12.07.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В итоге отработала в компании,так сказать потратила на нее 10 месяцев из своей жизни, из который не оправдались ни одно условие, о которых нам рассказывали и давали обещания, я честно билась за эту компанию, понимая, что это только начало, много недочетов,не вовремя привозят товар, или вообще его может не оказаться на основном складе, а человек уже этот товар оплатил,товар не надлежащего качества,бывает бракованный, но директор вместо того, чтобы списать товар,пытаеться его впарить покупателю, зная заранее,что он будет возвращен, но ведь ему нужно сделать план продаж, а на покупателей наплевать,как и на своих людей в торговом зале. Что директор, что его заместители, сидят целый день за компом, не понятно чем занимаясь, не выходя в зал, когда по залу бегает один кассир, не понимая чего иму делать, рассказывать о формате магазина, или бежать на кассу, так как в зале нет ни одного универсала, ни мебельщика, потому-что нехватка персонала и ювелир еще куда -то отошел по своим делам... Зато тайных покупателей пропускать нельзя, за это мало того, что премии лешат, директор голову открутит, хотя сам директор магазина ночует в магазине, что не положено, т.к. зачем ему комнату искать

12.07.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
масса В соответствии с условиями трудового договора (п. 5.1) мне был установлен должностной оклад в сумме 23000 рублей. В объявлении о поиске сотрудников в контакт-центр был указан ночной график работ 1/3 с 22:00 до 7:00, но при звонке по указанному в объявлении номеру сразу же сообщили, что в журнале опечатка и график будет 1/2 с 22:00 до 7:00. Меня это устроило. При трудоустройстве я сообщила в анкете о наличии у меня на иждивении двух несовершеннолетних детей. Во время заключения договора они внесли их в свою базу данных в графу «члены семьи». Также я это озвучивала в присутствии 25 человек генеральному директору ООО «Энтер» Сергею Румянцеву. Я сообщила, что, на момент заключения договора, я на руках не имею свидетельств о рождении детей. Специалист отдела кадров сказала, что ксерокопии можно прислать позже. Мне, непосредственными начальниками отдела, во время обучения сообщалось, что может быть изменение в графике работ на 2/2. Я, как нормальный человек понимаю, что с увеличением рабочего времени у меня должна повыситься оплата труда. О том, что оплата труда не измениться и останется на прежнем уровне в 23000

11.07.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Дмитрий Тонких о работе в компании

Дмитрий Тонких:
Но потом оказалось, что это типичное на*балово. Я пришел на график либо 5/2 либо 2/2 на сборщика мебели. График получился несколько другой 4/2 по 12 часов, но самое большое я отработал с 9 утра и до 7 вечера следующего дня. Оказалось, что ценности компании нужны только для того, что бы заставлять работать рядовых сотрудников. Например: когда вы говорите, что вас что-то не устраивает, вас сразу тыкают в ценности и говорят, что вы не формат компании и негативщик. Я знал, что работа тяжелая сама по себе, но не думал, что настолько. Наши ребята стали не просто сборщиками, а доставщиками, грузчиками, сборщиками и продавцами. Зарплату сначала обещали повысить, а потом решили, что новые обязанности останутся, а зп поднимать не будут. Ругаться с начальством бесполезно, они все из себя строят дураков и не понимают, что не так... Естественно, меня никуда не повысили, т.к. я больше всех возникал по всякому поводу и отказался ездить за гроши в командировки и выходить бесплатно в выходные. Отгуляв свой отпуск 2е недели после полугода работы я получил полный расчет и уволился. За 7месяцев работы с меня удержали или

