26.04.2015 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
не платят деньги, убитое время и деньги на дорогу.

09.11.2015 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ВЫПОЛНЯЕШЬ ВСЕ ПО ИХ ИНСТРУКЦИЯМ И ВСЕ РАВНО ВСЕ НЕ ТАК. ЗА ВИЗИТ ОБЕЩАЮТ ЗАПЛАТИТЬ 35 ГРН, ИЗ КОТОРЫХ В ОТДЕЛЕ НУЖНО КУПИТЬ ОТ 10 ГРН ТОВАР. В МОЕМ СЛУЧАЕ ЧИСТЫЙ ДОХОД СОСТАВЛЯЛ 8 ГРН И ТЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ!

4Service Group - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Легенды и вопросы по анкете не всегда пишутся адекватные. Оплату за визиты задерживают. Провела проверку в марте 2015 на сегодня 02 июля оплаты нет. Есть то 300 руб. и те ни как не получу. Менеджеры иногда косячат, но свои ошибки не признают. Главное, для них, впарить визит. Анкеты занимают много времени, куча вопросов.

4Service Group - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
4 месяца жду оплаты визита,пишут про технические трудности и бла бла бла. Не вздумайте там работать-потраченное время и деньги на покупки и проезд.

4Service Group - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
Длительные сроки оплаты, но сроки указаны пр регистрации. Тайные Покупатели уведомлены о них еще при регистрации.

4Service Group - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Компания 4Service профессионалы своего дела и очень лояльны к ТП. Можно выбирать визиты по удобным локациям. Я выбираю визит, подходящий для решения одновременно моих личных дел. Иду в банк, заодно открываю депозитный счет, на что так давно не хватало времени. Ходила недавно на визит в магазин джинсовой одежды.

4Service Group - отзыв пользователя Ярослава о работе в компании

Ярослава:
Работа очень специфическая. Как начала работать, то сразу не очень понравилось, много подробностей (визит только в определенный день и время можно сделать, например). Но потом оказалось, что есть визиты и проще, оплата тоже меньше конечно, но зато можно сразу взять несколько и пройтись по району с проверками :))) Работа нравится. Рекомендую тем, у кого есть терпение и лиших пол часа в день.

4Service Group - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Я визиты в Фосервисе делаю с 2010 г. То, что платят не регулярно - факт. Но есть и положительная сторона - платят всегда и все, что заработал. За 5 лет не было такого, чтобы за какой-то месяц я не получил оплату или получил не всю. Тут дело времени - если каждый месяц делать оценки, то и оплату будешь получать каждый месяц, пусть и за мартовские визиты в июле, но они придут. И еще не отношусь к этой статье доходов как к единственной и основной. Скорее, воспринимаю ее, как возможность получить "приятный бонус" - сэкономить, получить скидку на покупки, заработать на приятную мелочь))

4Service Group - отзыв пользователя Руслан Аносов о работе в компании

Руслан Аносов:
Не платят. Вообще. Только спамят на почту и телефон.

4Service Group - отзыв пользователя Ренат о работе в компании

Ренат:
Лично я работаю что бы улучшать сервис, в Европе люди давно этим занимаются даже бесплатно. А у нас еще конь не валялся в плане сервиса. Меня иногда на базаре бабульки лучше и добродушнее обслуживают, чем в супермаркетах тетки за прилавком! И еще мне нравиться, как сейчас киевская администрация повесила плакат, и теперь можно жаловаться на кондуктора в автобусе, если нахамил или билет не выдал или с перегаром и тд. У нас на маршруте автобуса всегда была склочная тетка вся разукрашенная, в золоте, кольцах, бриллиантах (шучу, конечно), но всегда, просто ВСЕГДА, в плохом настроении. На всех кричит, возмущается, наглая до ужаса. Так после этих плакатов видел ее один раз – сидит такая тихая, без косметики почти. Меня это порадовало очень. А еще друг в Китае сейчас живет, говорит, что китайцы некоторые бренды свои любимые, такие как эппл или какие-то навороченные шмотки – бесплатно вообще проверяют. В нормальных странах люди вообще бесплатно этим занимаются, потому что идея состоит в том, чтобы улучшать качество сервиса. Наши люди относятся к этому как к работе, поэтому и негатив по поводу оплат. Я в основном спокойно жду оплаты потому что для

4Service Group - отзыв пользователя Софья о работе в компании

Софья:
Работа очень интересная. Основной плюс для меня - свободный график. Есть много разных визитов: кафе, рестораны, магазины одежды, техники, заправки. Это те, что я посещаю, но есть еще много у них на сайте. Большой плюс еще в том, что координатор может подобрать несколько проверок рядом и за один день можно нескольких зайцев :)

4Service Group - отзыв пользователя Митя о работе в компании

Митя:
Компания ответственная всю выполненную работу оплачивает (правда бывают задержки), интересные задания,возможна оплата бензина до места нахождения объекта, возможны консультации наставника , корректировки времени выполнения задания

4Service Group - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Особых нареканий нет. Замечания: некорректно отображаются визиты, определяемые поблизости от моего местоположения с помощью индекса.

4Service Group - отзыв пользователя Инга о работе в компании

Инга:
Я считаю, что в инструкциях к визиту, особенно визит в банки, нужно давать более подробные пояснения, например, если продумывается легенда. Нужно учитывать, что на визит идет не специалист и нужно давать подробное описание легенды, с реальными наименованиями обслуживающих банков, примерных сумм выручки, количество служащих и т.п.

4Service Group - отзыв пользователя Жанна о работе в компании

Жанна:
Отзывы только хорошие, от работы получаю море удовольствия! Это не только дополнительный зароботок, но также и возможность посещать кино и кафе, совмещать приятное с полезным ! Очень радует, что в большинстве визитов, сотрудники точно и четко выполняют свою работу .

