16.05.2019
Отзыв сотрудника Майя о компании 4Service Group

Выплаты не переводят. Хотя в Личном кабинете стоит что направлена. Ужасная хамка координатор Аделина Ипполитова. Попала в больницу, и не было возможности выйти на связь. Начала писать, хамить,угрожать. Что просто все мои выплаты отменит, начала оскорблять. После того как все наладилось, написала изза чего не смогла пойти на визит и попросила чтобы извинилась за сообщение. На что она начала писать что ей все равно, у нее визит должен был быть выполнен и она не хочет больше общаться потому что у нее ребенок болеет. Это как нормальное отношение к людям?

Владимир

09.08.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании 4Service Group

Контора где вы потратите свои нервы, усилия и все это за бесплатно!!! Будьте осторожны! Слишком высокие требования при том в каких условиях люди работают(менеджеры употребляют нецензурную лексику, постоянный шум, психологическое давление во время обучения) - особое внимание на это ШКОЛЬНИКАМ(туда берут даже детей лет 13-14, что незаконно) И РОДИТЕЛЯМ!!!. Представьте что эти все прелести в виде матов и чувства подавлености подхватит Ваш ребенок. Дети, раздавайте лучше листовки если хотите подработать в этом возрасте.

Черкассы

18.12.2019
Отзыв сотрудника Злая тетка о компании 4Service Group

Задержки оплаты, при этом требуют заполнения анкет четко в срок, шаг влево, шаг вправо-штраф. При этом никак не компенсируется просрочка оплаты. Километровые портянки анкет, глупые сценарии. Никому не рекомендую.

25.02.2020
Отзыв сотрудника Andrei о компании 4Service Group

Не платят,выплаты не происходят,пустатая трата времени

Нягань

10.07.2020
Отзыв сотрудника aliga555 о компании 4Service Group

Как вы понимаете, что начался короновирус, перестали платить за 3 месяца, я надеялась, что заплатят, но до сих пор ЗП и в помине нет! Бывает, что менеджер делает инструкцию через одно место! Мне - 50 р по анкете, они не написали, что можно купить сим - карту другого тарифа, было неприятно. Если ты пришёл на визит, а та компания закрыта по переезду или нет света, - 50 р за холостой визит! Если проверок много либо достанутся тебе либо другому тайному покупателю. Валидатор спрашивает тупые вопросы, если в чеке по МСК времени

Томск

18.06.2021
Отзыв сотрудника Himera о компании 4Service Group

- команда: смотря как повезет, а скорее всего не повезет т.к. хороших команд мало, ты будешь окружен людьми которые вроде с тобой в одной лодке но при этом жестко подставят как только отвернешся, руководителем, который плевать хотел на график, праздники, ночь, болезнь и т.д. - ты срочно должен здесь и сейчас резко выполнить вот это задание,а как только ты выдохнешь после 10 часов безостановочного марафона из-за внезапного задания - тебе сьедят мозг на тему того, что почему ты не сделал свою основную работу сегодня, как так! видимо у тебя

19.06.2021 | положительный отзыв
4Service Group

команда: смотря как повезет, а скорее всего не повезет т.к. хороших команд мало, ты будешь окружен людьми которые вроде с тобой в одной лодке но при этом жестко подставят как только отвернешся, руководителем, который плевать хотел на график, праздники, ночь, болезнь и т.д. ты срочно должен здесь и сейчас резко выполнить вот это задание,а как только ты выдохнешь после 10 Подробнее>>

09.03.2021
4Service Group

Низкие оплаты за визиты, скрои выплат от 3 х месяцев и более, постоянно переигрывают условия оплаты. Скотское отношение к персоналу.

Россия, Новосибирск

07.09.2020
4Service Group

Сейчас сентябрь, оплаты до сих пор нет за март. Когда она будет, в службе поддержки точно не знают. За ноябрь месяц у меня исчезли из ведомости «несколько» визитов на сумму около 5000р. Служба поддержки никак не смогла прокомментировать этот факт. Ранее визиты пропадали из ведомости по 1–2, но теперь руководство совсем обнаглело — творят, что хотят! Крайне недовольна работой данной конторки, никому не рекомендую с ними связываться! Подробнее>>

29.07.2020
4Service Group

Мрази конченные. После моих писем на почту, после того когда пошли разговоры о прокуратуре, заблокировали аккаунт. Пол года не могут выплатить 1000р. Тут дело принцыпа. Я достаточно зарабатываю. Эта 1000 мне праздника не сделает. Но сам факт. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.07.2020
4Service Group