28.06.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начну сначала. Моё резюме было размещено в нете и в один "прекрасный" день мне звонят с незнакомого номера и предлагают на первый взгляд неплохие условия работы и хорошую зп., Я соглашаюсь и иду на собеседование, меня встречает девушка лет 23-25, зовут Инна, которая во время этого самого собеседования не вылазит из писания смс, ей рассказываешь о себе, а она угукает и пишет смс, а на тебя и что ты там говоришь ей откровенно было класть. После собеседования было обучение, это конечно отдельная история. Первый день вёл тип - Удалов Александр, смысл это дня заключался в зомбировании, что мы пришли работать в лучшую компанию в мире и должны молиться, всем на свете богам, что наши пути с Ентером пересеклись, так - же Сашок переодически морально опукал, обзывал, смешивал с грязью тех, кто решался вступать с ним в полемику, далее корпоративный дух, на перерыве все должны были идти в кафе и есть за одним столиком, а те кто не был в кафе, уехал обедать домой или элементарно на кафе нет денег, совершили страшное преступление - отделение от коллектива и после перерыва подверглись ещё более глубокому запихиванию в

05.06.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Нет да о работе в компании

Нет да:
Карьерного роста нет. Устраивалась на график 52, в итоге работаю 7. Все выходные на телефоне. Никуда не уедешь, в личной жизни все полетело к чертям. День рождения матери продежурила на работе. Если уходишь вовремя- на тебя косятся, как на врага народа. По работе могут позвонить и в 11 и в 12 и в 1 час ночи. В последнее время стали часто УВОЛЬНЯТЬ. При чем тех, кто ночует в магазине. Не понятно, по каким причинам. Мое мнение-пытаются постоить НЕЧТо на чужих трупах.

17.05.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень странно проходят собеседования. Набирают целое стадо и 2 часа трут о компании и невероятных плюсах. Эта Соня,которая отбирает персонал, проводя собеседования не отрывается от телефона,пишет смски и вообще не слушает,что ей говорят. Все собравшиеся должны рассказать о себе, и сидишь ждешь по полчаса каждого, пока выскажется...Говоришь, а она еще советы дает кому и что делать. Очень странно,что в начале она может уделить одному человеку 20 минут , а подходя к концу уже 5 минут ей достаточно,чтоб выслушать и ПОНЯТь,что за человек перед ней. Без опыта работы на должность специалист контакт-центра принимает на работу, а с опытом почему-то ей не подходит. Им ,видимо, важно ,чтоб человек был с придурью и неадекватный,чтоб сидеть на входящих. Логика,судя по ее отбору такая...

24.04.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Постоянные переработки, причем, если отказываешься - урезают премию существенно, также вешают много чужой работы, за которую естественно не доплачивают. Дибилоидный корпоративных дух, аля всегда улыбаться как баран, а учитывая уровень сервиса предоставляемый компанией, скорее надо плакать. Большинство товаров приходят бракованными и с недостатками,огромное количество жалоб от клиентов. У компании есть внутренняя социальная сеть, на которой нужно писать идеи(которые либо у тебя воруют, либо кладут большой и толстый), иначе лишат части премии. Причем все это не самое страшное, самое страшное заключаются в полном бардаке внутри компании, 1С постоянно виснет, кому что нести непонятно, на почту "начальники" отвечают часами, в общем наблюдается полный похеризм со стороны руководства к сотрудникам и клиентам. И за все это тебя лишают опять премии, ибо не успеваешь. Бред. Про карьерный рост вообще молчу, быстрее получить должность лежа на диване с газетой, твои резюме на должности тупо игнорят, одновременно, нанимая на эти должности людей(братьев,сестер,бабушек,дедушек) со стороны. В общем резюмируя свой отзыв скажу следующее, я изначально шел в Enter, зная что это стартап и именно поэтому я был готов терпеть маленькую зп и плохую организацию, взамен на карьерный рост. Но что я могу

05.04.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя ***** **** о работе в компании

