12.06.2018
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

17.03.2017 г. обращался в Федеральную службу сервиса "Компьютерная помощь" в г. Волгоград. Очень дорого, за менее часа работы 3030 руб. взяли. Я показал карточку на скидку 15%, а мне сказал мастер что цена уже со скидкой!!! Ужас! Так через пару дней снова та же проблема - изображение на мониторе появляется через 10 мин. Мастер Тремдач В. заявлял что это надо материнскую плату менять, я отказался (и правильно сделал), а оказалось это монитор "барахлил", я сам сменил монитор и всё стало нормально. Зато секретари по приёму заявок, СМС на телефон о приёме заказа, о выполнении заказа, красочные рекламные карточки по подъезду

13.05.2018
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ - ЭТО МОШЕЙНИКИ! Пенсионер обратился в данную организацию. Обманули на 9000 руб. Так как меня не было в городе, знакомые пенсионеры обратились в данную компанию с помощью визитки, которые вечно торчат в домофоне. Приехал урод, снёс винду отформатировав жесткий диск, при этом не спросив есть ли важная информация, и взял за это 10000+ рублей. Красная цена за эту работу 2000р с учётом выезда и расходов хоть на такси. Нормальные мастера не берут больше 1000р, даже которые работают на дядю! В итоге стоит чистая система и вся важная информация удалена! Сейчас восстанавливаю жесткий диск, есть шанс

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Компьютерная помощь" (Россия, Москва) - Сервис далекий от цивилизованного

Сотрудники обманывают, не предупреждают о стоимости услуги, специалист не справился с работой. Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Компьютерная помощь - Большое спасибо за работу

Вызвала мастера на дом, не работал звук на ноутбуке и сильно грелся. Мастер приехал, как и обещали в течение часа, все отремонтировал. Теперь мой ноутбук как новенький. ))) Огромное спасибо этому сервису, буду всегда к вам обращаться и советовать вас друзьям. Удачи и успехов в работе!

10.12.2015 | положительный отзыв
Компьютерная помощь - Спасибо за удаление вируса

На компе завелся вирус. Greener Web мешал нормально работать, все время перекидывал на рекламные сайты. А главное, он ничем не удаляется. Касперский его не видит… Короче, я позвонил в компанию и попросил помочь специалиста. От гринера нет и следа. Наконец-то! Спасибо! Особенно мастеру Максиму.

23.12.2015 | положительный отзыв
Компьютерная помощь - Спасибо за оперативность

Когда сломался компьютер, знакомый посоветовал обратиться к вам. Я последовал совету и остался доволен. Отдельное спасибо за оперативность. Чтобы быстро и качественно – это еще поискать надо. Комп летает.

07.03.2017 | положительный отзыв
Компьютерная помощь

Вообще-то я с компьютером на ТЫ. Даже неоднократно переустанавливал систему себе и друзьям. Но в последний раз что-то не получилось. Что-то мешало винде устанавливаться. Мастер приехал на дом, немного повозился и все починил. Сам бы я не додумался. Есть чему подучиться.

25.03.2018
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Ремонт не произвели, аванс не вернули. Пытались развести на хитрую услугу Сложная диагностика, которая стоит 2 тыс. Я от нее отказалась, о чем сделали запись в сохранной расписке. Внесла аванс, но его все равно зачли в счет сложной диагностики. Когда все сроки были пропущены и я забрала технику, которую даже не открывали, деньги мне вернуть отказались.

17.03.2018
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

14 июля 2017 года обратилась в вашу службу для ремонта компьютера, мастер приехал посмотрел компьютер и забрал его в сервис, я спросила его о стоимости услуг, он ответил, что в пределах 5000 рублей, но если обнаружит еще какие то не поладки, то позвонит и скажет на какую сумму изменится цена. Он действительно позвонил, сказал что еще нужно провести дополнительную работу и поэтому цена возросла до 6490 рублей. Я спросила его, это окончательная стоимость, потому что на более большую сумму я не смогу заплатить Он ответил, что да это окончательная цена за услуги. В итоге, когда мастер приехал и подключил компьютер,

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

16.06.2017г. мастер Герт не выполнил восстановление жесткого диска с гарантией 60 дней. и мне пришлось вызывать мастера по гарантии. который заменил жёсткий диск 04. 07 2017 заявкаid 681528. Прошу вернуть мне 1710 рублей по заявке id 674418 jn 16.06.2017 за невыполненную работу. По первой заявке я заплатила 11 000 рублей. по второй заявке 7100 рублей. моя пенсия составляет 13 500 и я не могу позволить себе оплачивать невыполненную работу

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Обращался в этот сервис по весьма досадной причине - в первый же день покупки айфона я случайно разбирал экран. Конечно, это не было критично, но всё же вызывало дискомфорт в пользовании смартфоном. Отнёс его сюда в сервис, где экран благополучно поменяли на такой же оригинальный - очень быстро и без проблем. Я очень доволен такой быстрой и качественной работой, спасибо! Подробнее о Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"...

