16.01.2021 | положительный отзыв
БАТ Россия (Бритиш американ Тобакко) - Отличная компания для развития и роста в любом направлении, а их оченm много: финансы, hr, логистика, юр.отдел и тд

Корпоративная культура на высшем уровне. Чувствуешь, что компания заинтересована в твоем развитии. Атмосфера - топ) Еще очень нравилось, что коллеги все открытые, к кому бы ни обратился за советом/помощью, никто никогда не откажет. В российских компаниях такое редко встретишь Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
МСМ - лучшие в этом направлении.

Мне хотелось продолжить заниматься футболом после летнего лагеря в прошлом году, но сразу вернуться на обучение в Прагу не получилось. Сейчас жду открытия границ и надеюсь, что все же смогу... Подробнее>>

31.10.2017
ООО провизия (работа торговым в кондитерском направлении)

Выплачивают совсем не по мотивации. Сколько посчитают нужным столько и заплатят. При увольнении с зарплатой кидают конкретно! Очень обидно выполнить план, стараться, заключить кучу доп. Договоров и вот такое спасибо получить в виде 17 тыс за месяц вместо обещанных 40 при выполнении плана. Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник в ивент направлении

Дамы и господа, в частности, коллеги-ивенторы. Хочу представить вам человека, с которым нельзя работать! Человек, который легко кинет вас на деньги, подведет перед клиентом. Я счастлива, что он мне оказался должен всего лишь около 100 тыс. и что я не влетела из-за него на более крупную сумму. Итак, Игорь Башин. Гражданин Белоруси. (К сожалению, нельзя приложить фото).Познакомились с ним мы на ивент-революшн, Подробнее>>