18.10.2015 | положительный отзыв
Здравоохранение - Не дают таблетки Галвус мет по рецептам

Выписали рецепт на галвус мет, в пн рецепт уже заканчивается, а таблеток так и не выдали. Звоню в комитет по здравоохранению, но там включен факс, поэтому не дозвониться. Как быть?Куда пожаловаться? Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Бис г. Осинники и полеклиника - Здравоохранение

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович,Очень прошу вас принять меры в больницах и поликлиниках г.Осинники.Врачи не компетентны в своей работе,и даже ни хотят не чего делать.У моей мамы уже две недели темпиратура 39.9,диагноза до сих пор толком нет.Вызывали скорую,на что они даже не предложили госпитализацию,а дали две таблетки под язык от давления.Сказав,что с t они не госпитализируют,они уехали.Приехав в поликлинику,тоже не чего Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Здравоохранение - Обеспечение препаратами

Почему обеспечение людей больных онкологией в разных районах города, обеспечивается, но не во всех районах.Разве мы живем не в одном городе, а возможно в разных государствах?Ведь рецепты выписывают на препараты, а препаратов нет.Приходится покупать за свой счет, а пенсия по инвалидности не велика, чтобы три месяца подряд приобретать за свой счет.Раньше я проживала в Кузнецком районе и проблем с получением Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Здравоохранение - Адресная помощь лекарствами

Уважаемый Аман Гумирович помогите пожалуйста в решении на получение дорогостоящего лекарства Мирапекс как жизненно необходимого по Адресной помощи. Я болею болезнью Паркинсона 18 лет три года назад мне выписали Мирапекс т.к было ухудшение .Его необходимо принимать три упаковки в месяц (1мг) по цене в аптеке 2400 руб общая сумма 7200 руб. А моя пенсия по инвалидности (я инв 2гр) Всего Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Здравоохранение - Отказ о помощи

Моего мужа Тестова Владимира Васильевича положили в кардиологическое отд.31 декабря его перевели в терапию.Капали ставили уколы но ему каждый день было все хуже.6 января у него был приступ.Я побежала к дежурному врачу.В кабинете на диване лежали одеты муж и двое детей.Я постучала приоткрыла дверь, на что мне сказали:Закройте дверь и подождите.Я вернулась в палату Володе было очень плохо.Пришла врач Я Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Здравоохранение - Отказ от мед. Помощи ребенку, грубость медицинской сестры

Губернатору Кемеровской области А.Г. Тулееву Ручкина Татьяна Геннадьевна г. Белово, ул. Октябрьская, д.63, кв.129 тел. дом 8(38452) 2-12-71 моб. 89236078250 Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович! Прошу Вас, не оставить безнаказанным равнодушное отношение к пострадавшему в автомобильной аварии ребенку, возмутительное хамское поведение медицинской сестры МАУ Стоматологической поликлиники г. Белово, Нациной Ирины Анатольевны. 29 мая 2013 года в 16 часов моя одиннадцатилетняя дочь Ручкина Ксения, была Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
06.03.2014
12.03.2014
12.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Управа района города Москвы(все районы города)

Мнимая уверенность что найдено хорошее стабильное место работы, но это ошибочно Подробнее>>