13.08.2019
Моё здоровье (ООО "Здоровье Города")

Недобросовестный работодатель. Кардинальные расхождения между заявленными обязанностями и условиями в описании вакансии, и тем что происходит внутри компании на самом деле. Доверять нельзя – обманут. Задержки выплат. Не соблюдение личностных и профессиональных границ. Подробнее>>

| положительный отзыв
ЗДОРОВЬЕ-Н - ЗДОРОВЬЕ-Н

Информация об организации подтверждена 2015-05-13 14:17:31

Москва, Рязанский, Коновалова улица, 14

03.01.2015 | положительный отзыв
здоровье, здоровье народу

медпредом не была,но проработала в регистрации. плюсы -соцпакет и з/п своевременная. минусы-ненормирован рабочий день(официально до 16-30, по факту и до 7-8веч за "спасибо"),к текущей работе постоянно добавляется новая с пометкой "это нужно на вчера", при этом заваливают работой даже не по твоей части. на руки со всеми вычетами около 3200, хотя за тот гемор можно было бы и до 4к Подробнее>>

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "ИП Иванова Е.С." (Россия, Усолье-Сибирское) - Лохотрон

Потерянные деньги. Предлагают хороший заработок за набор текста. Но! Сначала просят внести предоплату - на их языке "страховой взнос", объясняя это тем, что много несознательных работников, из-за которых организация несёт убытки, обещают вернуть все деньги после первого выполненного задания вместе с зп. А потом - тишина... Телефон не отвечает (чёрный список).
Никаких! Хорошо, что внесла сравнительно небольшую сумму.

31.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Восточно-Сибирское геодезическое предприятие

Создатель и он же Рукодитель ЗАО "ВСГП" с многолетним стажем добросовестной работы в области геодезии и кадастра, которым мы очень гордимся, понимающий, справедливый и с Большим Уважением , относящийся к каждому сотруднику! Прекрасный Руководитель!!!

Иркутск

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО Сибирское мороженое

Не в коем случае не идите работать в эту компанию. Цены бешеные. Планы не выполнимые. Тамара Шумиха и Ленник начислят вам такую зарплату, при которой вы еще должны им останетесь. Работают в чёрную. Товара никогда нет.

Красноярск

17.09.2020
Сибирское развитие

Черный пиар в действии. Федор не поленился написать очерняющий нашу компанию один и тот же текст на 15 20 различных сайтах. Как отличить реальный отзыв от заказного: отзыв без конкретики, общие фразы, вымышленное имя и страница в соцсетях, не оставляет возможности решить возникший конфликт, все лишь бы обгадить. Как правило, настоящие люди оставляют негативный отзыв с целью решить проблему. Наша

Россия, Томск

10.08.2018 | положительный отзыв
Сибирское развитие отзыв сотрудника

Александр Пелов:
Работает знакомый уже давно. Всем доволен. Звал меня туда. Но там хорошо где нас нет, поэтому со своей работы уходить не буду. Но если вдруг сложатся обстоятельства, обязательно пойду к ним. А так, всем не хворать))

12.06.2019 | отрицательный отзыв
Сибирское развитие отзыв сотрудника

Дмитрий:
Не очь, обходит стороной.

26.06.2019 | положительный отзыв
Сибирское развитие отзывы о работодателе

Алексец:
Из плюсов зп вовремя, стабильность. Из минусов работы много, но для кого то это плюс.