***** ****:
Заработная плата не соответствует той, которую обещают на собеседовании ( гораздо ниже ). Переработки не оплачиваются, а перерабатывать постоянно приходится.Работать нужно не то что за троих, за десятерых. Начальство нашего отдела постоянно скидывает на сотрудников чужую работу. Приходится выполнять кроме своей работы, еще какую-то, за которую тебе даже спасибо не скажут. Короче, приходят люди в компанию заниматься одним, а приходится работать не только за себя. Ко всему прочему присутствует не уважительное отношение руководства к сотрудникам (грубость, хамство). Вообще, работа в этой компании зависит от того в каком отделе ты работаешь. Все зависит от начальства, твой карьерный рост (будет ли он); размер твоей зар.платы: будут ли тебе платить, как обещали на собеседовании или будут платить на много меньше, постоянно уменьшая размер премии (KPI) и придумывание новых штрафов; будут ли оплачиваться переработки, а они (переработки) будут точно; будет ли твое начальство относиться к сотрудникам лояльно или будет обзывать по поводу и без повода( нашему руководству повод не нужен) и т.д. Очень большая текучка в этой компании, ну не мудрено. Если вы пришли на собеседование и вас туда взяли , но попросили пока, примерно месяц,поработать на другой должности,

16.03.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Чтобы узнать все плохие стороны, достаточно просто почитать отзывы о "Связном". Постоянные переработки, от руководства невозможно ничего добиться (на каждое действие ждут подтверждения о головного офиса , которому соответственно пофигу). Работаешь за троих-платят за одного, и то постоянно пытаются урезать зарплату, постоянные тайные проверки (по результатам этой проверки могут лишить целиком всей премии), пока хотя один клиент в магазине нельзя сидеть, при этом ты должен постоянно улыбаться и рассказывать о том, какой этой "хороший" магазин. Постоянно какие-то накладки с доставкой, причем контакт-центр звонит клиенту и говорит, что его товар приехал, а ты потом на месте разбираешься, что ничего не приехало- почему не приехало и еще извиняешься из-за того, что человеку пришлось просто так кататься до магазина и обратно. Зачастую продаешь товар, вид у которого, как будто им пользовались в течении многих месяцев, а потом вернули в магазин. Если ты продавец, то ты должен знать все обо всех 20 тыс. товаров (при этом руководство говорит, что невозможно быть экспертом во всех товарах, но клиенту это абсолютно без разницы - ему нужна помощь в выборе товара, а не умение прочитать ценник).Если ты продавец и хорошо

02.03.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

​Почти год проработал в Enter. По началу все устраивало.График, сотрудники, зарплата.Спустя два месяца начались сюрпризы.Не приятные.Службу F1 упразднили,предложили или писать по собственному, что является нарушением ТК РФ или переходить на должность ниже,с меньшей зарплатой.Причем как сокращение это не проходило,иначе работодатель обязан выплатить компенсацию. На тот момент выбора не было.Перешел на другую должность,ниже.И тут началось...Устраивался на график работы 2/2.В дальнейшем начали работать и 3/1 и 5/2. Уволился из Enter 24.12.13 г. До сих пор не выдали трудовую книжку (нарушение ТК РФ). Требую незамедлительно решить мой вопрос, в противном случае, буду вынужден обратиться в контролирующие организации!!!

20.02.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Многие процессы ещё не отшлифованы до совершенства, и порой это удивляет. Некоторые департамента впереди планеты всей, иные же не справляются даже с текущей работой. Слишком большое количество акций и предложений путает клиентов, и те в результате срываются на сотрудниках магазинов. Но это сфера обслуживания, надо уметь принимать это как специфику работы.

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришёл на собеседование в данную компанию, пригласили на обучение, но обучением это вряд ли можно назвать. 8 часов занимались какой-то не нужной ерундой, не имеющей к работе абсолютно никакого отношения (играли в игры, решали детские головоломки и загадки отгадывали). Для того чтобы воспитать командный дух, как нам сказали. Назначили второй день обучения, на который нужно прийти, предварительно сдав тест на учебном портале, но сделать я этого не смог, т.к. мой профиль заблокировали по неизвестной причине, на что мне ответили, чтобы я узнал подробности у своего куратора. Я не стал ничего уточнять и тратить время на эту компанию. Предварительно читал отзывы, и, как оказалось, всё правда. Даже после трудоустройства не гарантировано стабильной работы, т.к. на "обучении" об этом умалчивают. Не тратьте своё время зря, оно дороже чем такая "работа".

