет и подробно объяснит.Оплата производится во время. Очень довольна,что выбрала именно эту компанию.

08.12.2014 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Ничего не заплатили, вообще ничего. Писал в поддержку ответили, что будут разбираться и все заглохло, много где писал..везде отмалчивались.

18.12.2014 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Много проверок. Хорошие координаторы. Работа в удобное для меня время. В защиту компании хочу сказать, анкеты проходят довольно хорошую проверку и, если тайный покупатель не следовал инструкции, не сделал обязательное возражение или не задал обязательный вопрос, такую анкету могут и не принять, соответственно, не оплатить, но это исключительно вина ТП - читайте внимательно инструкцию и выполняйте ее, тогда и проблем с удалением анкет не будет.

21.01.2015 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Ооочень маленькая оплата, много проверок, где надо что-то сначала купить на свои деньги. Длинные анкеты. Только недавно сделала две проверки и пока оплату не получу, брать не буду другие , посмотрю как пройдет... Проверки еще можно взять если точка рядом, даже как подработка не пойдет...

25.02.2015 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:

19.04.2015 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Мария Сазоновп о работе в компании

Мария Сазоновп:
Прочитала коментарии и уливилась. Сама сначало думала развод. Не брала визиты,где нужно тратить свои средства,пока не пришла первая оплата. Сначала заплатили через 10 дней, затем поставили на срочные выплаты и заплатили через 5 дней. да,суммы не большие,по моей области, но я довольна и этим. Да,большие и нудные анкеты,это пожалуй единственный минус. Координатор у меня вежливая,доброжелательная женщина. Я довольна пока этой компанией. Советую.