19.12.2012 | положительный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Довольно забавное заведение, проработал там пару месяцев и убежал, их ценности это просто "шедевр", нахер семью, работа важнее. Постоянно дёргали с выходных, мол нам нужна твоя помощь, я конечно понимаю завалы и т.д, но не постоянно же. Начальство тоже интересное, большинство из них кроме как работы в колл-центрах больше ничего не знает. Тематические вечеринки по пятницам это просто бред, смотреть на людей от 25-30 лет которые бегают раскрашенные или со всякими бантами это пздц. Постоянно какие-то собрания, которые идут по часу и более, причём уже по окончанию рабочего дня. Короче говоря, хочешь завязать с личной жизнью, то иди работать в Энтер.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Enter"

Мой отзыв покупателя на интернет-магазин Ентер основывается уже на довольно длительном сотрудничестве с этим интернет-ресурсом. Магазин хороший, товара много, сделать заказ, оплатить, получить быстро - очень и очень легко. Отзыв об интернет-магазине Ентер начну с того, что являюсь их постоянным покупателем, потому что времени нет ходить по магазинам, а тут есть все. Из моих покупок: наклейки на стены "Маки" для декора, детские игрушки, палатка для кемпинга. Последнее - это пылесос марки "Бош" по заказу СОХС-561971. Доставили на следующий день, забрала сама, все проверили, дали гарантию 2 недели, если вдруг что-то, проверить работоспособность так сказать, и год общую. По качеству вопросов Подробнее>>

31.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Enter

Добрый день! Работаю в компании уже год. Попал в очень позитивный и дружный коллектив. Текучки в нашем магазине практически нет. Всегда своевременная оплата труда, конкретных цифр не скажу, но зарплата выше средней по нашему городу на 40-50%. В этом году нацелен на победу в мотивационной игре. О всех секретах мотивациях вы можете узнать придя работать к нам!

31.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Enter

В компании большое количество различных мотиваций, отлично подобранный состав топ менеджеров. Работа с таким широким ассортиментом точно никогда не наскучит.
Лично для меня их нет.

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Enter

Лично мне нравится работать в компании Энтер. Нравится то, чем занимаюсь и то, что получается. Рад подобранному персоналу, который всегда рядом! С такой командой любая задача по плечу!
Отрицательных сторон не замечал.

29.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Enter

Всем привет! Работаю в компании Enter уже 2 года. Начала работать с 17 лет и могу уверено сказать, что в Enter мне работать приятнее, чем на прежних местах работы. 2 года - для меня огромный показатель. Могу спокойно порекомендовать своим друзьям и знакомым работать в этой компании. Плюсов много. В первую очередь никаких задержек по заработной плате. Все строго, честно и в срок. У тебя подошло время идти в отпуск? Ок! Пишешь заявление, уходишь в отпуск, получаешь отпускные и спокойно проводишь это время. Enter дорожит своими сотрудниками. Часто проводит мотивационные ...
Если бы они для меня были, я бы уволилась. Поэтому честно могу сказать, минусов в своей работе не вижу.

29.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Enter

Энтер это молодая и интересная компания!Работа для активных и целеустремленных людей.В Энтер масса различных бонусов и мотиваций,не говоря о соц пакете.Огромное количество должностей,возможность карьерного роста.Отличная система обучения и стажировки.Гибкий график.
В связи с тем что компания молодая,необходимо быть готовым к изменениям

28.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Enter

Работаю в компании год. И хочу отметить ряд плюсов Энтер: во-первых, это белая зарплата и ее стабильная выплата, что для меня, как пользователя кредитами, очень важно. Во-вторых, это корпоративная культура, корпоративный портал, который облегчает навигацию внутри компании, английский и спортзал в офисе (это прям вау, экономит кучу времени), столовая и красивый офис, компенсация сотовой связи. В-третьих, это система мотивации, которая стимулирует быть лучшим, за это можно получить материальное (надбавку к премии и поездку за границу) и нематериальное (медаль, благодарственное письмо родителям- им это всегда приятно) поощрение. В целом, работа радует, ...
Сейчас в компании отменили бесплатное ДМС и обучение - это печаль, но зато можно оформить рассрочку в самой компании.