Я работаю в компании 4сервис координатор, отвечаю на вопрос, почему тайным покупателям с февраля нет оплаты за выполненные визиты. Пока" Тарас Кожарин у руля" так и будет, а ему все мало, а ему нужно много. Кожарин ввел, что каждый 7 визит идет ему в карман, а скоро будет и каждый второй визит. Очень жаль, что такое отношение к тайным покупателям, а ведь фирма зависит от тайных покупателей. Если тайные покупатели не будут выполнять визиты, фирма остановится. Подробнее>>

12.07.2020
4Service Group

Как вы понимаете, что начался короновирус, перестали платить за 3 месяца, я надеялась, что заплатят, но до сих пор зп и в помине нет! Бывает, что менеджер делает инструкцию через одно место! Мне 50 р по анкете, они не написали, что можно купить сим карту другого тарифа, было неприятно.Если ты пришёл на визит, а та компания закрыта по переезду или Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
4Service Group

Долгая оплатаА теперь по существу. Я никогда не думала что стану тайным покупателем. Почему я зарегистрировалась не знаю, просто рискнула. Ехала на первый видит и тряслась ее школьница. За свой опыт я много разный торговых точек проверяла и всякие сценарии были. Оплата ( Ленинградская область) была от 130 рублей ( только фото) до 990 рублей (заказ товара с доставкой на Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
4Service Group

Здравствуйте!Много писать не буду.19 февраля сего года проходил опрос.Идет уже 4 месяц.Оплаты нет.Менеджер отправляет в службу поддержки, служба поддержки в свою очередь ссылается на коранавирус и карантин.Смешно.Оказывается, мегасумма в 30 рублей оказалась неподъемной для компании 4Service. Подробнее>>

20.05.2020
4SERVICE GROUP

Вечер добрый! Как то раз случайно нашла статью про работу «тайный покупатель» решила попробовать, в поиске высветился такой сервис как 4Service, почитала отзывы, были неплохими(но накрученными) решила попробовать. Регистрация не заняла много времени, далее выбрала точки проверки не далеко от дома, после чего ко мне позвонили для согласования и предложили ещё салоны и я согласилась! Был выходной день и я решила выполнить визиты, было немного не по себе так как в роли шпиона выступаешь но сжав кулачки направилась в салоны(их было несколько, решила посетить сразу все) потратив на это весь день и много сил приехала домой, заполнила анкеты, прикрепила все нужные файлы и отправила их. Пару недель спустя мне приходит по одной анкете ответ (Ваша анкета удалена по причине выявления сфальсифицированной постановочной аудиозаписи) хотя они мне сами эти салоны назначили и я в них была ...

Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Одесса, Первомайск, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 4Service Group

С компанией 4сервис работаю уже год и всегда поражаюсь разнообразием их визитов. Кажется, все рестораны и компании ринулись улучшать сервис и требуют паломничество тайных аудиторов к себе в гости. Бедный персонал в некоторых магазинах и кафе как на пороховой бочке - при виде клиента по стойке смирно, как на разминке в армии. Я всегда в этот момент пытаюсь взять себя
Долго ждать первую оплату ... Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 4Service Group

Когда входишь во вкус, то все очень легко, просто и интересно.
По началу кажется все очень запутанным и неперспективным. Много времени уходит на изучение анкеты ... Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 4Service Group

-Разнообразие визитов среди кафешек, банков и супермаркетов -Есть своя шпионская интрига -Знаешь все нормы и критерии качества
-Долго ждать первую оплату -Дотошная анкета ... Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 4Service Group

Уважаемые сотрудники компании, хватит писать самим себе положительные отзывы! У вас даже на сайте видно, что пишете с одного компьютера. Рейтинг положительный создаете? Пипец, продуманки.
----- ... Подробнее>>

08.11.2017
Отзыв сотрудника о работодателе 4Service Group

Негативных моментов хватает, но все же я советую эту компанию. Работаю с ней давно, и были моменты когда не получал средства вовремя, но сейчас у них этот процесс четко отлажен. Многие хают 4сервис за то, что не получают выплаты вообще, но при этом как выясняется тайные покупатели то не укажут платежные реквизиты, то еще что-то. Если вы все выполнили в
--- ... Подробнее>>

04.02.2019
Отзыв о работодателе «4Service Group»

