12.08.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Prestige Agency

Работала по контракту Испании в Мадриде. Это было просто замечательное время. Менеджеры всегда на связи и никогда не бросают. Бармен в баре в котором я работала, всегда за мной приглядывал и в обиду не давал. В общем одни позитивные эмоции. Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Модельно-актерская школа Prestige (Престиж): Не выполняют своих обязательств

Была как то давненько уже в данной организации. Приходила на должность фотографа. На собеседовании мои снимки руководителю очень понравились (с его слов), после чего я была приглашена на своего рода пробный день. Там я должна была провести 6 съемок за полтора часа (1 съемка 15 минут на ребенка). Было обещано, что данное время будет оплачено в любом случае, но данное Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
Prestige House отзыв Илья

Илья:
  Довольно много отрицательных откликов в интернет о работе строительных фирм, но можно лишь предположить что они как рааз и написаны правдиво. Ибо зачем писать хороший отзыв, так как сейчас никого не удивишь хорошим ремонтом. Мысль оригинальная но не моя. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании сдающая квартиры в аренду и довольно часто заказываем ремонты сдаваемых квартир. Многие претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а им плохо сделали ремонт. А ведь все проблемы именно от этого! Наша организация платит только после завершении ремонта и если результат понравился. Мы заказываем ремонтников через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые мастера готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, если мастера сделают плохо — переделают или мы не оплатим им работу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, мы поручили подбор людей на ремонты Ремонтному Вопросу. С сервиса присылают

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prestige Model Agency

Скоро уезжаю на работу по очередному контракту, предложенному моей незаменимой Женечкой Комиссаровой, теперь еду в Сингапур условия более, чем выгодные, думаю, все будет как всегда на высшем уровне, ездила уже с агентством Prestige agency в Корею, Грецию и Малайзию, заработала не плохо, проблем никогда не возникало, Женя всегда на связи, и, кстати на хозяев клубов жалоб вообще нет, все адекватные и порядочные люди. В общем, хотите не плохо заработать, посмотреть страны и при этом чувствовать себя в безопасности, значит это агентство точно для вас.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prestige Model Agency

Это просто супер, это агентство просто находка, шикарные контракты, хорошие деньги, ответственное отношение и забота, мне все понравилось, чувствовала себя в полной безопасности, очень благодарна Насте Далматовой , моему менеджеру с Prestige agency, за ее профессионализм и отличные контракты, поеду с вами еще с удовольствием.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prestige Model Agency

Никогда не останавливалась в Австрии надолго. Максимум проездом. А тут — целых 2 месяца плодотворной работы и просто волшебного времяпрепровождения! Бесконечно благодарна менеджеру Prestige Agency Яне Любимовой. За всё время моего пребывания в Вене, Яночка была всегда на связи, проявляла заботу, что очень важно на контрактах, а нам оставалось только работать и наслаждаться жизнью. Работала я, кстати, хостесс в одном из крутейших ночных клубов. Знать немецкий совсем необязательно (на случай, если вы искали причину отказаться от этой замечательной поездки), достаточно знания английского, поскольку большой процент гостей в клубе - туристы). И кстати, австрийцы не жадные, как о них многие

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prestige Model Agency

Если бы мне ещё полгода назад сказали, что я исполню свою детскую мечту и попаду на Кипр, то я ни за что на свете не поверила бы. Спасибо большое Насте Долматовой и всей команде Prestige Agency за то, что превратили мою мечту в реальность. Подбором вакансий занималась тоже Настя. Нашли для меня идеальное место работы в городе Ларнака. Для общения с гостями и персоналом английского, в принципе, достаточно. Поначалу было непривычно постоянно всем улыбаться и о чём-то болтать, но во вкус вошла быстро!) Интровертам такую работу я бы не советовала. Если же вам нравится получать в свой адрес столько

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prestige Model Agency

Работаю от агентства Престиж уже 1,5 года. Благодаря им и личному менеджеру Ире Гончаренко поработала и побывала уже много где. Сейчас пока дома, вернулась из Индии. Работала три месяца хостес. Индия сама по себе страна не богатая, поэтому и зарплата тут ниже, но зато хорошее начальство, оплата перелета, виз и можно окунуться в эту страну изнутри: в ее быт, ее культуру, традиции, обряды. Это было круто. Мне очень понравилось, 3 месяца пролетели как 3 дня). Я обязательно вернусь в Индию еще раз.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prestige Model Agency

Работать в Вене было для меня настоящим удовольствием, хотя родители до последнего не относились к этой поездке серьёзно. Спасибо большое моему менеджеру Кате Варняк, которая и меня, и моих родителей убедила в безопасности поездки. Какими бы комфортными не были номера, в которых мы с девочками жили, сидеть на месте просто не было сил. Вокруг столько красоты, что мы либо просто ходили гулять по окрестностям, либо посещали уютные кафешки и поглощали вкуснисти. Венский штрудель... очень вкусный) Да и не только он. Хорошо, что лишние коллории сжигались на работе во время танцев)) а так бы + 5 кило на талии -

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prestige Model Agency

Вычитала как-то раз в одной статье, что настоящее грузинское вино сильно отличается от того, что продаётся в наших магазинах. Так у меня родилась идея посетить поскорее Грузию во что бы то ни стало. Решила совместить поездку с подработкой и остановила выбор на Prestige Agency. Не прогадала. Настя Вагапова, спасибо тебе большое за то, что постоянно находишься на связи и помогаешь решать все возникающие проблемы. Благодаря таким отзывчивым людям вокруг обязательно приеду сюда ещё раз.