09.08.2021 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь 1Remont отзывы

Елена:
Мошенники чистой воды. Облапошили меня на 15 тр. Приехал горемыка-мастер, усердно вздыхал 2 часа над установкой винды и «лицензионных» драйверов. Содрал 15 т.р. и смылся. После его ухода виндовс выдал окно активации, все программы не лицензионные поставил. Застопорил мне работу. В ответ на мои претензии по телефону — (админ в сговоре) эти товарищи заявили, что моей заявки у них не было. Но мтс все помнит, номер банковской карты есть, а видеокамера на подъезде работает. Заявление уже в полиции. И почему я раньше не увидела отзывы, которые выше!!!(((

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Эконом, ООО Компьютерная помощь ИНН7724936446

Добрый день! Забрали телевизор, деньги и ничего не вернули! Подтверждаю что они мощенники! Предлагаю подать коллективный иск в суд, так НАМНОГО БОЛЬШЕ вероятность, что они будут наказаны!!! Все кто пострадал от рук этих мощенников - пишите мне на почту - [email protected]

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Вызвали мастера, приехал, забрал материнскую плату, в итоге еле как уговорили их отдать, когда мастер приехал, чтобы её отдать, начал наезжать на моего отца, и нападать на него, не смотря на то, что отец уже в возрасте и проблемы с сердцем. Мастер приехал не один, их было двое, видимо изначально хотели устроить разборки и подраться. И всё это происходило при моей сестре, которой 5лет.

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 270 литер Б, кв. 52-12

04.11.2020
ИП Куприсов Денис Евгеньевич "Компьютерный мастер. Компьютерная помощь. Компьютерщик."

Здравствуйте!Не рекомендую сталкиваться с людьми от этого человека, потом свою технику будите выбивать со скандалом. Ума открыть фирму хватило, более того открыл фирму по многим городам России, а вот работать с людьми ума не хватает, не находит общий язык. Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
Экономная компьютерная помощь - положительный отзыв

гусев:
Компьютерщик с этой фирмы приезжал чинит домашний компьютер . Все починил переустановил три часа потратил . цена нормальная я честно думал больше попросит .спасибо хорошая организация.

06.03.2019 | положительный отзыв
Компьютерная помощь «Мы вместе» - отрицательный отзыв

Александр:
Неоднократно обращался в данный центр,а точнее в подвальное помещение!Просто рядом!Должны были поменять экран планшета и гнездо зарядки. Поменяли экран,а гнездо забыли. Зачем новый экран без зарядки!?Отдельное спасибо руководителю данного центра,который любезно объяснил,что сотрудник ошибся!Ну бывает,мы теперь " не вместе"! Центр "мы вместе" только на момент получения денег,а когда нужно будет возражать деньги откажутся как от своих сотрудников так и от вас!Больше мы не вместе!

,Спб

05.04.2019
Отзыв : Сервисный центр Эконом, ООО Компьютерная помощь ИНН7724936446

Лохотрон,у мамы сломался телевизор. Взяли 3000 предоплаты, подсунули договор, потом объявили стоимость ремонта в 10 000 руб. за 20-ти летний телевизор. отказались, то деньги не вернули.Разводят стариков.

29.03.2019
Отзыв : Сервисный центр Эконом, ООО Компьютерная помощь ИНН7724936446

Здравствуйте!хочу пожаловатся на организацию зконом-сервис 1рф.просто ужас мягко говоря.вообщем так:приехал мастер сделать диагностику моим сломаным телевизорам.осмотрел и обьявил что в 10000 уложится в ремонт .хорошо отдали они его забрали через 2недели привезли с гарантией 5 лет и т.д но с улицы его включить сказали только через 2 часа можно чтоб не сломался опять. Хорошо прождал 2 часа включаю 1 телевизор неработает один работает.звоню говорю об этом оператору.она отвечает ждите в конце недели заберут.в конце недели никто не приехал.приехал курьер только через 2недели и то потомучто я звонил каждый день.хорошо забрал расписался что забрал.после чего через 2 дня ломается второй

08.03.2019
Отзыв : Сервисный центр Эконом, ООО Компьютерная помощь ИНН7724936446

Вызвали мастера для ремонта телевизора - звук есть, картинки нет. Ждали мастера 2 дня, никак не мог доехать. По телефону оператор пояснила, что вызов бесплатный, диагностика бесплатная (это так же указано на сайте), мастер озвучит вам цену и вы уже решите, будете ремонтировать или нет. Приехал мастер, с умным видом вскрыл телевизор, попросил пылесос. Пропылесосили, показывает мне перегоревшую панель и говорит, что она полностью под замену. Озвучил стоимость 5000 р. Сказал ЧТО БОЛЬШЕ РЕМОНТ НЕ БУДЕТ СТОИТЬ, иначе вы же откажетесь! Мы согласились, внесли предоплату 4500р., нам выдали квитанцию, сказали, что через неделю он нам привезет отремонтированный телевизор и гарантия

15.02.2019
Скорая компьютерная помощь ИП Колесниченко И.И. "IT-SERVISE32" - Некачественное оказание услуг

13 февраля обратились в данную фирму по поводу того, что не включался системный блок. Позвонили и в тот же вечер к нам приехал «специалист» Олег. Проверив системный блок он заявил, что не работает блок питания и стоимость ремонта составит 4500р. Когда мы решили подумать, оказалось, что диагностика бесплатная только при согласии на ремонт, иначе она составит 1000р. Пришлось согласится на Подробнее>>