14.01.2021
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Предприятие Стройкомплект

Условия труда оставляют желать лучшего, нехватка инструмента, проще пойти и купить самому, нежели ждать пока все согласуют и купят, не хватает сотрудников, едишь в магазин и покупаешь себе расходники для работы, менеджеры переодеваются и помогают в сервисе. Никого не интересует почему ты не можешь сделать работу, по независящим от тебя причинам, есть заявка, значит делай. Центральный офис любит обещать премии, которые не платят. Мотивация построена таким образом, что по любым причинам тебя могут лишить премии. При расчете увольнения премии не получил, хоть и директор сдвигал мое увольнения, чтоб рассчитали

03.03.2021
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Предприятие Стройкомплект

Белая зп. В рынке. При желании заработать - это возможно. Лично Я почти удвоил стартовые договоренности по зп за счёт результативности. Оборудование рабочего места новое, связь корпоративная. При необходимости служебной доп расходы мои так же покрываются .В принципе есть куда вырасти.

Новосибирск

01.04.2021
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Предприятие Стройкомплект

Работаю в филиале г.Хабаровск с момента открытия (4 года). Опишу картину с точки зрения отдела продаж. Белая з/п, которую ты можешь просчитать самостоятельно и проверить если не уверен, получить корректировку в сл. выплате если действительно что-то упустили (но лично у меня это было пару раз за 4 года и всегда решалось путем обсуждения с руководством). За всё время ни разу не удерживали премию. Для этого нужно как-то жестко накосячить или тупо не выполнять свою работу. К нам это отношения не имеет т.к. мы профессионалы ))) Помимо техники можно получать

14.06.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Предприятие Стройкомплект

Огромное количество задач, готовьтесь работать на все 110%, часто прилетают задачи ASAP Куча времени тратится на всякие обоснования, согласования и служебки. Сопутствующие отделы не заинтересованы, постоянно всех надо "пинать", что бы твой вопрос хоть куда-то двигался.

Екатеринбург

15.06.2022 | положительный отзыв
Предприятие Стройкомплект

Огромное количество задач, готовьтесь работать на все 110%, часто прилетают задачи ASAPКуча времени тратится на всякие обоснования, согласования и служебки.Сопутствующие отделы не заинтересованы, постоянно всех надо "пинать", что бы твой вопрос хоть куда то двигался. Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
ООО "Стройкомплект": Машиностроительное предприятие

ООО "Стройкомплект" (гэсс пром). г.Йошкар Ола. Переехали на адрес Сернурский тракт 20г. Отличное производство. Производят шаровые краны. Делают большой вклад в машиностроительную отрасль для нашей республики. Хорошая компания, завод работает, расширяется, работа интересная, зарплату платят вовремя, люди адекватные.Ежеквартально премируют при выполнении плана. Всё понятно, что в каждом производстве бывают кризисные моменты и в любой сфере деятельности имеются падения и подъёмы. Подробнее>>

23.02.2022
Предприятие Стройкомплект

Начну с руководителя, который даже неотлучно по нормальному, что то требовала, сама не зная что, коллектив одни крысы, не побоюсь этого слова, каждый друг про друга что то говорит, когда одного нет на месте, а когда руководитель приходит начиняют делать ему одно место. Руководитель Виктория, самый ужасный руководитель который был когда то у меня, мерзкая, лицемерная. Уходя в декрет из Подробнее>>

01.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО АВИ СТРОЙКОМПЛЕКТ

Арам(директор) не самый порядочный человек, сначала обещает, после отправляет к вечно ничего незнающему менеджеру Татьяне и потом и вовсе блокирует телефон, и организация у данного "господина" соответствующая! Никто никогда ничего не знает, никогда ничего не в курсе. Сроки по поставке и монтажу не соблюдаются в принципе! Качество соответствующее - продукция компании откровенное г...но. Монтаж делается на тяп-ляп. Резюмирую: обходите данную компанию стороной и подальше!!! Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Предприятие Стройкомплект

Новым сотрудникам для адаптации в данной компании нужно назначать наставника на период не менее 5 месяцев т.к. всю работу в пск не задокументировать и за месяц человек сам это освоить просто не сможет. Про негативные комментарии бывших коллег скажу только, что ныть это позиция слабых. Где бы вы не работали после пск идеально не будет. Попробуйте повлиять на ситуацию, а

25.03.2021
ООО "Стройкомплект"

Речь пойдет об организации ооо "Стройкомплект" , бывшее ооо "Гэсс Пром". Ныне находится по адресу Сернурский тракт 20г. Не вздумайте идти туда на работу, даже временно. Зарплаты указанные в объявлении, не соответствуют действительности даже приблизительно. Постоянные задержки и отговорки директора. Зарплата делится на три части и получаете вы её в лучшем случае к концу второго месяца, а зачастую живете на Подробнее>>