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

У нас в офисе сразу 3 ноутбука перестали работать, как специально. Медлить было нельзя, нашли контакты федеральной службы сервиса. Оперативно приехал мастер, посмотрел, сказал, что заберет в ремонт, сам отвезет, и после ремонта привезет обратно. Да, так все и произошло, причем в кратчайшие сроки. На одном ноутбуке вроде чип сгорел, на втором клавиатура оказалась залитой нашим сотрудником и вышла из строя, на третьем я уже не помню, что-то с материнской платой. Но сам факт, что быстро, качественно все отремонтировали, привезли, настроить помогли, просто высочайший профессионализм.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Задумался над заменой аккумулятора в телефоне. Так как возможности самостоятельно достать аккумулятор нет, пришлось обратиться в мастерскую за помощью. Решил отправиться в федеральную службу сервиса. Об этом нисколько не пожалел, так как мне довелось работать с профессионалами своего дела. Они быстро помогли решить мой вопрос. Замена аккумулятора осуществилась в течение одного часа. Вскоре мне предоставили возможность пользоваться смартфоном, чьего заряда теперь будет хватать практически на неделю. Очень обрадовало то, что денег с меня взяли не много.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Занимаюсь спортом, часто бегаю под какую-нибудь музыку. Плеера нет, поэтому использую телефон с наушниками. Однажды случилась беда – телефон выпал из кармана и упал на беговую дорожку. Так как передвигался достаточно быстро, падение оказалось не самым безобидным. Появилась трещина на дисплее.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

На колонках ноутбука по какой-то причине перестал воспроизводиться звук. Долго мучился с драйверами, нихрена не помгло. Вызвал мастера, который буквально за час выяснил не только причину поломки, но и устранил ее. Отличная работа, на мой незамысловатый взгляд.

26.11.2017
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

У меня была проблема с BIOS, которая блокировала установку виндовс. Компанию нашел в поисковике, позвонил по круглосуточному телефону и вызвал "мастера". Как потом оказалось это Питерская контора, которая имеет филиалы по всей России. Похоже, что центральный офис играет роль просто диспетчера, который даже не имел прейскурант местых представителей. Мастер пришёл нулевой (в разговоре болтнул, что недавно работал риэлтором...), даже не понял моих объяснений в чём дело, ничего не смог в итоге сделать и предложил взять в офис на диагностику. Мне перезвонили и сказали, что мой комп будет в работе 2 дня - хорошо, сказал я, заберу комп, так как времени

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Здравствуйте! Ремонтировала айфон 5с,был разбит дисплей. Мастера заменили отдельно стекло, дешевле в 2.5 раза чем весь дисплей. Спасибо за качество и низкие цены!

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

За один приезд мастер отремотировал мой планшет, ноутбук, и телефон))) И это не предел! На планшете и телефоне менял экран. А на ноуте провел чистку) Жена мастера даже обедом накормила, а то два с половиной часа за работой без перерыва.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Очень оперативная реакция сотрудников - реально круто! Был в МОскве, делал ремонт, а ноут подвел уже в Самаре. Звоню в офис, а мне с радостью готовы помочь, говорят привозите, все сделаем. И реально по гарантии сделали повторный ремонт и все отлично. Не ожидал, спасибо!