4Service Group - отзыв пользователя Виденеева Светлана о работе в компании

Виденеева Светлана:
В начале июня были проверки,обещали деньги до конца сентября отдать.Пока тишина.

4Service Group - отзыв пользователя маша михайлова о работе в компании

маша михайлова:
постоянные сбои в работе сайта, текучка кадров, постоянное снижение оплаты проверки. бывает хамство/наглеш со стороны новых сотрудников. очень долгая и несвоевременная оплата труда. при соотношении затраты/зарабаток получается пустая трата времени и денег (много не принимают анкет)

4Service Group - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Компания надежная, солидная, продвинутая. Хотелось бы побольше интересных проектов, таких как Клиник, красный куб. А так же за сложные визиты, например магнит косметик или перекресток получать больше вознаграждение,т. к. они очень затратные по времени.

4Service Group - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Не вздумайте там работать!!!!!Я тайником работаю много лет и в разных компаниях,ТАКОГО еще не видела нигде!!!С вами ,конечно,будут вежливо обращаться,звонить и предлагать проверки,пока не подойдет время оплаты.И дело не в том,что ее задерживают, а в том,что оказывается,если кто-то написал неправильную инструкцию (ну все мы люди,бывает), а ты строго следовал написанному, то потом виноват останешься ты,твою анкету удалят и скажут,что ты проверил не тот адрес. На все разбирательства можно сразу забить,т.к руководство в это не ввязывается, просто не отвечают на письма. Мои затраты 690 руб по чеку (нужно было совершить покупку) никто мне не компенсировал, уже почти 2 мес пишу письма по очереди всем,кому можно,все игнорируют или переводят стрелки

4Service Group - отзыв пользователя Василий Сурков о работе в компании

Василий Сурков:
очень маленькая оплата труда в 3 раза ниже чем в RNB groupe. и в 2 раза больше трудоемкость. То есть кто хочет работать чтобы покрыть затраты на дорогу и все в самый раз

4Service Group - отзыв пользователя Василий Галета о работе в компании

Василий Галета:
Сайт толком не работает, часами сидишь делаешь, а в результате приходят письма, что всё не правильно, что ничего нету. Чтобы заработать старался в день делать несколько визитов , а на другой мучился с сайтом. В результате одни упрёки, и полная неразбериха. Вкладываешь больше чем начисляют. Анкета просто до смешного бестолковая, думаешь вообще как такое может кому то быть интересным , записи прикрепить тяжело приходится всячески изгаляться. Вообщем дурилка полная. Вот жду хотя бы половину затрат возместили бы.

4Service Group - отзыв пользователя Галина Юманова о работе в компании

Галина Юманова:
Сослались на то, что это я забыла в какой компании работала. Требования к визиту очень высокие, а обещают заплатить совсем копейки, На деле совсем не платят!!!!

4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ всех кто начал работать с данной компанией или начнёт - оплату за проведённые мною проверки в июне 2015 года я до настоящего дня - 31 октября 2015 года НЕ ПОЛУЧИЛА. Обращалась в службу поддержки - но мне приходит ответ, что мой вопрос решён, оплаты за июнь завершены, хотя на самом деле ничего выплачено не было.

4Service Group - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
На прошлой недели у меня были проблемы с личным кабинетом, не очень удобно. Раньше мне приходили на почту вакансии с сайта(не от координатором), сейчас к сожалению не приходят. Побыстрее бы только начисляли оплату.

4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ЖЛОБЫ И УРОДЫ! ВЫПОЛНЯЕШЬ ВСЕ ПО ИХ СРАНЫМ ИНСТРУКЦИЯМ, КОТОРЫЕ ПИШУТ ДЕБИЛОИДЫ. И ВСЕ РАВНО ВСЕ НЕ ТАК. ЗА ВИЗИТ ОБЕЩАЮТ ЗАПЛАТИТЬ 35 ГРН, ИЗ КОТОРЫХ В ОТДЕЛЕ НУЖНО КУПИТЬ ОТ 10 ГРН ТОВАР. В МОЕМ СЛУЧАЕ ЧИСТЫЙ ДОХОД СТОСТАВЛЯЛ 8 ГРН И ТЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ. ПОДАВИТЕСЬ

02.01.2016 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Шарашкина контора. Когда есть горящие проверки, координаторы обрывают телефон и умоляют сделать визит! Обещают золотые горы! Потом когда начинаешь спрашивать - где моя оплата, где мои деньги?? Либо молчание, либо перевод стрелок - это все бухгалтерия виновата и т.п. Уважаемые будущие и настоящие Тайные покупатели! Никогда и ни за что не связывайтесь с этим кошмаром! Это обман и лохотрон! Никто ни за что не отвечает, цена за визит в одно и то же место у разных координаторов разная - приходиться торговаться, как на рынке, а в итоге- Вам не заплатят или заплатят через полгода! Координаторы все из регионов, деревень, общаться тяжело - все говорят с диалектом, пишут с ошибками, полный треш!! Сильный негатив и потеря времени - вот что было у меня!

15.01.2016 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проверка выполнена в августе. Сейчас январь - оплаты все еще нет. Обещанные сроки сдвигались несколько раз.

03.02.2016 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Не платят деньги. Не отвечают на письма в техподдержку. Выплаты за октябрь 2015 до сих пор нет. При этом продолжают предлагать выполнение заданий.

30.03.2016 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя НАиля о работе в компании

НАиля:
Кидают с выплатами. Будьте осторожны - это мошенники!

05.04.2019
Отзыв сотрудника Не важно о компании 4Service Group

Они всегда были или не только у этой компании хорошо нечего не скажу