17.09.2015 | отрицательный отзыв
Ютинет ру отзыв сотрудника maxintrade

купил товар Кондиционер StarWind SWU-12HR сказали что не требуется внешний блок. заказ наш был основан на рекомендаций некомпетентного менеджера Максима Федосеева о том что кондиционер не требует монтажа внешнего блока и просто можно его включить в розетку и охлаждать помещение.в итоге приходит мой товар с задержкой в 10 дней и тут выясняется что нас обманули нам продали только внутренний блок который конечно не работает без внешнего который нужно устанавливать, дальше еще хуже выясняем что в магазине Ютинет Ру внешний блок вообще купить нельзя это залежавшийся товар и его долго не могли продать. ЗАКАЗАЛИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ УЖЕ Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Ютинет. Ру - Отвратительные услуги, неполучение товара

Всем доброго времени суток! Если решили заказать что-то Ютинет.ру, хорошенько подумайте. Во вторник заказала холодильник и варочную панель, сумма вроде не пустяковая, меня оформили, товар был в наличии, доставку поставили на среду, но девушка оговорились, что курьеры перегружены и возможно товар доставят в четверг, но мне тогда обязательно сообщат. В среду с 12 до 15 ждала, не привезли и НЕ Подробнее>>