Иногородние, работающие на дому и неквалифицированные люди ведут проверку визитов тайных покупателей. Абсолютно не владея информацией, делают выводы, с возможностью оштрафовать исполнителя. При разговоре о предстоящей работе вежливы, но как только пропадает их интерес(при Вашем отказе или другом случае) могут грубить,бросить трубку и тд. Требования предъявляемые к этой работе, абсолютно не соответствует её оплате. Оплата крайне низкая. Исключительно подработка для студентов или пенсионеров. Не советую сотрудничать!
Опыт аудитора. ... Подробнее>>

02.09.2015
Отзыв пользователя Елена о компании 4Service Group

Помню свои первые визиты: я очень нервничала, переживала, но после каждого нового визита я чувствовала себя все увереннее и увереннее. Ещё хочется отметить, что после визитов в маркеры Сулпак, их сервис стал намного лучше. Мой негативный опыт - так это были опросы в Народном банке по малому бизнесу. Это была пустая трата времени - никто из клиентов не хотел говорить, и уж тем более заполнять анкеты, вернее отвечать на вопросы. Всё, что они могли сказать, было на ходу и спонтанно. А там были проставлены стандарты, которые я Подробнее>>

06.09.2015
Отзыв пользователя Ирина о компании 4Service Group

Очень нравится эта работа, сначала я делала проверки в Украине, теперь после переезда продолжаю проверки в России, привлекаю к этой работе все больше своих друзей и знакомых. Считаю это интересной работой, хотя финансовая сторона вопроса конечно желает улучшения) Тем не менее, выполняя проекты регулярно, я вижу результат своей работы. В супермаркетах меньше просроченных товаров и очередей на кассах, в банках и магазинах техники безупречное отношение к клиентам. Это, безусловно, радует. Я не раз пыталась стать частью команды, так как очень заинтересована в проектах, но к сожалению, координатором меня пока Подробнее>>

08.09.2015
Отзыв пользователя Ира о компании 4Service Group

Сделала несколько визитов, все понравилось,работа очень интересная, я рада, что помогаю повышать уровень сервиса. Планирую и дальше сотрудничать с компанией. Подробнее>>

09.09.2015
Отзыв пользователя Светлана о компании 4Service Group

Мне нравится эта работа. Для меня это дополнительный заработок. Работа интересная и нетрудная..Интересных историй у меня нет. Хотелось бы чтобы платили зарплату больше. Подробнее>>

12.09.2015
Отзыв пользователя Наталья о компании 4Service Group

Из позитивного опыта - мне очень нравится, когда при посещении одних и тех же мест, с течением времени, там становится лучше, нравится, когда люди устраняют замечания, выявленные на предыдущих проверках - это радует, значит, мы работаеиэм не зря!!! Поэтому, как мне кажется, 4-сервис действительно помогает людям! Подробнее>>

15.09.2015
Отзыв пользователя Анна о компании 4Service Group

Я сотрудничаю с компанией 4service с мая этого года, я нахожусь в декретном отпуске, малыш мой немного подрос и мне стало скучно сидеть постоянно дома, решила найти для себя интересную работу и конечно же немного подзаработать, на сайте по трудоустройству нашла компанию 4service, которая искала тайных покупателей, я сама работаю в банковской сфере, нас неоднократно проверяли тайные покупатели, я знаю цели и задачи данной компании. Я зарегистрировалась и мне позвонили и предложили некоторые визиты, читая инструкции я немного волновалась, думала, смогу ли я выполнить поставленную задачу? мои опасения были Подробнее>>

26.11.2015
Отзыв пользователя Ольга о компании 4Service Group

Оооооооооочень долгие оплаты, сначал было все исправно в течении двух месяцев, потом все больше и больше. Сейчас жду оплату за июль, хотя сегодня конец ноября. Причем ничего не объясняют, на звонки не отвечают, служба поддержки молчит. Чую плакали мои денежки. Подробнее>>

29.11.2015
Отзыв пользователя Надежда о компании 4Service Group

Не нравятся сроки оплаты. Если везде дергать всех звонить и писать, то точно оплатят, но хотелось бы не так) Подробнее>>

01.12.2015
Отзыв пользователя Татьяна о компании 4Service Group

Предлагают работу тайным покупателем. У меня большой опыт, я работаю тайным покупателем более 3 лет и первый раз столкнулась со столь откровенным мошенничеством. Я делала проверки в Июле. Сделала 4 проверки, вложила в них 2000 рублей своих денег. Они звонили, просили сделать еще, обещали что оплата будет в течение 40 дней, что отзывы в интернет пишут конкуренты и там все вранье. Не вранье! Они и не планируют оплачивать эти проверки, но поздравляем вас, вы поели за свой счет там где не собирались или сделали покупку. Или открыли себе номер у оператора Подробнее>>