21.12.2023 | отрицательный отзыв
Заря - Я настоятельно не рекомендую компанию Заря в городе Нижнем Тагиле

Во время заключения договора, мне было заверено, что все необходимые документы будут собраны компанией самостоятельно. Однако, заявление в арбитражный суд было подано без моей подписи. Я не могу понять, было ли оно подделано или каким-то образом принято без моего участия. После этого начались бесконечные звонки с просьбой "сходить туда", "заказать эту справку", "забрать ту справку". Каждый раз, когда мне удавалось дозвониться, девушка, оказывающая консультации по телефону, не знакома с законодательством и задавала вопросы, которые не имели никакого отношения к нашей теме. Все процедуры растягиваются во времени. Я настоятельно не ...

23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Почему вы, люди, терпите такое отношение к себе? Вы себя совсем не уважаете? Я поразилась этому на собеседовании. Все стелются и дрожат перед 80-летней умирающей старухой в шифоновом платье со спичечными ногами. Это же совершенно истеричная и неадекватная владелица бизнеса, а вы у себя одни. Ольга Рожкова, бегите Вы оттуда, если вы еще там пытаетесь работать. Поверьте, ваши усилия не стоят той кармы, которую вы на себя вовлекли, вы показались мне нормальным человеком, но только вне того окружения и конторы. Вам не жаль себя, свою семью, свои планы? Мне за ...
Хамство со стороны кадровика и руководителя

13.01.2021
ЗАО "Новая заря"

Из плюсов: можно повеселиться на собеседовании, об этом читайте в полной "версии" отзыва на эту компанию ;)Если коротко:Компания нашла мое резюме сама, я не откликался на их вакансию.На самом собеседовании мне не смогли сказать ни уровень зарплаты, ни место работы, ни график работы, ни время работы, ни обязанности, ни какая должность.Мол все это будете обсуждать с руководителем которого сейчас нет.Эпично Подробнее>>

09.11.2020
ЗАО "Новая Заря"

в компании зао "Новая Заря" (фабрика косметических средств и парфюмерии) меня обманула собственница (Председатель совета директоров) и ее зам по кадровой работе с выплатой з/пл на испытательном сроке. Компания работает в "серую". Первые 3 дня предлагают работать без оформления (посмотреть подходит или нет такая работа) при этом трудовую оставляют себе и со всех документов снимают себе копии. Далее якобы оформляют

Россия, Москва

16.12.2016
ООО "Новая Заря"

Постараюсь описать ПОДРОБНО, чтобы в дальнейшем предостеречь людей от трудоустройства в данной компашке. Устроилась в "Новую Зарю", она же "Парфюм Косметик Сервис", в апреле 2016 года на должность торгового представителя с обещанной зп в 20 тыс. +%от продаж. В ходе работы описанные условия в вакансии и обговоренные на собеседовании, НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! О выдаче Вам копий трудовых договоров НЕ МЕЧТАЙТЕ! Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ПП Техника на ул. Новая Заря 6

Контора-Никанора. Почти две недели проработала и не могла добиться оформления, поставила вопрос ребром, кое как забрала свою трудовую книжку после целого дня мытарства из кабинета в кабинет. Конечно же, вопроса о компенсации за отработанное время решить не могли. Ген. директор- одинокая женщина, которая постоянно орет на всех. Штрафы за все, даже , если запятую не поставите. Штрафы идут от 10 Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Новая Заря

Отвратительный прием, потребовали подписать какие-то документы до приема, заставили ждать руководителя, зарплата оказалась ниже обещанной. Почему вы, люди, терпите такое отношение к себе? Вы себя совсем не уважаете? Я поразилась этому на собеседовании. Все стелются и дрожат перед 80-летней умирающей старухой в шифоновом платье со спичечными ногами. Это же совершенно истеричная и неадекватная владелица бизнеса, а вы у себя одни. Ольга Рожкова, бегите Вы оттуда, если вы еще там пытаетесь работать. Поверьте, ваши усилия не стоят той кармы, которую вы на себя вовлекли, вы показались мне нормальным человеком, но только ...
ну хотя бы пригласили на собес дважды

07.08.2015 | отрицательный отзыв

Ссылка на еще обманутым Прокушенковым работником www.gcourts.ru/case/22256673 Шокирована!!! ведением бухгалтерии и учета на месте работы, доверили просчет и ведение человеку, который в первый раз взялся за это дело!!! Устроилась на работу продавцом -консультантом ИП Прокушенков г Сочи Торговая точка ТРЦ «Моремолл» г.Сочи, ул.Новая Заря,д. 7 2-й этаж кожгалантерея сумки "David Jones" работала с 20.12.14г-31.1.15г работа нравилась (иначе бы не рассматривала Подробнее>>

| положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - НОВАЯ МЕДИЦИНА