24.06.2023 | положительный отзыв
Сайт V-like.ru - заработок без вложений и комиссий в социальных сетях

V-like.ru – это отличный вариант для тех, кто только начинает знакомиться с миром заработка в сети. Независимо от возраста, каждый может начать зарабатывать на данной площадке, ведь нет необходимости обладать специальной квалификацией. Основным принципом работы V-like является выполнение лёгких заданий, таких...
Мало заданий

Посмотреть комментарии

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Всё верно, ребята не занимаются продвижением, но в части накрутки счетчиков (практически любых :-) ) они первые! Сама предпочитаю у них покупать лайки на посты инстаграм. Здесь услуги на любой кошелек, есть с гарантией и без. Я предпочитаю от русских пользователей покупать. Всегда быстрое выполнение. Пробовала как-то подписку на лайки – да, удобно, но русских фолловеров мало попалось. Ну, а те кто сомневается до сих пор – пользуйтесь, на этом сайти никого не кидают.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Соцсетями пользуюсь каждый день, выкладываю новинки товаров в ленту, поэтому без продвижения не обойтись. Заметила, что многие мои конкуренты тоже используют искусственную накрутку. Благодаря грамотно подобранным услугам техподдержкой сайта, практически незаметно, что аккаунты накрученные. Мне посоветовали подписчиков и лайки с описанием «качественные» -действительно не отличить от настоящих. Я благодарна сервису avi1!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Привет! Сайт крутой заказываю для себя просмотры на свой Ютуб канал мне все приходит. Не только, как то раз заказывала голосование на вк и все пришло все 300 голосов ну конечно побидителем я не стала, но все голоса мне пришли и меня не забанили когда узнала что до победы мне не хватило 26 голосов то пожалела что еще 100 не оформила . Сайт крутой проверен!

Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Лучший сервис по накрутке Ави1- сколько раз заказывал на Инстаграм и ВК, всегда выполняют качественно и в срок. Беру по средней стоимости, замечаю небольшую активность от накрученных аккаунтов. Закажу ещё)

Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

Вообще у меня другой любимый сервис по продвижению. Но на prtut.ru тоже периодически обращаюсь. В основном когда не хочется долго выбирать по отдельности подписчиков, лайки или просмотры. Здесь можно взять сразу все в комплексе. Много услуг идет с бонусами из другой категории, удобно. Ничего плохого сказать не могу. Все как и везде. Если на что-то не идет накрутка, то и на других сайтах то же самое. Это не от сайтов зависит, я так понимаю, а от самой соцсети. А так все норм. Самое главное, поддержка работает. Всегда можно достучаться ...

Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Веду группу ВК по продажам товаров и когда нужно вывести пост в топ, с легкостью это делаю с помощью сервиса Ави1. Заметил, что мой заказ стал запускаться быстрей. Поинтересовался в тех. поддержке - действительно у сайта недавно появился автоматический запуск. Мне это только на руку).

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по раскрутке в социальных сетях Prtut

Привет! Хочу оставить положительный отзыв о сайте по накртке подписчиков, лайков, просмотров, на любую соц сеть prtu ( это не реклама ) -Это личный опыт я делал много где заказов и могу отметить пару очень хороших сайтоа но этот могу выделить из всех во первых, приемлемые цены во вторых, вежливые консультанты в третьих, это не обман все сделанные мной заказы были выполнены на хорошем уровне. Было такое даже если ссылку не правильно укажешь в заказе они мне на почту писали .Короче рекомендую сайт мне нравиться!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Мне понравилось как работает сервис. Не так давно я начала вести ютуб канал и нужны были просмотры на видео. Заказ оформила достаточно просто, все без регистрации. Заказала просмотры и лайки на видео, все пришло за несколько часов. Сервисом буду пользоваться, всё отлично работает!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

С сайтом Ави 1 я успешно продвигаю свой профиль в ВК. Считаю, что это реальный способ продвинуть свои услуги. Главное, мою страницу ни разу не замораживали (был горький опыт с другими сервисами). Так что если нужно качественно и без лишних проблем продвинуться в соцсетях – однозначно к Ави1 .