02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Enter

По началу хотели, как и многие купить товар подешевле, дабы интернет изобилует аналогичными предложениями. Но всё же, в итоге сделали заказ в магазине Enter, и ни сколько не пожалели. Цена на изделие, конечно имеет значение, но его качество и надёжность не менее значимые факторы успеха. Так, позвонив в интернет-магазин мы имели очень приятную, а главное профессиональную беседу с менеджером, которая достаточно чётко сориентировала нас по выбираемому нами товару. Дело в том, что выбираемая нами модель электробритвы имеет две страны происхождения - Китай и Голландия. Конечно, никто не говорит, что Китай - это очень плохо, но всё же родная сборка всегда Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "enter.ru"

Магазин enter очень хороший. Множество товаров на любой вкус. Доступные цены. В Брянске всего 3 магазина, консультанты там приветливые, рассказывают подробно всю информацию о товаре, если необходимо учат обращаться с терминалом, внешний вид всегда ухоженный. Если нужно оформить кредит на товар, там сидит сотрудник, он подробно рассказывает о кредитовании и после этого предлагает на месте оформить кредит. Мне магазин очень понравился. Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Enter"

Мой отзыв покупателя на интернет-магазин Ентер основывается уже на довольно длительном сотрудничестве с этим интернет-ресурсом. Магазин хороший, товара много, сделать заказ, оплатить, получить быстро - очень и очень легко. Отзыв об интернет-магазине Ентер начну с того, что являюсь их постоянным покупателем, потому что времени нет ходить по магазинам, а тут есть все. Из моих покупок: наклейки на стены "Маки" для декора, детские игрушки, палатка для кемпинга. Последнее - это пылесос марки "Бош" по заказу СОХС-561971. Доставили на следующий день, забрала сама, все проверили, дали гарантию 2 недели, если вдруг что-то, проверить работоспособность так сказать, и год общую. По качеству вопросов Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : enter.ru

Здравствуйте 24 .01 .2014г ,покупал в интернет-магазине веб-камеру- номер заказа- СОХС- 169816 и решил оставить отзыв об интернет магазине .Менеджер грамотно разъяснил технические характеристики веб-камеры Logitech HD Webcam C525, по настройке рассказал и заодно помог выбрать настенные часы Вега(П1-5 7-98) .Очень понравилось вежливое отношение к клиенту оперативность и грамотность обслуживающего персонала.Оставляю этот отзыв покупателя для других людей ,которые в будущем будут пользоваться этим магазином. Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Enter

В данной компании проработала почти пол года и на все это время я забыла о личной жизни, о сне и о свободном времени. Работала в саратовском колл-центре. Работа только по графику 2/2 по 12 часов, 4 или 6 дней по 12 часов работы обед 20 мин., перерывов нет. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
ENTER

cvfqk70:

Я люблю этот магазин, в нем можно купить почти все, что нужно в доме, я частенько смотрю разные штучки для кухни, люблю посуду, и покупаю здесь то фужеры, то чашечки, то салатники новые. Для племянницы недавно покупала набор игрушек для купания, резиновые в сумочке, ребенок был в восторге) Такое разнообразие всего, что можно рассматривать очень долго, чтобы выбрать то что нужно, я частенько нахожу вещички, которые не собиралась покупать, но купив, пользуюсь с удовольствием, качеству товара доверяю, без покупки отсюда еще не ушла ни разу. ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Enter - Мошенничество сотрудников

06/12/2014 Гришаковой И.Г. в г. Орле был сделан заказ на телевизор « ТОМСОН 40 д» заказ COXE-860502 через 10 дней перестал телевизор видеть пульт. Я поменяла три пульта в т.ч и универсальный, но телевизор с пульта не включается, только с панели на телевизоре. В новогодние праздники оставила попытку поменять телевизор, мучились и включали с панели. 20.01.2015 г обратилась с телевизором в Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Enter - Обман заказчика

В г.Серпухове в этом магазинеEnter по заказу DO22-063922 были сделаны 2 заказана на 2 шкафа.Все время JYB отстрачивали сроки привоза товара!В итоге,мне через полтора месяца привезли шкаф и двери к одному шкафу.От другого шкафа каркас просто не привезли!!Нам никто не сказал ,что нужно сделать перезаказ.ВАШИ ГРУЗЧИКИ сказали ,что привезут его 29 ноября!Через 2 месяца после заказа.Мы потом решили набрать по Подробнее>>