22.03.2018 | положительный отзыв
07.06.2018 | положительный отзыв
24.08.2022 | положительный отзыв
ООО "Лига Займов"

ЛИГА ЗАЙМОВ — компания, надежно зарекомендовавшая себя на рынке подбора финансирования, как среди многочисленных клиентов, так и среди партнеров. В самом начале своего пути руководством компании были сформулированы основные принципы работы, которые неукоснительно соблюдаются и по сей день: надежность, качество и честность. ...

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «Займ Гарант» - Служба быстрых займов

Все понравилось.Быстро получил займ без проволочек. никакие документы не нужны. спасибо ребята очень выручил. брал микрозайм до зарплаты. как раз задержал руководитель зарплату, уже не знал как выкручиваться, но спасибо, ребята помогли

Россия, Абакан, ул.Некрасова, д.23, пом.65Н

12.07.2021 | положительный отзыв
Сеть центров выдачи займов Касса №1

Пришла на собеседование, встретила менеджер Алиса, выглядит отвратительно,разговаривает не внятно ,жует слова, задаёт типичные вопросы с интернета, вообще нет понимания в продажах, все собеседования сидела переписывалась в телефоне, словно я одна там сидела. Даже ждать не стала их ответа не хочу уже после такого идти туда. Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сеть центров выдачи займов Касса №1

Компании больше 8 лет, за все годы невзирая ни на какие кризисы выплачивает зарплату стабильно и в срок. Для тех кто готов работать и зарабатывать есть все возможности, люди профессионально растут в очень короткий срок. Много обучений с привлечением ведущих тренеров. Порядочный и слаженный колоектив. Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть центров выдачи займов Касса №1

В данной компании работаю с 2016 года, за период работы ни разу не пожалел, что пришёл в эту компанию. С коллективом сработался с первых же дней своей работы. Руководство компании всегда идет на встречу. Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Сеть центров выдачи займов Касса №1

Долго думала написать отзыв, но все таки решила, что кандидатам будет полезно знать, не буду даже скрывать своего имени, все честно. Моё первое место работы, где я продержалась 2,5 года и прошла по карьерной лестнице до помощника руководителя. Начиналось все хорошо, искренне была рада трудоустройству в кассу. Зарплата белая, пару раз были задержки, но не критичные. По коллективу было все огонь, реально была команда с достойным руководителем Русланом и его помощницей Викторией. Ноо, со временем все встало на свои места с приходом во "власть" всего отдела продаж - Ольги

Казань

20.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кто то) о компании Сеть центров выдачи займов Касса №1

Белая зарплата , удобный график , понимающий и всегда готовый придти на помощь коллектив . Руководство замечательное

Казань

12.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть центров выдачи займов Касса №1

своевременная белая заработная плата, график работы 3/3, коллектив, карьерный рост, развитие сотрудников, различные тренинги, выезды коллективом, общение в неформальной обстановке. Подробнее>>