22.02.2022
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ( ИНН 7453141891) - негативный отзыв

Довелось испытать несчастье работать в этом омерзительном учреждении.Никому не советую идти туда работать:добираться до места работы тот ещё экстрим,оформление по срочному трудовому договору,зарплата символическая,в туалетах нет даже сушилок для рук,постоянно накурено,уборщицы хамят.Коллектив там самый отвратительный из всех в которых мне приходилось работать.Особенно это касается одного отдела.Называется он отдел информационно - статистических услуг.Возглавляет его попугай Батиева.В её подчинении находятся два так Подробнее>>

27.06.2017
Отзыв : ЕДИНЫЙ ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ И ПРОПИСКИ ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ВРЕМЕННОЙ И ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ

На этом ресурсе предлагают временную регистрацию за деньги, но получив их вручают справку, не выданную ФМС, а выписанную сотрудником их конторы, скрепленную печатью, визуально похожей на печать ФМС России. Подробнее>>

03.04.2019
Вестник государственной регистрации, журнал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мошенники и вымогатели. Используя государственные силовые структуры. Опубликовать объявление о закрытие ООО стоит 2400 Р. Это просто огромные деньги за десяток слов ! Всё это делается принудительно, под угрозой штрафов и уголовного преследования. Откуда при закрытии у людей такие деньги? Это прям надругательство над разумом.

Тюмень, Герцена, 72 - 312 офис

25.07.2018
Филиал ФГБУ "ФКП Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии" по Смоленской области

Очень низкого уровня организация, также как и сотрудники во главе с директором, который общаясь с подчиненными переходит на личности! Обманывают с заработной платой, обещают одно, а платят копейки, специально создавая условия чтобы не давать премию, выживают хороших работников, затем зовут их обратно, работа построена на грязных сплетнях и ругани, особенно у начальника финансово-экономического отдела! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ! Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марджери о компании Управление Федеральной службы судебных приставов

От а до Я сплошной недостаток . Пришла устраиваться, начальник вроде дал добро, вопросов к вам нет, так как работали раньше и в Сбере и в налоговой, идите берите документы у секретаря, секретарь откровенное хамло, подождите я говорит вынесу, ждала минут 40 ей хоть бы хрен, потом у них совещание....ну класс!!!!! Пошла в отдел кадров и говорю ребят я все понимаю но ждать вашу секретаршу у меня нет времени, это говорю хамство, в итоге мне выслали документы в течении трёх дней....и тут самое интересное))))) три письма в котором по 10 ...

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Управление Федеральной службы судебных приставов

Я не знаю куда смотрит Прокуратура и Министерство юстиции, а также полиция и другие контролирующие органы. Нарушение порядка назначения и увольнения. Может ли отдел кадров службы судебных приставов и [З.] который, управляет только уфссп по городу Москве, назначив приставом гражданина России только в один отдел. Принимать и увольнять данного сотрудника в Федеральный бюджет и Федеральную службу судебных приставов. прошу провести проверку на вменяемость руководства фссп ювао г.москвы и отдела кадров службы судебных приставов и службы занятости.
Не очень понятно, кто там работает и на каком основании.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Управление Федеральной службы судебных приставов

Только последнее ущербное существо пойдет гнобить обнищааший народ, не идите туда если в вас осталось что то человеческое.

08.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Управление Федеральной регистрационной службы по СПб и ЛО Центральный район

Зарплата мизерная, работы настолько много, что начинали работать с 9 утра, а уходили иногда в 9-10 вечера. Коллектив бабский. Новеньким приходится учиться всему практически самостоятельно. Некоторые сотрудники (по большей части те, кто не сидит на приеме, а только готовит документы) могли себе позволить наорать матом. Плюс ко всему постоянные склоки, доносы и подставы.
Зарплату платят без задержек

22.10.2009

Работы действительно очень много, за целый день ее сделать не реально, поэтому начальство в добровольно принудительном порядке заставляет работать по выходным. Заработная плата, которая должна повышаться, почему-то уменьшается: снимают надбавки. В районе, котором я работала, начальство и весь коллектив женского пола, поэтому там был сплошной террариум. В самом начале переезда, она(руководитель) не особо трогала сотрудников. А когда попривыкла, начался действительно кошмар. Из-за нее ушла половина коллектива. А про то что берут взятки вообще никто даже на скрывает, потому что самое главное начальство тоже в доле.
Не указаны

29.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Управление Федеральной регистрационная службы по Московской области

1. очень низкая зарплата. на собеседовании обещали платить 12-17 тысяч, в итоге после первого месяца работы зп составила 6000р. На вопросы, в чем же причины такой низкой з/п наш "замечательный" руководитель не удосужилась ответить. Не могу сказать, что зарплата намного увеличилась в последующие месяцы работы 2. Объемы работы просто огромны. За такую мизерную оплату руководитель требовал просто невозможного. Никто ничего не успевал, приходилось задерживаться. Переработки не учитывались. 3. Руководитель. Постоянные вызовы "на ковер" всего коллектива и унижение каждого сотрудника пофамильно при всех за малейшие промахи. Это выдержит ...
1. непосредственно в нашем кабинете коллектив подобрался на редкость дружелюбным, чего нельзя сказать об отделе в целом. 2. хорошо организованы рабочие места. Больше плюсов в данной организации нет.