27.01.2017
Батраченко Олег Всеволодович Батраченко Олег -вор и мошенник.

Уважаемые инвесторы-Москвичи, а также те инвесторы, кто имеет возможность часто бывать в Москве, Для активизации расследования по-прежнему буксующего уголовного дела № 177231, возбужденного против «ТОР Юнайтед», давайте добиваться его передачи от нынешнего следователя Обливанец М.А. другому следователю, который будет вести его гораздо более результативно и доведет до успешного для нас завершения. Для передачи ходатайства о назначении нового, более энергичного, следователя Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании УК Сервис 24

Белая зарплата, хороший коллектив, единственное, что иногда приходиться работать сверхурочно
Сверхурочная работа, но это везде

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Логистик Л7      отзыв сотрудника Олег

Хорошая компания. З/плата всегда без задержек, переработки оплачиваются. Можно брать доп.смены и заработать больше. Лояльное руководство, есть обучение для новичков. Уходил из компании по семейным обстоятельствам, вернулся и не жалею. Спасибо моему руководителю, что вошёл в положение и взял обратно. Здесь всё стабильно, з/плата без задержек, белая, оплачивают больничные и отпуска. Как в любой компании есть плюсы и минусы. Здесь, к счастью, плюсов намного больше. Зарабатывает тот, кто р...аботает. За безделье никто платить не будет. Когда пригласили на собеседование, почитал о компании, узнал что на рынке уже много ...
Нет.

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ФГП ВО ЖДТ России      отзыв сотрудника ОЛЕГ

ЛИЗОБЛЮДСТВООтработал 16 лет,но заставили уволиться принудительно ,нарушая все законы. Имел поощрения,но в прошлом году по линии ГИБДД административное лишение водительского удостоверения.На этом основании меня лишают разрешения на оружие(нарушение!)Я не имею судимости(административное наказание,я не состою на учете нарколога)меня не допускают к службе.При этом я по трудовому договору сотрудник 4го разряда!Нас периодически принуждают сдавать экзамен ежегодный по 6му разряду!Даже здесь е...сть причина заинтересованности нашей транспортной прокуратуры.Мы все кроме начкара и помощника работали со спецсредствами,меня на основании отзыва разрешения на оружие не допустили к работе.заставили задним числом написать по собственному(опять нарушение,принудительно!)Хочу ...
НЕ ОТМЕЧУ ЗА МНОГО ЛЕТ

16.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Олег

Нормальный работодатель. Просто так не штрафуют. Есть возможность нормально карьеру построить. Начальники стараются идти навстречу, особенно если ты адекват и не пинаешь болты вместо того чтобы пахать. Униформу выдают, свои шмотки не приходится пачкать.
Метро далеко, корпоративный транспорт только от опр.точек ходит

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Мужской Стиль

{Руководитель} Павел неадекватен. Увольняет по по выдуманной причине. заработную плату при увольнении при увольнении не выплачивает. Вор.

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Сима-ленд

Очень красивый офис, всегда приятно приходить на работу. Сплаченный коллектив, очень много корпоративных мероприятий.
Одинаковое меню в столовой. Надоедает 1 и та же еда

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ЧОП Форсад

Работаю здесь уже довольно продолжительное время и меня пока все устраивает. Отмечу удобный график работы и хорошую зарплату. Также здесь лояльное руководство и дружный коллектив

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании WilStream

Я работаю в компании Wilstream уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний в своей области. Я работаю в сфере предоставления услуг для маркетплейсов, включая ответы на вопросы и отзывы покупателей, модерацию карточек товара и техническую поддержку поставщиков. Хочу отметить профессионализм команды, поддержку руководства и возможность вносить свой вклад. Это делает работу здесь приятной и стимулирующей

22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ГК Безлимит

Только недавно устроился в компанию Безлимит в IT- отдел, работаю оператором. Что могу сказать про эту организацию, достаточно крупная фирма, работа в принципе не сложная, предоставляют все для комфортной работы, хорошо оборудованное рабочее место, теплый офис, место для отдыха, белая заработная плата. Подводя итог могу сказать, что мне нравится трудиться в этой компании и увольняться не собираюсь.