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Почему то пропало изображение на мониторе, вроде включаю, загрузка идет, шумит, а ничего нету. Мастер из федеральной службы сервиса потратил минут 15 и сказал что неисправна видеокарта. Нужно было везти в сервисный центр, где и будут его ремонтировать, с собой не было нужного оборудования. Через день вернул домой в первозданном виде и рабочем состоянии.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Поздравляю с Праздником мужскую половину Вашей организации! Особенно хочется выделить мастера Максимчика Максима, после его работы проблемы с компьютером исчезли! Дай бог здоровья ему, его золотым рукам и доброму сердцу! Действительно МАСТЕР-высшего класса! Спасибо! С уважением Григорий Эдуардович.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Сдавала сюда на ремонт планшет, разбила экран. Планшет немного подглючивал, возможно из-за падения в результате которого и появилася треищна. Мальчик, приехавший прямо ко мне домой, поменял у меня на глазах за час, Карл, всего за час) Я не знаю как в других местах, но вроде как ты сдаешь, и только через пару дней получаешь назад. СПАСИБО ВАМ РЕБЯТКИ) Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Компьютерная помощь

Татьяна:
Работаю более года в сервисном центре Компьютерная помощь. Помню, увидев вакансию, сомневалась отправлять резюме или нет, так как требования были нешуточные =) Но отправила и не пожалела. Хорошая зарплата, своевременная выплата, комфортные условия, есть перспектива роста, а так же постоянное развитие. И самое главное — дружеский коллектив и отличный руководитель, которого хочется слушать и слушаться. Приятная атмосфера, в компании ценят и считаются с мнением каждого сотрудника, что, исходя из личного опыта, редкость. Особенно нравится отношение к работе, руководство всегда работает над улучшением условий труда и развитием сервиса. Если любишь свою работу и трудишься, то добьешься в этой компании хороших результатов! Всем советую, приходите к нам работать) Подробнее>>

13.08.2017
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Обдираловка и нахлобучка. Прежде всего, не называют прайс и цены , начинают ремонтировать , типо, в конце счёт . Вчера 12.000 тысяч ни за что отдала человеку . Ни одной бумаги , что программы лицензионные , ни одного документа . Ценник в конце озвучил , сказав, ну вы ж не спрашивали сколько стоит , вот я вам дополнительно поставом и то, и то( каждая программа 2380). Всем буду говорить, что здесь обдираловка. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

При обращении в данный компьютерный центр вам объявляют цену. А после проведения работы выставляют счет в 5-6, а-то и более раз превышающий первоочередную цифру. Не обращайтесь сюда. Поберегите время, нервы и деньги. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : федеральная служба сервиса "компьютерная помощь"

Отдал комп в ремонт, заплатил немалые деньги, в итоги комп не сделали.вернули после ремонта пару дней поработал и опять появилась та же проблема.вызывал мастера по гарантии раз пять,но неисправность не устранили,снова забрали на диагностику после которой нашли неполадку и предложили провести ремонт за доплату.я отказался. в итоге деньги заплатил,а комп не работает. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Ваш мастер не устранил проблему взял за это деньги и ушел . Фото договора прилагаю . При первом запуске компа после яко бы устранённой неполадки произошло зависание он сказал такое бывает перезапустил комп поводил мышкой не чего не произошло сказал всё нормально и ушёл . Придя с работы я запустил комп а он так же и продолжает зависать . ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ (3000) Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Вызвали мастера, за 1500 нам провели "Сложную диагностику" на компьютере пенсионеров, хотя даже мало мальский пользователь не специалист с первого взгляда поймёт что там сгорел блок питания (что сложного в данной диагностике?). Сказал что нужно более детально смотреть и увез на ремонт. Хотя родители просили сделать подешевле и минимум без согласования провел ненужную чистку реестра за 830р, удаление вирусов (хотя на компьютере стоял антивирусник ) 640р, настройка ОС (установка яндекс панели похоже) за 920р ничего из этого заранее не согласовано с владельцем. Заменил блок питания (на accord ACC 350-12 красная цена которого от 770р до 1000р на яндекс маркете) цена Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь" - ООО "ПКП". Будьте бдительны, обращаясь в эту контору: пришёл чел, посмотрел лэптоп, сказал, что деньги сразу, т.к. необходимо приобретать запчасти. Дал подписать квитанцию-договор (в ней, как увидел позже, и акт сдачи-приёмки). Забрал лэптоп. Принёс через несколько дней - не работает, посмотрел - определил другую причину, сказал через три дня придёт, сделает. Пропал. В итоге, пришёл другой, опять забрал. Через неделю звонят, что за ремонт надо ещё более 5000 руб. Говорю, что уже заплатил 3600 - отвечают, что была одна причина, а теперь другая, т.е Вам комп сделали и он опять сломался. В итоге: только Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.07.2014 | положительный отзыв