12.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Новая Заря

Зарплату о которой договаривались не получите. За неделю работы получила 2400. Вычли еще налог, как вам такое. Не идите сюда ни за что неадекват. Врут, з/п не платят. Такого ужаса нет нигде((((

16.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Контрольное устройство о компании Новая Заря

Оххх… ниразу не писал отзывы но тут прям треш. По всем отчётам компания падает а до руководителе не доходит что они не туда идут. Ну да, ну да, проходили) Такие и после продажи компании, а она неминуема с такими кадрами, будут ещё по инерции ходить на работу! Желаю скорейшей продажи бренда в надежные руки. 1)Перенос производства 2)здание под офисы если ещё незаложено и непохеренно! 3) немного маркетинга и ассортиментной политики 4)смену кадров продаж на 90% И будет супер рентабельная конфетка. Пока смотреть жалко(((

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислава о компании Новая Заря

не рекомендую,зп маленькая,адский труд...подходит для рабов

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ольга о компании Новая Заря

В кадрах работают изгои общества. кардашенко - бандеровка , оплачивает укроармию. две другие - спят и едят на рабочем месте.

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Новая Заря

Ужасная компания, хуже еще не встречала. Собственник компании не адекватная женщина, не понимающая что такое этика делового общения.

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Новая Заря

Не сошлись по размеру заработной платы.

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Никитенко о компании Новая Заря

Общещанную зарплату (ниже рынка) вы никогда не получите. Всегда будут задержки, претензии, возможно даже штрафы. Зарплата белая мизерная, её вы в основном и будете получать. Наличку из кассы могут не выдать совсем сославшись на какие-то баснословные причины. Коллектив отвратительный, лью друг на друга помои и стучат руководству. Вовремя с работы вы точно не уйдете, а если на 5 минут опоздаете, то считайте, что будете жить на один оклад. За территорию завода в обед вас тоже не выпустят. Нельзя и точка. Якобы по эпидемиологическим требованиям, которых естественно нигде нет. Текучка

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Новая Заря

Бегите оттуда. Это жесть. Зарплату не выдают обещанную. Жалею что не прочла отзывы перед тем как устоится туда. Текучка ужасная. Только и пенсионеры и работают

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Новая Заря

Я не увидел.

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ан о компании Новая Заря

Если реально там творится такая жесть, бегите оттуда! Либо, лайфхак сотрудникам: записывайте начальницу на диктофон, снимайте втихаря на телефон, выкладывайте это в ютуб и соцсети и вас услышат.

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника филип киркоров о компании Новая Заря

работает одна быдла! воруют дорогие духи а потом продают!

05.12.2023 | отрицательный отзыв
новая заря: Мошенники

Удивительно как фабрика с такой историей превратилась в примитивного мошенника. Вам просто не заплатят зп или заплатят 10ую часть от того, о чем Вы договаривались. Договор на руки не выдают, можно требовать хоть каждый день. Переработки конечно бесплатно. Неадекватность и психические припадки руководителя это норма раз по пять в день. Берегите свое время и нервы! Не вляпайтесь в это болото!
Отличное местоположение. История бренда, внушающая доверие.

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сеигей о компании Новая Заря

Базиев полная тряпка боится всего только чтобы его не трогали расстрепит всю секретную информацию

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудница о компании Новая Заря

Зарплату за апрель не платят вынуждают идти в неоплачиваемый отпуск, короче - исключительная помойка. Планирую написать в прокуратуру.

06.03.2020 | отрицательный отзыв
31.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Новая Заря

Помойка, которую ещё нужно поискать. Уникально руководство своим отношением к сотрудникам.

