14.06.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Юрий макосов о работе в компании

Юрий макосов:
Работал в этой компании около года!Работодатель отличается от многих-других честностью по отношению к работникам!!! Коллектив отличный! Зп платят вовремя,премии и бонусы регулярно! Так-что советую обратить на неё внимание в плане сотрудничества!!!!!

13.06.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя иван чярикоф о работе в компании

иван чярикоф:
У Диал-Энерго ХОРОШИЙ САЙТ САЙТ РАБОТАЕТ НА ВСЕ 100% СОВЕТАЮ ВСЕМ

15.10.2020 | положительный отзыв
Аноним о компании диал проект

Аноним о диал проект:
Да какие к черту положительные отзывы, текучка мама не горюй. Люди добрые не ходите туда, пожалеете. Подробнее>>

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Евгений Философов о работе в компании

Евгений Философов:
В компании работает огромное кол-во людей и существует она не первый год. Все стабильно, если ты хорошо работаешь, то никто тебя не обижает. Не надо наводить напраслину и просто так очернять. Много существует нелегальных компаний, куда действительно попадаешь и содрагаешься. Законодательство соблюдается, есть и горящие задачи, как в любом месте. Люди воспитанные, а не быдло. Можно всю жизнь искать и ничего путного не найти. А плохие отзывы пишут те, кто из себя ничего не представляет и в жизни не устроен. ХОРОШАЯ, СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИИ- А ЭТО РЕДКОСТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Данил Борисенков о работе в компании

Данил Борисенков:
Работаю в этой компании недавно, но уже поднялся до стабильного и высокого заработка и сдружился с сотрудниками, все очень весёлые и отзывчивые. Начальство отличное, новичкам всегда поможет!Всем советую, если хотите неплохо зарабатывать.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Евгений Смирнов о работе в компании

Евгений Смирнов:
Работаю в этой фирме относительно недавно, пожалуй лучшее место работы которое у меня было, зарплата вполне устраивает, коллектив отличный, начальство идет на уступки и всячески помогает в освоении моего нового рабочего места, вообщем спасибо вам!)

17.04.2017 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО

минусов нет
Работаю в компании уже второй год на производство электрооборудования лично меня все устраивает особенно зарплата да и коллектив отличный в целом всем доволен да и я такой не один вообщем желаю компании еще большего процветания ... Подробнее>>

12.06.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Данил Егоров о работе в компании

Данил Егоров:
Работаю не давно, но коллектив принял отлично, быстро подружилсь! !Коллектив помогает в сложных задачах. Выдали зарплату в срок по контракту. Спасибо, за то что помогаете мне в сложных ситуациях.