09.02.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Впечатление ужасное. 1. Бюрократия, особенно в головном офисе. 2. Низкая квалификация начальников отдела. 2.1. Не понимаю, как 20 летняя девочка может руководить. При том, не особо часто появляясь на работе. 3. Слишком завышенные требования к подчиненным. Перфекционизм это хорошо, но в разумных пределах и в рамках рабочего дня. 3.1.

07.02.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Дима о работе в компании

Дима:
Проходили обучение в Казани, три дня грузили мозги, рассказывали какая же позитивная компания.проходили тесты, причем по 8 часов каждый день. Сказали что возьмут 7-8 человек, в итоге нас двинули, и взяли двоих, фуфлыжники, если кого позовут на собеседование не ведитесь, так нельзя людей обманывать, всё к вам вернется. Просто не понятно зачем обещать взятие на работу, если не брать в итоге.Ещё размер одежды сняли, отдел кадров приезжайте в Казань, будете тут лежать уроды. проходили обучение с 4.02.2014 по 06.02.2014. Обучала Мария.

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Был на так называемом "СОБЕСЕДОВАНИИ" куча народу как обычно в таких компаниях и тут БАЦ, давайте стульчики в кружок и расскажем про себя.я думал такое говно практикуется только в таких конторах как адидас найк спортмастер и т.д. ну ладно, хер с ним, все рассказали про себя бла бла бла.вел собеседование очкастый пидорок который восхваливал эту контору как самую надежную на всем свете и при каждом удобном моменте махал своим айфоном перед людьми у которых самые дешевые трубки чисто для звонков)далее вообще жесть,какие то тупорылые постановки, нелепые бизнес вопросы.давайте представим, что мы директора кинотеатра, что бы вы делали, чтоб кинотеатр был первым в рейтинге и так далее.вопрос на кой хер этот коллективный сход с ума нужен КЛАДОВЩИКАМ?зачем мне это надо? я просто встал ушел с комментарием "фигня какая то" на что на меня с диким удивлением посмотрел тот самый пидорок в зауженных джинсах)).НЕ уважаемая компания советую вам проводить обучение по вакансии сразу на раб. месте ну или хотя бы не страдать такой хуйнёй.если кому то нравится такой коллективный пиздец вам именно в эту шарагу.удачи)

02.02.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Энтер это та компания, где используют своих сотрудников исключительно как раб силу. Устроившись на работу, отработала 3 дня. Во всех документах оклад стол 12500, через два дня мне суют бумагу где просят ознакомится с новым окладом в 7500 тысяч. Но это еще не все. График работы в Трудовом договоре прописан как 5/2 с плавающими выходными. Увидев свой график пришла в ужас (7 дней в неделю, и где то там чуть позже стоит выходной). На обед толком времени нет. 30 минут это максимум. И график с 9:30 до 20:30, хотя рабочий день в 20:00 заканчивается тебя фиг отпустят, даже если ты все свои дела сделал.

18.01.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Татьяна Герега о работе в компании

Татьяна Герега:
Купила телефон, сенсор начал глючить, принесла на 2-ой день, телефон не хотели принимать продавец Андрей грубо разговаривал со мной. Живу я в Туле этот магазин расположен по ул. Октябрьская, д. 95! Мой вам совет кто попался на такую же подставу! Не пишите никаких претензий! Потребуйте лицензию, официальный документ, на котором будет написан их фактический адрес и другие данные! Продавец ОБЯЗАН вам это предоставить! Если продавец не хочет делать возврат, значит обращайтесь в роспотребнадзор! Там с ними как следует разбируться! Лично мне в магазине не предоставили документ с их адресом, а лицензия была вообще копирована.НЕ ИДИТЕ У НИХ НА ПОВОДУ ДОКАЗЫВАЙТЕ СВОИ ПРАВИЛА! ИМ ПРОБЛЕМЫ НЕ НУЖНЫ! ГЛАВНОЕ БЫТЬ НАСТОЙЧИВЫМ!

