30.05.2023 | отрицательный отзыв

На одного шиномонтажника,приходиться 6 офисных сотрудников
Платят копейки вовремя

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Пятое колесо

С чего бы начать... График, а он есть вообще? Отдыхаешь дня 4 в месяц максимум. Работаешь по несколько суток подряд, живёшь в этой клоаке. Заработная плата... 400 рублей ночь) и всё, бесконечные штрафы по инвентаризации с завышенными суммами списания. Коллектив как повезёт, мне повезло были хорошие парни на объекте, на других одни наркоманы и бывшие "отсидевшие". Условия- тут вообще не о чем говорить, когда живёшь на объекте больше суток - даже руки помыть чистой воды нет, молчу уже про туалет... На некоторых точках даже и его нет. Еда, мыло, всё ...
Своевременная выплата заработной платы. Бесплатное обучение

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Колесо обозрения «Солнце Москвы»

Я сама очень часто посещаю Москву, можно сказать я турист со стажем. Приезжала на майские праздники и увидела, что на ВДНХ строят новое колесо обозрения. Думаю это отличный аттракцион для всех. Читала, что открытие планируется осенью этого года, очень хочу снова приехать и покататься!

Россия, Москва, 2-я Останкинская улица, дом 3

30.06.2022
Пятое Колесо - негативный отзыв

Работал там официантом , зарплата копейки !! Не ходите туда работать ! Тякучка кадров !!! Начальство хитро мудрое !! Задержки !! Подробнее>>

06.07.2022
Пятое колесо

работал официантом в этой конторе ! зарплата копейки не соответствуют труду ! задержки , тякучка кадров ! не советую только время потеряете ! Подробнее>>

14.04.2022
Колесо БТ blacktyres.ru

Мой отзыв носит скорее предупредительный характер для соискателей на вакансию офис менеджер ооо "Колесо бт". На должность офис менеджера вам предложат заключить срочный трудовой договор на время отсутствия основного работника ахо, при этом вас предупредят, что непосредственным вашим начальником будет Директор по персоналу, а не Руководитель ахо.  Интересный момент в организационной деятельности компании, на который вам следует обратить должное внимание.Абсолютно Подробнее>>

16.02.2022
5 колесо

Штрафы,график от которого ноги протянешь(колесмен)Не советую идти туда работать!
Их попросту нет. ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж

11.01.2022
5 колесо

Вас привлекают "красивой обложкой" начиная от блога собственников (с красивой жизнью) и заканчивая обещаниями исполнительного директора (с коронной фразой мы платим выше рынка). Начну с момента согласования своей кандидатуры, когда мне выслали обещанный оффер только с 3го раза и то в виде фото в ватсап (1й раз было на словах, 2й не подписанный вордовский файл), первые негативные мысли возникли Подробнее>>

21.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе кафе-ресторан Колесо времени

Проработала поваром немного времени, но дальше работать стало невозможно из-за свинского отношения руководства и давно работающей сотрудницы Ани. Недостатки - жесткое руководство, грубое отношение к поварам, хотя мы работали добросовестно и заслуживали нормального человеческого отношения. Задерживают зарплату и штрафуют ни за что. Шеф-повар орет на всех - "Порву ваши дипломы"
Не указаны ... Подробнее>>