27.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Федотов Сергей Иванович о компании Я ЗДОРОВ!

Настоящий врач, как был ты им когда носил погоны таким и остался. Лечил мою жену после аварии-сдвиг позвонков в шее - головокружение такое, что в кровати встать не могла. Две недели в БСМП-результат -НОЛЬ! К Усенко - спаси! Чудесные руки, сердце и человечность. Через месяц как на свет народилась! Ни головной боли, ни головокружения, как новая! Спасибо тебе дорогой! Всю жизнь буду молиться за тебя! Дай БОГ тебе всех благ земных! ГОСПОДЬ тебя ведет - помогая людям! И в госпитале ты всем помогал и теперь. Так и не стал

Ростов-на-Дону

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Иванович о компании АНО Судебный эксперт

Мошенники. Не вздумайте трудоустраиваться, обманывают при выплате з/платы.

19.05.2021 | положительный отзыв
Сергей Иванович Лукин

Наконец-то закончили мне делать косметический ремонт в двушке. Они закончили, а вонь от черномазых рабов осталась до сих пор. Уже неделю проветриваю квартиру, но это никак не проходит. Видать какого-то Ашота где-то за шкафом оставили, и он издает такой запах. В общем и целом, качеством ремонта не доволен, розетки прикрутили криво, карнизы висят не по уровню. ...

22.04.2021 | положительный отзыв
ИП Питерский Сергей Иванович ИП "Евро-Фура"

Не платит от слова совсем ничего. Алиментные платежи также не перечисляет и не считает нужным.Оформляет договор и не платит зарплату, присваивает денежные средства. Ссылается на свои проблемы и просто занимается мошенничеством. Фуры старый хлам.У мужа пропали тормоза прямо перед жд переездом, впереди машина с ребенком и целый ряд машин, только благодаря его профессионализму, здоровую махину удалось остановить и предотвратить грандиозную

Воркута

22.04.2021 | положительный отзыв
ИП Питерский Сергей Иванович ИП "Евро-Фура"

Никогда не устраивайтесь на работу в ип Питерский Сергей Иванович, ип "Евро Фура". Работодатель по просту "кидает". Не платит от слова вообще никому и ни за что. Притворяется честным и добрым, а на деле просто присваивает зарплату сотрудников. Ссылается на временные трудности по типу "ой там у меня такое случилось". Машины все старые и не пригодные для безопасной езды. Отказали

Воркута

19.02.2021
Лукин Сергей Иванович

Не знаю, чем это обусловлено, но этот [censored] прораб сдал мне квартиру в ужасном состоянии. На все мои претензии он отвечал: «ну а что вы хотите с таким то бюджетом». Я отвалил за косметический ремонт однушки около 320 тысяч, а он мне на стену «газеты приклеил». И спорить с ним бесполезно, сразу падает на дурачка и находит 10 000 отмазок Подробнее>>

27.12.2020 | отрицательный отзыв
DNS shop отзыв сотрудника Сергей Иванович

Сергей Иванович:
Плюсы: Обслуживание не долгое. Доставка, до магазина, бесплатная. Магазин есть в нашем городе. Минусы: Персонал не всегда достаточно, технически образован. Не редко покупатель про товар знает больше, чем продавец. Здравствуйте. Ранее не раз покупал в ДНСе. И проблем с товаром не возникало. Магазин есть в нашем городе, оплатить можно как при заказе, так и при получении. Решил новогодние подарки, имеющиеся в этом магазине, заказать и купить. Заказал 2020-12-08, номер Б-29320160 и Б-29260451: • Карта памяти Samsung EVO Plus microSDXC 128 ГБ – 2 шт, • Карта памяти Samsung EVO Plus microSDXC 256 ГБ – 1 шт, • Портативная колонка Marshall Emberton Bluetooth черный – 1 шт, • Bluetooth стереогарнитура Sennheiser MOMENTUM M3 AEBT XL черный – 1 шт. Сам виноват, не стал проверять сразу, (не было времени), да и все же подарки, семье, на новый год. Вчера 2020-12-26, распаковал, чтобы проверить. Такое было разочарование, в товаре или в магазине. Думал дорогое, не может быть не качественным((… Одна Карта памяти Samsung на 128 ГБ, не определилась, ни в компьютере, ни в смартфоне. Наушники Sennheiser MOMENTUM M3, точнее трёхпозиционный переключатель «шумоподавления», не работает, качается((. Два положения, переключить можно, на третье положение не двигается. Положение на

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Доброта.Ру отзыв сотрудника Сергей Иванович

Сергей Иванович:
Я раздумывал по поводу покупки данной франшизы, прочитал здесь отзывы и мне хотелось получить от людей, купивших эту франшизу, более полную картину, дабы не попасть на мошенников. Почему удалили комментарии людей? Или здесь печатают только хвалебные отзывы?

25.08.2016
Отзыв сотрудника сергей иванович о компании Седьмой Континент

Я скажу о недостатках на производстве. Полный развал, который организует так называемый "директор" Петров, это уродец который приехал покорять Москву. Хам и карьерист. Этот практически губит всю работу на производстве, так как обращается со специалистами, как с отработанным материалом. Человек для него - быдло. Это менталитет ЛИМИТЫ.

26.02.2019
Отзыв пользователя Сергей Иванович о компании Складской Комплекс СтройГрупп

Мы деньги огромные просто так не платили, не платим и не будем платить и не обещаем! Вакансии не закрываются 16 лет и не закроются! Люди приходят, уходят...иногда задерживаются. Поезд идёт вперёд, а пассажиры меняются, как и везде. Жаль, что этих пятерых я не помню, может они даже в вагон не заходили! Он нас люди не уходят, а отстают!

Лобня