05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КОЛЕСО»

Говеное начальство,график 61,нищенская официальная зарплата. Был уволен,меньше чем через месяц,начальство оргументировало тем что продажи не моё. Клиенты были довольны моим общением с ними. Опоздал всего два раза,и то по семейным. Долго писать не буду,скажу кратко. Компания говно,просто слила меня,чтобы не платить премию. Официалка 12 000. Не идите туда. Это просто развод. За месяц взяли ещё 4 х новичков,было уже 4. Месяц держут и шлют нахрен. Начальник поехавший человек. Удачи вам,учитесь на чужик ошибках.
Их нет ... Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Колесо

Работала на Большевиков 43. Директор молодой самодур! Сынку 23 года, является протеже начальницы отдела кадров Гончар Елены Сергеевны и конечно же творит всё что хочет. Это капец, настоящее гестапо. Про зп даже не верьте! Отношение к сотрудникам безобразное! Просто издевательство над людьми и обман по зарплате!!! Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Колесо

С виду стабильная, крепкая компания. Но на самом деле внутри творится хаус. У руля компании стоят люди ничего не понимающие ни в продажах, ни в управлении персоналом. Управляющий считает себя вершителем судеб, не попали под настроение сочувствую. Хочет увольняет одним днём, если попали в немилость, хочет лишает з/п, кому как повезёт. Зарплату платят как хотят и сколько хотят. Каждый раз по Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Колесо

Отработал в этой компании продавцом-консультантом около 3х лет, рабское отношение к сотрудникам, увольняют сразу из за любой мелочи, не так встал не так повернулся, если больше 5и минут обедаешь штраф, в столовой камеры, генеральный лично следит за тем кто заходит в столовую, штрафы за все, про то что присесть нельзя даже не говорю, разгрузка машины на продавце, если товара много Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Колесо - Просто наплевали

22 октября 2014 г на хотел купить зимнюю резину в магазине широко известной фирмы "КОЛЕСО" на Лахтинском проспекте д.85-В. Нужного мне размера на тот момент не оказалось, но продавец посоветовал сделать заказ через интернет-сайт, сказав, что в этом случае колёса доставят через 2-3 дня. Я по всем правилам оформил заказ на их сайте www.koleso-russia.ru с доставкой в магазин на Лахтинский. Через 3 Подробнее>>