25.08.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Владимир Никишин о работе в компании

Владимир Никишин:
На данный момент испытываю трудности связанные с удалённостью магазина, в отношении с предыдущим.

11.08.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Анонимно о работе в компании

Анонимно:
1-обещали от 35 т.р. на пробном дне поговорил с работающими сотрудниками, выяснилось,что на деле выходит 30-35 и не больше. а иногда и меньше 30-ти.. 2-приглашали на вакансию "специалист склада и зоны выдачи" на деле получилось, что им нужен универсал, чтоб и в зале работал (плясал перед клиентами), и на складе принимал товар в том числе и ювелирные украшения и дорогие часы (разгружал машину,подписывал документы, проводил по базе 1С и т.д.) и на выдаче выдавал покупателям, проверял работоспособность и прочее. я уж не буду говорить о тех покупателях, которые получили бракованый товар, это тоже в ходит в обязаности.. если бы ЗП была бы гарантирована на уровне 35+, то все норм, можно было б поработать. но этот бред с "тайным покупателем" типа если что-то недоговоришь, не улыбнешься и т.д., то ху*..[]..ут премиальную часть и получишь 28... ну куда это годится.. я и на старом месте за эти деньги работал бы спокойно, там у меня была фиксированая ЗП =28+ проценты. а в enter 12т.р. - оклад+ 12т.р.-премиальная часть = 24т.р. а все остальное-проценты.

02.08.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Энтер, ты позвал меня к себе в начале 2012 года. И сразу стал для меня сочными красками в серой жизни: энергичный, амбициозный коллектив; комфортный, яркий офис; start up и возможность внести свою лепту в становление нестандартного проекта. Не остановила даже крохотная зарплата. Будучи человеком честным, порядочным и принципиальным я настолько влюбилась в лозунг: «Честно, с любовью, как для себя» - что готова была работать сутками, лишь бы воплотить все общие на тот момент планы в реальность. Прошел год. Многие процессы были отлажены. За спиной море слез моих близких, родных: возвращалась домой чаще всего ближе к полуночи, выходные в офисе, море кофе, заболел желудок и стал дергаться глаз. В день зарплаты с копейками в руках и пеной у рта приходилось доказывала, что ты, энтер – мое дитя и все будет хорошо. Я не хотела видеть и замечать, что ты не мое дитя, что окружающие руководители уже не столь самоотверженны и все чаще летают к морю, вместо решения оперативных вопросов. Что общение в офисе стало более жестким с неугодными и более панибратским с друзьями. Что вместо работы сотрудники могут запросто на пару часов

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
рабоал в контактном центре самый главный недостаток отвратительное отношение коллектив четко делится на любимчиков руководства и на тех кто умнее старше или просто не нравится у руля малолетки ну представьте самая взрослая директор 30 лет, остальным 20-25 руководство блин зарплата крошечная атмосфера гавно руководство и их любимчики скачут целый день ржут лясы точат, а вкалывают простые трудяги если вы готовы прогиьаться, льстить и плести интриги вам в энтер если вы человек с принципами и настроены на серьезную работу карьеру поищите более авторитетную компанию

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Постоянный обман - обещают повысить зп, улучшение условий и пр. а на деле - все вранье. Крошечная зп, которые не менялись все 3 года. Индексация была только у топ-менеджеров. Компания разваливается на глазах -даже гендиректор сваливает в этом году к конкурентам. Работал в этой шараге 3 года - очень жалею о потраченном времени.

29.07.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Низкая зарплата. Лицемерный коллектив - сотрудники активно лижут жопу руководству. Те кто не желает прогибаться - долго не задерживаются. В итоге руководящие должности занимают тупицы и друзья тупиц, а вокруг них, как правило, свита из лизоблюдов и опущенных лицемеров. Море приезжих, есть руководители с пту))) В общем - мерзкое зловонное болото. Искренность и знания в энтер никто не ценит.

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Enter - Мошенничество сотрудников

06/12/2014 Гришаковой И.Г. в г. Орле был сделан заказ на телевизор « ТОМСОН 40 д» заказ COXE-860502 через 10 дней перестал телевизор видеть пульт. Я поменяла три пульта в т.ч и универсальный, но телевизор с пульта не включается, только с панели на телевизоре. В новогодние праздники оставила попытку поменять телевизор, мучились и включали с панели. 20.01.2015 г обратилась с телевизором в Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Enter - Enter.ru безнаказанно нарушает ЗОПП, сотни обманутых клиентов

Данный магазин открыто и безнаказанно нарушает права потребителей. Сотни негативных отзывов, а магазин продолжает работать. 1.02.2016 сделала заказ в этом интернет-магазине. Заказ № COXG-400172 на Пылесос Thomas Mistral XS стоимостью 17 390 рублей + стоимость доставки — 699 рублей. После подтверждения заказа, он был полностью мной оплачен. Через 2 дня позвонил менеджер и сообщил, что товара нет в наличии. Хотя 2 Подробнее>>