27.12.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Саня о работе в компании

Саня:
В офисе сидят походу полностью не адыкватные и ленивые на глухо ленивые люди.ибо как не позвонишь жудко все заняты или трубки не берут.колективы в прочем как и везде есть и нормальные люди но как не удивительно есть так называемые "крысы"в большенстве магазинов не выносимый срач,очень бесит.не в коем случае не идите работать если в друг надумаете в магазин на Меге Адыгея Там самый худший "Руководитель"что я когда либо видел.будите не о работе думать а о том как бы вас собственный директор не надурил и не подписал на что нить что потом может оказаться не у вас. В целом Задумка компании довольно интересная,но медленно идет ко дну.почему?да по тому что офисе сидят ребя которым ни чего не надо по моему.

26.12.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя бывший работник о работе в компании

бывший работник:
компания полный отстой , начиная от головы кончая задницей которая творится как в работе компании так и в её магазинах, в конечном итоге все сказывается на покупателях, сам не редко покупал товары для себя, и ни один раз товар не был продан нормально . Что касается корпоративной культуры, особенно как выражаются у них " Я КОМАНДА" . Какая нахрен КОМАНДА, когда 1/3 всего штата компании была сокращена с явными, жесткими нарушениями трудового законодательства без лишних разборок и вопросов, просто ставили перед фактом без какого-либо выбора!!!! Сначала START UP-а было набрано очень много хороших парней и девчонок , у которых реально горели глаза и у которых реально было желание подняться по карьерной лестнице . В итоге просто попользовались и выкинули! Одним словом УЖАС. Зарплата белая, с этим не поспоришь, но считать и высчитывать из нее могут как хотят. Это касается как ребят работающих в магазинах так и тех кто работает за рулем и т.д.. Все ценности которые они там напридумывали нихрена не работают , я бы даже сказал это ценности которые компания старается не придерживаться. К примеру: Допустим ценность "СВЕЖЕСТЬ "))))) -

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя андрей о работе в компании

андрей:
ребята,читаю ваши отзывы и просто удивляюсь вашей терпеливости.как вы до этих тренингов то дбралис? я устраивался водителем и на первом же собеседовании назвал этих двух слащавых пидорков долбоебами и дибилами,и ушел. увидите вакансию энтер,даже не читайте они хотят набрать не мастеров своего дела,а стадо баранов,молча и бесплатно въебывающих на них круглые сутки. БЕГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Пишу специально для тех людей, которые решат попытать свое счастье в Энтере. Ситуация: приходит 4 соискателя разного возраста, с высшим образованием(экономич., юридич. и тд), с опытом работы и тп. Никого не берут. Спрашивается почему? Вразумительного объяснения рекрутер дать не может. А потому, что просто так вас с вероятностью 90% никто не возьмет. Почему?)) Все потому, что в компании существует что-то типа "пригласи своего друга в компанию" и за это она выплачивает сотруднику денюжку)) Так, что люди, не являющиеся "друзьями" чаще всего выступают в роли массовки...

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Начать стоит с того, что всё, что говорят на собеседовании - чушь. Зарплату в 17.000 рублей вы увидите, только если будете пахать, как проклятый, без выходных (это, кстати, легко могут обеспечить под предлогом: "Завтра в смене народу мало, ты выходишь"). Уровень зарплаты стабильно будет держаться на 12 штуках, причем за эти деньги вам вымотают все нервы и вынесут мозги. На обучении дают ОГРОМНОЕ количество информации, которая абсолютно не пригодится в работе, но не дают необходимого! В результате новички вообще не шарят в сервисной политике, каждый втирает клиенту то, что понял. Все от работы увиливают, друг на друга скидывают, только бы не париться с проблемами, потому что их море. Деньги клиенту не возвращают, товар не обменивают, доставку не осуществляют - и всем на это ПЛЕВАТЬ, а клиент звонит и орёт на тебя, что ты, мол, во всём этом виноват. Работать очень неприятно, потому что компания клиентов абсолютно не ценит! Кидает через х*й только так. А ты защищаешь её, обманываешь клиента. О тех.обеспечении: прога 1С виснет страшно, из-за этого клиенты ждут тучу времени, а тебе еще премию урезают, потому что ТИШИНА в