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая заря»

Зарплата копейки, я получал 10 000р в месяц, весь день дышишь этим парфюмерным маслом,вентиляция работает странно,компрессор нагнетает только внутрь а вытяжка отсутствует(видимо что бы жители окрестных домов меньше жаловались) , работая с бочками по 200 литров одному, очень сложно не обкапатся, после работы народ в общественном транспорте шарахался от меня(душа на работе нет).Если бы покупатели видели как и из чего делают эти духи, срок годности у многих масел просрочен,мешается все в ведрах деревянными лопатками(миксеры есть но они 55 года,работают плохо) один раз обнаружил бочку на 300 литров гоц (это такая смола) 1978год(старше меня).Что касается питания,когда я работал мне в день выдавали талончик 60 рублей если не наелся доплачивай сам,брать еду из дома,ну за полдня от бутербродов начинает пахнуть духами(даже в пакете)руки до конца неотмоешь,короче больше минусов если алергия или плохие легкие обходите стороной эту фабрику. ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая заря»

Доброго всем дня, эх, даже не знаю с чего начать.. Наверно с того, что если анонимно у каждого сотрудника попросить сказать пару слов об этой компании, вы вряд ли найдется хоть один положительный , разве только от нашей любимой Тонечки. Ладно, хватит пустословия, начну с головы, " главы ". А.П , Женщина, которую все боятся, я повторюсь боятся , а не уважают , т.к она без зазрения совести может покрыть тебя матом и швырнуть в тебя флакончиком духов, но это так для профилактики. Следующий пункт, собственно, процесс работы - это глава называется "Жадность и высокомерие", красиво звучит - печально переносится. Рабочий день 12 часов, процентов от продаж как таковых нет, зарплата черная и белая, отпуск высчитывается из расчета белой зарплаты , больничный аналогично, декретные 1000 рублей в месяц. Форма стоит 4000 р,( синтетика ), ободок 500, стоишь целый день ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая заря»

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я попала в такое рабство! Абсолютно невменяемое руководство! Абсолютно! Пообещали одну зарплату, в результате платили копейки за график 7/0. Буду писать и писать жалобы в трудовую инспекцию и пофиг, кто там за этой дурой стоит.Бабульке лечиться надо и думать о душе.
Фууууу! ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Новая Заря отзыв сотрудника Дмитрий

Не соблюдают свои же установленные правила и договоренности - договариваешься об одной зарплате, но платят меньше. Кидают при увольнении: должны были заплатить 92 тысячи, заплатили 38 тысяч. Могут кинуть в оплате отпуска. При собеседовании умалчивают об особенностях условий работ. Например, при устройстве я беседовал с финдиректором Н.А. Любимовым, он промолчал по поводу переработок (после 18.00) и о том как оплачивается зарплата, как оплачивается отпуск, как оплачивается увольнение, слава Богу про субботу хоть сказал. Спустя три месяца, когда я понял что такое "Новая Заря" стал забивать на "остаться после 18.00" и на прочие посиделки по вечерам. Кроме этого на фабрике ввели Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая заря»

Как вижу, с точки зрения отношения к сотрудникам мало что изменилось со времен моей работы там). Ну правильно, чего маразму не крепчать-то к старости)). Хотя, если честно, меня никогда не пугала г-жа антонина, тк она для меня всегда была не г-жой, а просто истеричной бабенкой, сублимирующей свою неудовлетворенную женскую энергию унижениями и оскорблениями своих молодых красивых сотрудниц. Уверена, что все свои гневные выпады она репетирует у себя в кабинете перед зеркалом. Я никогда не тряслась, когда она приезжала в наш магазин с проверкой, ибо за спиной всегда была наготове ответочка в виде флакончика шипра или комка просроченных саше)))). Но, видать, чуяла собака волка рядом и не тявкала. А вобще, мне очень удивительно, что за все эти годы у нее на голове ни разу не оказалось мусорное ведро.. Что заставляет сотрудников сносить такие унижения? Престижная должность? Высокая белая зарплата? Соцпакет? За ... Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Новая заря

Старуха леньтяйка Лариса ( метро Варшавская, филиал, парфюмированный цех 2) выпытывает у сотрудников их зарплату, кто сколько получает.