06.07.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Работа для студентов без опыта, готовых работать за копейки! Уверен, что положительные отзывы здесь пишут сами сотрудники компании, советую верить тем, кто там действительно работал. Обойдусь без эмоций: просто поверьте фактам - группы новых сотрудников набирают каждую неделю, текучка колоссальная, работать люди здесь почти не задерживаются - а все эти фишки, сказки про карьерный рост, мотивации и пр. - в это хотят верить только сидящие у руля в теплых креслах, что все у них так круто. По факту - каторжный труд, постоянные переработки и нереальные премии. Но все они как то очень искренне верят в то, что сами придумывают!! Итог: не тратьте зря время - найдите достойное место)))

18.06.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Жесткое нарушение трудового договора, но юридически к ним не подкопаться,им наплевать какой у вас график, вы обязаны всё выполнить хоть до часу ночи. Оплата переработки!? Не, не слышали, вы не перерабатывали-такой ответ. Поработал для интереса строго по графику в итоге попросили уйти, - не ушёл, заставили без толковыми командировками по России. Декрет,больничный,административный,обязательный отпуск-забудьте такие слова.Эта компания держится на фанатиках, которых лепят как захотят. Если вы готовы склонив гриву делать что вам скажут хоть это и ущемляет ваши права и нарушает договор-вам прямая дорога в ХуEnter!

20.05.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Текучка большая, т.к. зарплата маленькая, работа пешком, премию 100 % никогда не увидите, а лишат вас ее на 90% точно за ошибки свои и чужие! и прочие провинности,столовая чистая но питание ужасное, привозное и часто тухлятина, самое дешевое из просрочки наверно выбирают. Публика как везде на складах, без мата не обходятся. На тренингах при приеме на работу многое скрывают, особенно то, что компания не заинтересована в том, чтобы после трех месяцев работы "экзамен" на повышение зарплаты был сдан (пусть и дальше за копейки работает), учат на одном месте, а спрашивают ВСЕ операции по складу, поэтому сдают немногие и т.д.Поэтому я ушла, и вам туда не советую

09.05.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Приходя работать в эту конторку, будьте готовы к тому, что вы для начальства всего лишь очередной ноль к его з/п. Пока у руля стоят "Пылесосы" толку не будет.

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Татьяна Дутова о работе в компании

Татьяна Дутова:
невозможно найти ответственное лицо

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все так красиво начиналось, и все так бездарно просрали бездарные глупые руководители. Ушел с сожалением о потраченнлм времени. Малолетки без опыта и усердия, любители выпить и деревенские шлюхи - энтер вас ждет. Остальным не советую

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Гор о работе в компании

Гор:
Специалист HR которая мне звонила ничего не знает, мне например была интересна вакансия только в 1 точке продаж на что мне предложили пойти к ним на собеседования, потратить пол дня и даже если я его пройду не факт что будет вакансия в нужном мне магазине. + Модная нынче тенденция 10 часового рабочего дня при 5 дневке, типо вы 8 часов работаете, 1 обедаете и 1 "отдыхаете". Я думаю вообще пора так на 12 часовой день им переходить при 5 дневке, а что? 8 работа, 1 обед и 3 "отдыхаете". Офигительно же не? Я думаю со временем так и будет, и потом удивление начальства "а что это к нам никто работать не идет? Мы везде вакансии разместили же." После слов о 10ч рабочем дне даже пытаться идти к ним на собеседование не стал. В нормальных фирмах 10ый час работы называется "переработка", а не "отдых" и оплачивается в 1.5-2 размере.

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не рекомендую. Зря потраченное время и нервы